Ковалев Сергей
Last Activity:
May 2, 2024
Joined:
Dec 14, 2016
Messages:
7,050
Likes Received:
6,505
Trophy Points:
113
Gender:
Male
Birthday:
Apr 4, 1973 (Age: 51)

Ковалев Сергей

Administrator, Male, 51

Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

Уже удалили! Feb 27, 2017

Ковалев Сергей was last seen:
May 2, 2024
    1. Peter
      Peter
      Сергей, привет! Ознакомился с программой на 28.04 -1.05. График моей работы не позволяет такой роскоши: 28 - рабочий день, а 30.04 я дежурю по предприятию с 9:00 до 21:00. Но традиционно проехать клубное ралли хотел бы, и ради этого готов ломануть в Переславль-Залесский 29 утром, вернувшись вечером в Москву. Если это возможно, то кому, сколько и как надо будет заплатить. Был бы рад встрече. Ответь, пожалуйста.
      1. Ковалев Сергей
        Ковалев Сергей
        Петр, приветствую! Напиши Гене Гладышеву (Glade) или позвони ему 89119779658. Он сможет все точно прокомментировать и подсказать! Я не совсем в теме (организационной)
        Apr 4, 2023
    2. Peter
      Peter
      Сергей, привет! Хочу получить журнал, календарь и внести взнос. По какому телефону связаться? На клубных мероприятиях не удалось быть - совпали с гонками! Сезон сложился успешно: 15/12 еду в ФАС МО на награждение - в Ч МО занял 3-е место. Jaguar начинает быть визиткой http://rallycrossarena.ru/events/ralli-sprint-podole-8-etap/, а МосАвтоСлалом опубликовал интервью http://vk.com/wall-116721766_7352.
    3. Георгий
      Георгий
      Добрый день Сергей нужна распиновка круглого диагностического разема который под акб в багажном отсеке на xj40 буду очень благодарен за помощь
      1. Ковалев Сергей
        Ковалев Сергей
        Добрый день.
        К сожалению не обладаю такой информацией!
        Mar 27, 2018
    4. Master
      Master
      Добрый день. Мы молодая новая команда мастеров. отсосались кто откуда. Запустили свое сто. Хотим стать вашими партнерами и одна клубцами. И предложить скидку 20% на все виды работ членам вашего клуба. Будем очень рады с вами сотрудничить. Предлогаем полный спектр работ, за исключением электрики времено, пока перетигиваем достойного специалиста.
      1. Ковалев Сергей
        Ковалев Сергей
        Создам переписку с остальными администраторами
        Jan 23, 2018
    5. Елизаветаxkr
    6. Елизаветаxkr
      Елизаветаxkr
      Приветствую. Это Василий. Я из супруги пишу. Скажите, какие еще действия нужны для участия в конкурсе, помимо того, что надо я виться в означенное место?)
      1. Ковалев Сергей
        Ковалев Сергей
        На сколько я знаю этим вопросом занимается Афина и ведет с девочками переписку.
        Jun 20, 2017
    7. Ковалев Сергей
      Ковалев Сергей
      Уже удалили!
    8. drieder
      drieder
      Сергей, здравствуйте.
      Удалите, пожалуйста, мой логин alex-boa
      Я на этом форуме решил заретиться под другим логином
  • Loading...
  • Loading...
  • About

    Gender:
    Male
    Birthday:
    Apr 4, 1973 (Age: 51)
    Ваше имя:
    Сергей
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XK (X150)
    Автомобиль #2:
    XJS
    Автомобиль #3:
    XJ (Series 1)
    Автомобиль #4:
    XJ (XJ81)
    Комплектация:
    Максимум на тот момент))
    Год a/м:
    1971, 1985,1994, 2009
    Гос. номер:
    Р291АК, Р292АК, У510АР
    Двигатель:
    4.2 R6; 5.3 V12, 5.0 V8 SCH
    Цвет:
    Серебристый, Grenadier Red, White
    89099066393

    Signature

    Никому ничего не доказываю и не собираюсь! Кто захочет сам поймет!