Москва / XKR 2011

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Omnius, 21 май 2017.

  1. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Уважаемые одноклубники!
    Предлагаю к продаже свой XKR-2011- 5,0- 31500 км
    На полях форума много говорил про эту машину, не буду повторяться.
    Столкнулся с необходимостью быстрого решения финансовых вопросов с одной стороны и ограниченным интересом к марке на рынке. Устал рассказывать как машина едет, и что значит подготовка автомобиля под XKR75.
    Ухожу "ниже рынка"- 2 млн. Продажа до 25/05.
    Предложения в личку либо 903 9682231 IMG_6028.JPG
     
    Leshiy, Glade, Valery Dubovitsky и ещё 1-му нравится это.
  2. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Крутой!
    Удачи в продаже!
     
  3. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    А в ответ тишина... неужели xk настолько неликвиден? Ау! Мне становится грустно и закрадываются опасения, что Jag вкрадчиво прилипает к владельцу навсегда...
     
  4. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Дима, ответ прост! Денег нет, но вы держитесь.......
     
  5. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Дим, это игрушка и стоит она 2 млн. Сам подумай. Продать будет трудно
     
  6. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Эта игрушка, которая даёт шквал эмоций и драйва, стоит, по-моему, намного больше, чем я прошу. И марка-то не из дешёвых. К сожалению я начинаю подозревать, что Яша- конструктор для самоделкиных, приобретающих leaping cat по принципу- "понтов не жалеть, деньги попридержать"
     
  7. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Если не ошибаюсь, Джереми Кларксон сказал про jaguar что-то вроде "если вы его купили, то будьте готовы к тому, что он у вас навсегда"
     
    ShuraKh и Leshiy нравится это.
  8. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Машина классная, что называется и хочется и колется, и 2 ляма отличный прайс, но и деть ее некуда, и кататься некогда, будет тупо стоять и съедать полтос за паркинг и полтос за налог, а машина должна ездить, хоть иногда.

    Кстати, расскажи ещё раз про юбилейную серию 75-им летия ХК, точнее в чем глубокий смысл делать реплику юбилейной машины-я что-то вот этим моментом не проникся.
     
  9. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Это разве реплика?
     
  10. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Насколько я понял этот XKR не был одним из серии юбилейный, но очень точно под эту серию подготовлен
     
    Алексей Сидорин нравится это.
  11. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я же говорил, что Ягуар с присущей ему магией экстравагантности провоцирует сделать его узнаваемым и немного "добавить перчика", благо технически и ресурсно - по двИжке и коробЕ при заводских настройках в районе 60% от возможности - при правильном обучении электроники несложно добиться "соответствия" (для справки- в стандарте ХКР 510 сил, в 75-ом 529) без ущерба. Цвет Stratus grey, не наклейки, а окраска полос и цифер, ну и конечно выхлоп от xkr-s c x-pipe разбавил унылый стандартный звук. Подвески не трогали, чтобы не занижать до трековых. Как-то так.
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  12. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Я близок к тому, чтобы совершить глупый и необдуманный поступок...
     
  13. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Дим, помнится ты как-то обмолвился, что на зиму ты его с учета снимаешь? Там уже наверное дубликат ПТС? Или я ошибаюсь? Расскажи подробнее о механизме
     
  14. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сам посмотрел, понял что хочу... да и 2 млн можно вытащить при желании...
    Но потом понял что нет, не готов, в следующем году начало грандиозной стройки, сейчас надо заканчивать начатое, про налог в 80 000 подумал, страховки, ремонты... Короче позже подумаю о Ягуаре.
    Дмитрию желаю удачи в продаже!
     
    Glade нравится это.
  15. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Да, когда не пользую, снимаю с учета. Дубликата птс не боюсь, все копии предыдущих оставляю. Механизм простой- приходишь по-простому в гаи, либо показываешь дкп, тобой же написанный до этого на вымышленное лицо, либо заявляешь утрату, после этого машину снимают с регистрации, при этом доки и грз остаются все у тебя- иногда грешу и продолжаю ездить. По весне поиходишь в гаи, платишь плшлину 3 тыр и получаешь всё новое. Честно и недолго.
     
  16. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А сколько на него страховки выйдут?
     
  17. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Утрату?)) Никто еще не удивлялся, что машина по осени "утрачивается", а по вене "находится"?)))
    В случае ДКП обратная постановка на учет - тоже ДКП от вымышленного лица?
     
  18. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Да, есть такая схема
    Ну ОСАГО это обязаловка, а КАСКО думаю за 200 тысяч, ну или 120-18 в каких нибудь шняжных компаниях.
    Страховать его пару лет еще можно по КАСКО, потом не возьмут
     
  19. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    ОСАГО вроде же есть на полгода?
     
  20. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Да. 6 мес = 70% от стоимости
     

Поделиться этой страницей