Чефырский кот Филимон

Тема в разделе "Мы и наши автомобили JAGUAR", создана пользователем Alex1, 11 авг 2021.

  1. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Похоже при остатке топлива меньше чем на 200км отопитель не запускается. После того как заправился - все работает как часики


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    Свой попробовал, зажужжал, заработал. У меня это первый опыт общения с предпусковым подогревателем)
    Пара вопросов, я его дистанционно запустил, послушал как он работает, открыл авто, запустил мотор, пару минут погрел и заглушил, вышел, запер.
    А подогреватель продолжал гудеть, те я так понимаю, работать. На брелоке подержал off, и он выключился.
    Получается, что он греет какое-то фиксированное время или до достижения определенной температуры?
    И в приложении, когда запускаешь дистанционно, как-то отмечается, что включился подогреватель, а не мотор запущен?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Там наверняка какой то сложный алгоритм работы как и со всем другим в ягуаре.
    Так он вообще работает вроде 30 минут. Может и на температуру смотрит так как народ говорит что выезжаешь на ф-пейсе из тёплого гаража, как на улицу на холод вышел - включается подогревателю сам так как холодно.
    Я сегодня тоже на работу приехал, выхожу - чего то гудит под капотом, вроде вэбаста. Закрыл ушёл - машина умная, сама разберётся. Если работает вэбаста значит так надо. Может и афтеркулинг на ней стоит, но я раньше не встречал упоминаний про неё.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    У меня из приложения все равно предлагает запустить мотор. Но дистанционно с пульта включил подогреватель и в приложении отразилось, мол климат контроль работает. И получается я пришёл, в салоне тепло, а мотор надо как обычно прогревать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  5. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    У меня тоже он всегда пишет «для работы климат контроля будет запущен двигатель», но новое приложение запускает подогреватель и подогреватель греет именно двигатель. Сажусь в холодный салон, завожу двигатель и стрелка температуры ползёт вверх. Возможно если подольше он поработает то и салон прогреет…. Надо будет пораньше его как нить запустить.
    Но на драйве про хе все пишут что греется салон, а не двигатель….


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Это у меня тапаталк глючит? Последнее сообщение на форуме недельной давности


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Delfrium нравится это.
  7. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Это он за флуд вас плющит.
     
  8. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Серьезно? У остальных все нормально? Грусть печаль


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Всё нормально, это форум откатили немного.
     
  10. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    ага, я заметил - на полтос примерно отмотали.
    -думаю-
     
  11. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Тапаталк отвалился :(((( он вернётся ?
     
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Привет.
    Да, вернётся, работают над этим.
     
    Alex1 нравится это.
  13. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Еще бы поработали на тем, чтобы эта фигня Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk удалялась автоматом из постов.
     
  14. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Зачем?
    Видно что человек активно пользуется, да и не напрягает это.
     
  15. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Мусор это, не несущий никакой смысловой нагрузки кроме рекламы самой тапки.
    Да и нафик смотреть пользуется кто-то им активно или нет - вообще пофик.
     
  16. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Подпись не нравится, «времени суток» бесит…. Что случилось? Кот заболел? Не надо на всех срываться. Я утром в кофе коньячку плесну и все хорошо становится…. И снег в радость и подчиненные не бесят и на форумах народ не раздражает….:)))))
     
    Gileev Anton нравится это.
  17. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    1. Не бесит.
    2. Не срываюсь.
    3. - А что, здесь нельзя свои мысли озвучивать?
     
  18. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Да отцепись ты уже в конце то концов!:))) иди ёлку наряжай++
     
  19. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Можно, просто может совпадение но как то соврало все и сразу :)
     
  20. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Чел задал вопрос, я ответил = мы общаемся.
    Не мешай нам, круглогодичный лисиписидист.
     

Поделиться этой страницей