Чефырский кот Филимон

Тема в разделе "Мы и наши автомобили JAGUAR", создана пользователем Alex1, 11 авг 2021.

  1. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Какой то дядя Вова говорит что надо новую тему создавать. Какой именно дядя Вова я не уточнил, но тему создам. Так, на всякий случай. А то мало ли че….

    Итак. Писать буду мелкими сообщениями так как ноут дома, а с телефона много не настрочишь.

    Начну издалека. Со «знакомства».

    Собственно где то в 14-15 году я стал замечать на улицах ягуары. Судя по всему это были первые рестайлинги. Их прям необычно много было. Ну не то что бы прям стаями ездили, но парочку в день можно было заметить. Тогда вроде было модно во время кризиса 14года «вложить» деньги в авто, хотя экономическая целесообразность этого мероприятия была мне не понятна, но, как говорится, жираф большой, ему видней.
    Ну так вот. И эти ягуары так прям были очень даже симпатичные. Впринципе у меня в то время был новый авто и менять его через полгода владения как то желания не было, но то что следующий авто будет ягуаром я решил почти точно.

    Я все свои авто выбираю как девочка - что бы нравилось. И все остальное пофигу. Но правда никогда не приходилось жалеть о выборе, все автомобили меня радовали и продавал я их с большой грустью. Особенно грустно было парковать новый авто рядом со старым, прям предателем себя чувствую. Переносишь вещи и прям как душу из авто достаёшь. Ну ладно, не будем о грустном.

    Итак. Увидел ягуар в потоке, понравился, посмотрел ценники, они вроде начинались от полутора миллионов или чуть больше, могу ошибаться за давностью лет, ну то есть принципе цена реальная и как то забыл на время про это.

    И тут наступил 2020 год, корановирус и я решил что это знак и самое время сейчас покупать ягуар :) шутка. Просто так совпало. Моей авто уже стукнуло семь лет и решил что пора ее обновить. Вроде иногда думаешь - а че ее продавать, все работает, проблем никаких, а потом думаешь - а когда ее продавать? Когда сыпаться начнёт? Вообщем решил что пора менять авто.
    На что менять даже тени сомнения не было - ягуар.
    Это было где то осенью 20года.
    Пошёл изучать матчасть. Начал с каталога авто ру - там удобно тем что конкретная модель, название, года выпуска и фото. Можно понять что нравится что не нравится и какое авто вообще брать.
    Посмотрел, вроде все понятно. Хф1, хф1рест, хе. Глянул цены. И стал украдкой почитывает это форум, смотреть обзоры одной рукой а второй собирать деньги. Ну и попутно пытаясь разобраться вообще что такое этот ваш ягуар и с чем его едят.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Kirill400 и Delfrium нравится это.
  2. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Город:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    XE
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2018
    Начало хорошее.
    А что за авто до этого?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Перед ягуаром была (хотя почему была - и сейчас пока есть :)) кия оптима. В максималки, чёрная снаружи, белая внутри, люки, вентиляция, круизы и все что там только можно было.
    Она, кстати, оказала немалый вклад в выбор ягуара :) я расскажу об этом


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    2.521
    Симпатии:
    1.982
    Баллы:
    113
    Город:
    Спб
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    стандартная
    Год a/м:
    2007
    Гос. номер:
    H085OY47
    Двигатель:
    2.5
    Цвет:
    чили
    В 2013 году, в
    https://www.transport-museum.com
    была экспозиция на тему, примерно такую
    https://www.cars.com/articles/will-the-xf-save-jaguar-1420663304599/
    у музея следов не нашёл, сам фоткал другое - зачем мне XF ))
    тогда, вероятность выживания - хрен знает, но.... было ощущение ))
    а сейчас - да, однозначно - если и не спас, но точно продлил жизнь.... или агонию ))
    Поздравляю с приобретением Кота !
     
    Alex1 нравится это.
  5. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Млин. Хотел сделать фото ночного салона ягуара с контурной подсветкой - херня выходит. Но выглядит бомбически. Надо будет какую нить девушку с айфоном заманить в ночи в салон «пофоткать» :)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  6. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Город:
    Минск
    Автомобиль:
    F-Pace
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2017
    Двигатель:
    3.0 supercharged
    Цвет:
    ultimate black
    Ну прикольно)) И
    Ну прикольно)) С Оптимы в XF) Покупали новую Оптиму приятелю (кстати, любителю БМВ) несколько лет назад. Я на ней поездил... Краткие впечатления: очень тихо, в плане шума мотора, довольно мягко, ощущение общей "картонности" (двери и прочее). Приятель, кстати, продал её через полгода - не смог ужиться... И взял на время тройку БМВ б.у.
    Это так, лирика)))
     
  7. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    2.521
    Симпатии:
    1.982
    Баллы:
    113
    Город:
    Спб
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    стандартная
    Год a/м:
    2007
    Гос. номер:
    H085OY47
    Двигатель:
    2.5
    Цвет:
    чили
    кот Филимон
    90e57bcb-9e1c-4ebc-a4ee-db0ff8431fe0.JPG 8ce880ec-0f0a-4d4a-a602-37993c13fe8c.JPG
    Да, этого Кота так и зовут )
    Когда мои друзья приносят его ко мне на пожить - зову - Пилимоныч !!! ))
    Предлагаю отдать ему на растерзание задний диван - в смысле, пописать - на счастье ))
    На ИКСе катался - культурно себя вёл, но ИКСы ведь уже в классике - стыдно)))))
     
    Gileev Anton и Delfrium нравится это.
  8. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Итак. Выбирал я себе ягуар. Но так как машина редкая, информации вообще с гулькин клюв. И причём если и пишут чего то только про моторы, про управляемость и прочее . Про салон, про опции вообще капли. Смотришь обзор какой нить и вот там начинают про дух ягуара, история создания, английский стиль, чуть ли не с начала образования Великобритании. Про динамику, про управляемость… иногда может мельком про какую нить кнопочку в салоне упомянут и то типа нажимаешь, че то происходит но хреново знает что и что это вообще было. Приходилось все собирать по крупинкам.
    Причём зачастую управление не очень логично и не привычно. Да, скажите вы, это ягуар, это не ширпотреб корейский. Да, я согласен. И мне это нравится, но расскажите, млин, как включается вентиляция сидений? Как зеркала складываются? Вы не поверите, но я одному владельцу показал что сидушка задняя у него складывается. Он три года владел авто и этого не знал :) в первом ристайлинге тростки очень глубоко сидят и их так просто не увидишь.
    А мне то нужны все эти детали. Интересно же. Да, вроде, с одной стороны, если какая то опция работает не так как надо вроде это и не повод что б от авто отказаться, но в целом если там все не так и все не то то можно призадуматься. Опять же что бы понимать какие опции нужны а какие нет. Да и при просмотре авто иногда владельцы не знают что у них есть а чего нет. Особенно когда авто продаёт салон они вообще там ни бум бум. Для них первый рестайлинг завести уже проблема (там надо на кнопку не просто нажать, а ещё и подержать).

    Вообще при выборе ягуара я … ну не то что бы столкнулся с проблемой, а, скажем так, заметил особенность.
    Во первых огромный выбор двигателей. Сколько там? 12 бензиновых и четыре дизеля? Ну знатоки подправят, но откройте любую другую марку авто - ну максимум четыре, из которых один дизель. А тут …. Впринципе мне на двигатель фиолетово (как и мой кот ;). Ну в том плане что я люблю быстро поездить, но сейчас понатыкали камер, а если камер нет то пробок понасоздавали и гонять особо негде. Да и для меня это не прям жизненная необходимость. Я еду так как позволяет машина. И абсолютно к этому спокойно отношусь. Это именно не «привычка», это именно «как машина позволяет, так я и еду». Был у меня Крайслер на Овер 250дс, я носился как ужаленный веник. При этом садился когда в более слабую авто на 120дс я ехал спокойно и никакого дискомфорта. И это все а один день могло быть.
    Не, ну конечно хотелось 240 лс, типа вроде как и побыстрее и вроде в «до 250». Но при этом я был согласен и на 180 и на 275. Двигатель для меня был не важен. Почитал форум этот про двигатели темы, в своей теме поспрашивал и вообщем кто на чем ездит тот то и хвалит. Кто то гнобит 2л 180лс, кто то говорит что все норм, в обслуге не дорого и нормально валит. У меня, кстати, предыдущее авто тоже 180лс и я вполне даже динамично ездил.
    Один из авто что я смотрел был двухлитровый дизель на 180лс. И там как то мне не понравилось как работает двигатель, вибрация какая то… толи так и должно быть, то от подушки сдохли, то от двигатель просто холодный был… и вообщем подсознательно я стал боятся 2л 180лс. Хотя их рассматривал, но как то нехотя :)

    Ещё один из моментов был в том что несмотря на наличие комплектаций - разница между ними была минимальной. Основные опции были «покупные». И вот тут я попал.

    У меня все машины были или в максимальных комплектациях либо близких к ним. И вроде бытовые комплектации ягуаров вполне неплохи (подогревы, электро регулировки, электро зеркала, парктроники, датчики давления, мп3, Блютус, круиз, подогрев руля) для меня это было бедновато. Хотелось что было как минимум не хуже чем есть, а лучше что то ещё. Что б не мучается вопросом через пару месяцев «ну и смысл был менять один шильдик на другой». Надо же рости. И поэтому авто хотелось нк старше моей. На годик, но младше. Опять же меня на более старое авто как то смысла не много. Да, это ягуар, но все же,
    А и ещё что меня «убило» - очень много вариантов внутренней отделки. Цвет панелей, цвет салона, цвет сидушек. И все это во всевозможных вариантах. А убило меня это потому что внутренний вид интерьера для меня очень важен. Я постоянно это буду видеть перед глазами. И если ты ищешь Ауди со светлым салоном то ты знаешь как он будет выглядеть. А тут столько вариантов и если ты нацелишься на какой то конкретный вариант то шанс что совпадёт все остальное стремится к нулю.
    Ну и кроме этого были ещё заморочки с цветом: все мои авто были чёрные, и вообще без вариантов. Помниться искал себе авто. Сам без авто, поэтому меня сосед возил по просмотрам, он как раз а отпуске был. Я искал варианты и мы ехали. Я его в главную заповедь генри форда не посвящал и он был не в курсе моей заморочки. И после просмотра пятой или шестой авто он мне и говорит «а ты в курсе что кроме чёрного цвета есть и другие цвета» :)
    Тут же опять оказалось что бывают не чёрные цвета но как чёрные. Например видел авто которая по документам синяя, а а реальности если не знать и не приглядывался то чёрная. Мой кот фиолетовый. Но так прям т не скажешь. Хотя когда ставишь авто рядом то видно что чёрный он более чёрный, как бы глубокий…. Но тут пришлось идти на компромисс.

    А компромиссов тут было полно.
    Как я изначально рассчитывал:
    Чёрное авто, светлый салон, люк, вентиляция сидений и какие нить плюшки и побольше. Год от 15-16 и денег до 2м. Лучше поменьше, где нить 1.7-1.8 максимум.

    Но жизнь раставила все по своему….


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Kirill400 нравится это.
  9. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Я на оптиму пересел с Ауди а6 :) случайно увидел в салоне, а был вечер и она стоит на габаритах, в салоне красная подсветка как на Ауди…. Это была любовь с первого взгляда :) да, по шумке есть притензии но в целом авто я очень Даволен. И после Ауди она очень достойно себя показала. Ни разу ни пожалел что так поменялся.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Город:
    Минск
    Автомобиль:
    F-Pace
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2017
    Двигатель:
    3.0 supercharged
    Цвет:
    ultimate black
    Это нормально...(с) к/ф "Охота на пиранью"
     
  11. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Город:
    Минск
    Автомобиль:
    F-Pace
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2017
    Двигатель:
    3.0 supercharged
    Цвет:
    ultimate black
    Оптима - поповозка... Не доставляющая, как правило, проблем. Недаром её любят таксисты. Прости.. Посмотрим, как сложится судьба с Ягом)) Это другой мир, другая логика....
     
  12. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Мой Филимон - потому что по паспорту фиолетовый :)
    А писать на заднем диване есть кому:
    [​IMG]



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    vas'ka_kot нравится это.
  13. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Таксисты ее любят потому что если брать самую пустую комплектацию то она получается очень выгодна по деньгам за машину которую позиционируют как бизнес класс. Сейчас цены уже не такие сладкие, но в 15-18 годах это было очень выгодно. Пустая оптима в 14-15 годах стартовала от 900кр. Да и даже я брал максималку за 1.3. Из одноклассников никто и рядом не стоял. Самая близкая это шестая мазда, но там больше тысяч на 150 выходило и ещё за каско 120 хотели. Я брал ее за внешний вид. Но я машиной даволен целиком и полностью. Да, я могу тут написать на три страницы минусов, но это про любую авто так можно написать. Идеальных на бывает.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  14. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    541
    Баллы:
    93
    Город:
    Минск
    Автомобиль:
    F-Pace
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2017
    Двигатель:
    3.0 supercharged
    Цвет:
    ultimate black
    Ладно) Это, типа, прошлое. Что про СИМку спрашивал?
     
  15. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Система инконтрол она работает через какую то свою внутреннюю бесплатную, вечную симку? А если надо что бы вайфай в салоне раздавался то нужно вставить свою симку в Слот в багажнике?
    Я пока ничего никуда не вставлял, хотя там торчит какая то, но походу что это предпредыдкщего владельца и давно протухшая. При этом навигация у меня показывает пробки и ремонты. То есть где то она их берет.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  16. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    48
    Баллы:
    28
    Город:
    Екатеринбург
    Автомобиль:
    XE
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2018
    Крутой котэ


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  17. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Итак. Компромиссы.

    Мне хотелось чёрный кузов, светлый салон, люк, вентиляция сидений и плюшки. Не, ну разумеется подогревы сидений и ещё по мелочи, но это сейчас уже везде есть и их можно не искать :)

    Итак, помониторив пару месяцев хф рестайлинг и вторые хф я как то понял что нету ничего подходящего. Странно. Зашёл в каталог авто ру. Просто, без выбора марки ягуар. Всего на авто ру выставлено было 99 тысяч авто. Ну с копейками. Ок, выбираем только чёрные, салон светлый, люк. Цену ограничиваем в 2.5м. И получаем….. и получаем 16 машин!!!!! Из 100000 - всего 16. И это без привязки к марки.
    Впринципе все оказалось чуть получше - не все отмечают что салон светлый. Даже когда он светлый. Если он рыжий, коричневый то тоже часто пишут что темный. А на авто ру больше градаций нет. Некоторые опции вообще не отмечают. Вообщем решил смотреть все чёрные ягуары. Добавил в выборку хе ещё. Пообщался тут на форуме насчёт различий этих трёх авто…. Рестайлинг душевный, второй безликий, хе маленький.

    Да. Хе маленький, но спереди он по-моему не сильно меньше, по крайней мере незаметно. Я давно подумывал с бизнеса уйти в д класс, но зачастую там нет многих приятных опций и очень часто они без люка. А тут принципе на хе все есть что и на хф. Багажник меньше, но значит буду меньше барахла возить. А то вечно багажник забит всяким хламом. А так парковать 5 метров не всегда удобно. Хотя хе по салону сильно отличается от хф, но это для знающих. Для меня, не искушённого ещё отличия были в том что дефлекторы не открываются и клюва на торпеде нет. Печально, но зато были хорошие варианты за около 1.8. Хф в свою очередь за 2 надо было искать.

    Первый рестайлинг да, он приятный по салону очень. С фишечками ягуаровскими. Но максимум 15 год и максимум контроль слепых зон. Но садишься в него и кайфуешь. По фото мне не нравилась бирюзовые кольца на приборке, но в живую очень душевно. И ГУ вроде не кажется таким аж допотопным вживую…. Но меня гнобило то что я куплю машину не моложе моей и с более бедным функционалом. Да, ягуар, но эйфория от того что авто новое пройдёт через месяц и будут мысли «поменял шило на мыло». Но зато его можно было взять до 1.5м.
    Хф второй. Вот посмотрев рестайлинги и вторые начинаешь понимать народ на форуме который говорит что души нет во втором. Он начал терять уникальность, все стало приближаться к «как у всех». Остались, конечно, штрихи индивидуальности, но направление видно. А смотря рестайлинг второй (подглядел одним глазом) только убеждаешься в этом.
    Вообщем я постоянно в поисках метался туда сюда, чего именно брать, то, думаю, все, хе берём, их и выбор больше и смотрим. Потом, не, лучше первый рестайлинг, там внутри прикольно. Но вариантов подходящих все равно не было.

    Объявления тоже у ягуаров особенные…. Пишут «богатая комплектация». Смотришь - ну база и даже сидушки не складываются. Пишешь им, мол, а где богатая комплектация? В гараже выгрузили? Ну тут же подогревы, электро сиденья, зеркала, парктроники…. Впринципе может в чем то они и правы, для Соляриса комплектация богата…. Или иногда народ отмечает опции от Балды. Приезжаешь - половины нет от заявленного - ну мы там че то запутались, куда то нажали…. Недавно. ПоршЛенинский. Стоит ягуар хф второй за 2,9. Цифровая приборка, люк ещё чего то. Ну, думаю, за три ляма то должен быть полный фарш и стюардесса в комплекте. Приезжаю - хрен. Люка нет. Открываю объявление на авто ру, показываю менеджеру - че за фигня? - ну мы указываем комплектацию, а авто ру сам опции пишет. Я говорю, мол, люк это опция, кто там чего подтягивает? - ну мы указываем комплектацию, опции автоматом ставятся надо было позвонить перед приездом . Причём при люк не только отмечено но и в описании сказано. Открываю их объявление на дроме, показываю что там тоже самое…. Ну вообщем сложно с опциями. Я уже уточнял отдельно если заявлена какая опция а ее не видно по фото. Бывали случаи что народ вообще не в курсе чего там в авто у него есть….
    Причём гамма оснащения внутренней отделки очень разнообразная. Серая, коричневая, рыжая, белая, чёрная. Но на первых рестайлингах если салон рыжий то он весь рыжий - и все двери целиком и тунель. На хф втором так только со светлым салоном - он весь белый. Коричневые почему то только сидушки и частично двери. Незнаю, может так выбрали или тунель может быть только либо чёрным либо белым.

    Ну вообщем первая моя хотел что я решил поменять - цвет салона. Решил что салон может быть и не светлым, но не чёрный :) рыжий, коричневый (очень богато выглядит), светлый - но только не чёрных, хотя впоследствии я был готов и на чёрный :)
    От люка очень на хотелось отказываться. Вентиляция… ну вроде все ездят и не жалуются. Я тоже раньше ездил и вроде норм все было. Хотя сейчас незнаю как раньше жил - в жару у меня моментально спина потеет. Но за все время видео только один хе с вентиляцией. Ещё видел пару рестайлингов. Какая то редкая опция….

    Цвет кузова. Тут оказалось все интересней. Где то спустя какое то время поисков я убрал фильтр по цвету. Очень не хотелось брать не чёрный. Я готов был отказаться от люка, светлого салона но кузов чёрный. Но решил просто посмотреть что есть, рассматривал варианты с оклейкой пленкой. Но оказалось что у ягуара есть цвета которые не те за кого себя выдают. По документам синий, а по факту и не поймёшь если не знаешь этого факта. Серый такой же может быть. Фиолетовый. Да, иногда они не совсем чёрные, из области «не такие глубокие цвета» а иногда прям полноценный чёрный и если фонариком не светить то синий оттенок и не виден.
    И тут, как говорится, игра поперла :)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Kirill400 и Delfrium нравится это.
  18. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Столько букв и ни одной фотографии!!!!!!!
     
    Kirill400 нравится это.
  19. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.710
    Симпатии:
    487
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Да самому Уже не терпится, но надо что бы по тексту все было :)
    Но наверно уже все, следующая глава будет про покупку и с фото :)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Сообщения:
    11.288
    Симпатии:
    5.792
    Баллы:
    113
    Город:
    Алма-Ата
    Автомобиль:
    XK8
    Комплектация:
    Prem
    Год a/м:
    1998
    Гос. номер:
    A008
    Чукча не фотограф - чукча писатель, аднака...
    -хохот1-

    странице к пятнадцатой наверно появятся и фотки
     
    Alex1 и Kirill400 нравится это.

Поделиться этой страницей