Jaguar I-Pace 2023 модельного года: теперь с голосовым помощником

Тема в разделе "I-Pace", создана пользователем Glade, 15 фев 2022.

Метки:
  1. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    Jag_I-PACE_23MY.jpg

    ● Jaguar I-PACE теперь имеет встроенного голосового помощника Amazon Alexa, что позволяет водителям управлять навигацией и музыкой, календарями, узнавать новости, погоду, а также управлять устройствами умного дома не отрывая рук от руля

    ● Полная интеграция с Pivi Pro делает голосовое управление простым и интуитивно понятным, позволяя подключаться к большей части окружающего мира не отрывая рук от руля, а глаз от дороги.

    ● Взаимодействуйте со своим I-PACE откуда угодно: от проверки радиуса действия до проверки запирания дверей — вы можете запросить у Alexa удаленный навык Jaguar Remote Skill. Это также доступно для всех моделей Jaguar с информационно-развлекательными системами Pivi Pro и Touch Pro (только для клиентов из Великобритании и США).

    ● Новый пакет Premium Black Pack усиливает внешний вид I-PACE благодаря сочетанию новых 22-дюймовых колес GlossBlack, заднего спойлера и пневматической подвески. Также теперь доступна краска металлик Ostuni White.

    ● Alexa интегрирована во все модели Jaguar: в дополнение к I-PACE все новые модели Jaguar, оснащенные Pivi Pro, будут поставляться с Alexa.

    ● Доступно с февраля 2022: более 55 000 существующих владельцев совместимых моделей Jaguarс PiviProполучат Alexaчерез беспроводное обновление программного обеспечения.

    ● Уведомление в автомобиле: все существующие владельцы совместимых моделей Jaguar получат прямое уведомление через сенсорный экран своего автомобиля об установке Alexa. Узнайте больше об Alexa и о том, как активировать голосовой помощник здесь>>

    ● I-PACE уже доступен для заказа на сайте jaguar.com по цене от £65 620 в Великобритании.

    Подробнее на сайте Клуба >>
     

Поделиться этой страницей