Inchcape (ул. 2 - Магистральная) - Отзывы о работе

Тема в разделе "Отдел Сервиса", создана пользователем Nataly_a, 29 янв 2020.

  1. Nataly_a

    Nataly_a Всем добра! Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    43
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XE
    Автомобиль #2:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Prestige
    Год a/м:
    2017
    Двигатель:
    240
    Цвет:
    Caesium Blue
    Добрый день! Друзья, решила оставить отзыв о работе сервисной службы в Inchape на 2-Магистральной улице (Москва).
    Изначально сложилось приятное впечатление после Авилона, так как на входе вместо услуги за которую Авилон попросил 12к+12к, они сделали совершенно бесплатно.
    Изначально работала с менеджером (уточню ФИО), но мне к сожалению не зашло с ним общение, так как он разговаривал со мной как с дурочкой блондинкой и постоянно включал режим "ничего не могу сделать", режим "помоги себе сам" и режим "покатайся еще".
    Далее как-то попала на Солнышкова Михаила и теперь езжу только к нему. Исключительный человек, очень добрый, отзывчивый и компетентный. Это и видно, потому что запись к нему как минимум за неделю. Клиент голосует ногами. Но я уже неоднократно заметила, что руководитель у него так себе. Гоняет прямо таки в прямом смысле слова - грубит и фырчит там на заднем плане время от времени, хотя я клиент и все это вижу. Еще раз увижу - без внимания не оставлю, это портит сервис на корню, да и все мы знаем, что рыба гниет с головы, рычаги знаем - молча сидеть не будем.

    Итак, какие работы делала у Inchape по Jaguar XE:
    Плановое ТО;
    Решение проблемы с дребезгом дверей - проклейка;
    Решение проблемы с патрубком (ДВС) - замена;
    Решение проблемы с вибрацией - замена опоры двигателя (подушки двигателя).

    Так же, поеду к ним делать межсервисную замену масла.


    Всем ровных дорог и отличного сервиса!
     
    Glade и Dionisy нравится это.
  2. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    У нас в клубе много кто в инчкейпе обслуживался, жаль отзывы не оставляют...
     
  3. Nataly_a

    Nataly_a Всем добра! Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    43
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XE
    Автомобиль #2:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Prestige
    Год a/м:
    2017
    Двигатель:
    240
    Цвет:
    Caesium Blue
    Раскачаем;)
     
  4. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.707
    Симпатии:
    485
    Баллы:
    83
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    R-sport
    Год a/м:
    2016
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Фиолетовый
    Оставлю отзыв.. не обслуживаюсь но пообщался.... пообщался второй раз и тоже "неудачно".

    Итак. Как все знают, сейчас у ягуаров проходит новогодняя акция, аукцион невиданной щедрости, распродажа всяких аксессуаров со скидками, типа. Ну ок. Правда до этой акции на сайте так просто не докопаешься, но весь драйв_два хвастается друг дружке, так что я проявил упорство и все же нашел.
    Нашел вот такую вещь https://jaguar.inchcape.ru/ownershi...ccessory-sale/#/items/1751_C2Z23416/?model=22 у меня есть, впринципе, плечики, но тут же оригинал, за копейки. Правда почему то написано что он только для ХФ до 2015 года, но я был готов рискнуть. Пробил номерок, посмотрел фото....
    Выглядит вот так https://m.autofanatik.ru/product/jaguar/plechiki-dlya-odezhdy-jaguar-rear-seat-facing-coat-hanger
    [​IMG]
    Ок, зову помощницу, ставлю задачу, работаем....
    Приходит она ко мне с заметно округлившимися глазами и рассказывает....
    Вообщем на центральном складе такого ништяка нет. Но они могут за 8тр предложить разборную вешалку (только вдумайтесь - вешалка которая разбирается....) или за 5тр вешалку попроще. И показывает фото вешалки за 5 тр. И эта вешалка как то очень похожа на ту саму которая по акции идет. И более того, фото даже с вышеприведенного мной сайта!!!! Как это все называется?
    Висит по акции товар, картинку не повесили, что бы сказать что такой вешалки нет, но есть другая и впарить ее же даже дороже чем без акции.... Хотя на сайте, опять же, написано "в наличии".
    Ну нафиг, поезжу с прежней, с алиекспреса...
     
  5. Nataly_a

    Nataly_a Всем добра! Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    43
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XE
    Автомобиль #2:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Prestige
    Год a/м:
    2017
    Двигатель:
    240
    Цвет:
    Caesium Blue
    Видимо все от людей зависит, мне всегда все находили и показывали. И скидку давали, когда ее не было отродясь. Мы все реально пользуемся этими распродажами и довольны
     

Поделиться этой страницей