Угона.нет - обеспечивая комфорт, гарантируем безопасность.

Тема в разделе "Друзья и партнеры Российского Jaguar Клуба", создана пользователем Угона.нет, 10 мар 2017.

  1. Угона.нет

    Угона.нет New Member Партнер Клуба

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2003
    Думаю, большинству из Вас известна наша компания Угона.нет. Скажу следующее - на рынке противоугонных систем мы достаточно давно, всегда отслеживаем новинки, которые появляются, но предлагаем их для установки нашим клиентам, только после прохождения тестовой эксплуатации. Для того чтобы продукция дошла до нашего клиента, она должна пройти не только стендовую обкатку, но и как правило длительное испытание на одном или нескольких автомобилях наших сотрудников или друзей компании. А потому, в своей работе мы используем только проверенные компоненты.
    Основная задача нашей компании - предоставить максимальную защиту автомобиля клиента. И принцип наш – лучше отказать клиенту в установке ненужных вещей, чем впоследствии чувствовать себя виноватым в пропаже автомобиля.
    Также, в нашей компании вы можете затонировать свой автомобиль, и не только простой пленкой, но и бронировочной.

    Если у Вас есть желание не только обезопасить свой автомобиль, но и получить установку мультимедийного оборудования, а также убавить внешние шумы и внутренние скрипы - милости просим. Это мы тоже можем!
    Компания не стоит на месте и надеюсь достаточно скоро в ассортименте нашей компании будет гораздо больше дополнительных услуг. И кроме этого - мы растем и в ширь. Сеть компаний, которые мы объединяем под Федеральным сервисом Угона.нет, постоянно растет. Каждая из компаний проходит испытательный срок, после чего либо остается в нашей "семье", либо мы вынуждены с ними распрощаться (да, такое тоже бывает).

    При наличии клубных карт Ягуар-клуба действуют специальные условия - скидка 10% на все работы.
     

Поделиться этой страницей