Только для взрослых! :)

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Ильюха, 26 фев 2017.

  1. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    hfhfВот Вам и плита и обстановка^DD извращенцы:DD:DD
    1.jpg
     
  2. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Антон, ты не понял, лучше плиту убери, а тетку верни!

    И, вообще, кухня должна соответствовать ситуации ^DD

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 4 мар 2018
    Павел_77, Jager и Gileev Anton нравится это.
  3. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Однушка на восьмерых хохлушек в Ноябрьске...... так еще ничего и плита и прочее...
     
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

  5. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    По стопам можно определить, что плоскостопием не страдает ^DD Впрочем, плоскопопием тоже.
     
    Gileev Anton и Павел_77 нравится это.
  6. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Лучше бы сразу написал что ноги от ушей;))
     
  7. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Учти Антон, с такими узкими бедрами больше 4-5 детей она тебе не родит ^DD
     
  8. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    У меня уже есть трое и 20 лет вложены в любимую женщину и теперь взять и всё бросить!?....молодым у нас дорога;))
     
    TaciturnFarcer нравится это.
  9. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Шикарно)
     
  10. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Ага! Так и прилег Бы рядом;))
     
  11. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Из прошлого -print-

    Дошел до меня давеча слух, что господа жандармы предаются содомскому греху. Без устали, не смыкая глаз, в полицейских участках, управлениях и околотках предаются содомским утехам. А вот намедни довелось мне очутиться в жандармерии, и что бы вы изволили подумать произошло? Изъяли у меня три целковых, а в протокол записали только один. Ах, mon cher, думается мне, что пошли два целковых на извозчика и нумера. На один целковый купили господа жандармы дешевого брюта, второй, вне всякого сомнения, пошел на покупку патентованных французских кондомов.
    Вестимо, ждала господ жандармов жаркая ночка! Так и представляется мне, какие жаркие страсти кипели в нумерах, как скрипы кровати и сладостные стоны сотрясали стены, там где господа жандармы уединиться изволили. Поговаривают, для того, чтобы добиться высокого жандармского чина, непременно нужно быть падким на содомский грех.
    Юный гимназист прибывает в жандармское училище совершенно неопытным. Но раз за разом он оказывается в койках жандармских чинов - и вот уже, глядишь, ему присваивают высокий полицейский чин. Непременно, фотокарточки арестованных господ миловидной наружности, ходят в жандармском ведомстве от чина к чину.
    Так и я теперь воочию убедился, что господа жандармы предаются содомскому греху. Без устали, не смыкая глаз, в полицейских участках, управлениях и околотках предаются содомским утехам
    [​IMG]
     
  12. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    уж все сети эта фотка обошла

    32430366_604845649873211_9160131155977043968_n.jpg
     
    Gileev Anton нравится это.
  13. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сверху, в смысле? )))
     
  14. K.O.T

    K.O.T Well-Known Member Член Клуба JCR

  15. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Мне кажется, или это 140
     
  16. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Jaguar XK120 OTS
     
    Valery Dubovitsky и ~OS~ нравится это.
  17. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Разве на крыльях у него были габариты/повороты?
     
  18. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    ~OS~ нравится это.
  19. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    не, у них в Нбрьске земля холодная, только рядом))))
     
    ~OS~ нравится это.
  20. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    LL+^DD
    да просто старенькие большинство :)
     

Поделиться этой страницей