Создание дизайна Jaguar I-PACE

Тема в разделе "I-Pace", создана пользователем Glade, 22 май 2020.

  1. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    Jaguar дарит возможность погрузиться в мир автомобильного дизайна с помощью серии фильмов, представляющих собой мастер-классы, способные вдохновить на творчество и совершенствование собственных навыков прямо у себя дома. Состоящий из четырех частей сериал демонстрирует процесс разработки дизайна полностью электрического кроссовера Jaguar I-PACE, начиная с самой первой стадии, и сопровождается комментариями и советами от экспертов.



    Как и в настоящей дизайн-студии, процесс начинается с эскизов. Главный креативный дизайнер Доминик Наджафи (Dominic Najafi) при помощи простого карандаша и листа бумаги демонстрирует, как создавались скетчи I-PACE.



    После создания скетча за дело берется главный дизайнеру по экстерьеру Мэттью Бивен (Matthew Beaven), который при помощи программы Photoshop превращает демонстрирующие первоначальную идею наброски в профессиональное цифровое изображение.



    Третий фильм знакомит зрителя со старшим моделистом макетов Крисом Шолзом (Chris Scholes) в процессе создания варианта внешнего дизайна. Крис превращает двухмерный цифровой рендер в трехмерные, объемные поверхности при помощи программного пакета Autodesk Alias.

    И, наконец, специалист по компьютерной графике Эллиот Бретт (Elliot Brett) из команды визуализации дизайна буквально «оживляет» I-PACE, в подробностях показывая процесс от раскадровки до готовой анимации. Четверое видео будет доступно в ближайшее время!

    Новость на сайте Клуба >>
     

Поделиться этой страницей