Продам Jaguar X-type 2.5 2006 год

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Dzandara, 30 окт 2018.

  1. Dzandara

    Dzandara New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    2.5
    Год a/м:
    2006
    Двигатель:
    2.5
    Цвет:
    Вишнёвый
    Продаю экземпляр «кошки» вишневого цвета, полный привод, 2.5 объём двигателя. Машина в отличном техническом состоянии. Владею автомобилем с 2016 года. Есть небольшие сколы. Пробег реальный. Машина два раза выезжала в МО, пробег только по Москве. Пробег 149 тыс.Все видно по салону. Салон не прокуренный. Я 5-ый собвстенник. Покупала у подруги и знаю все историю машины. Все работает исправно. Недавно меняли расходники. Также заменены соленоиды, стартер, бачок антифриза, термостат. Проблем с машиной не возникало. Масло меняли каждые 6-7 тыс. Продаю не срочно. Перекупы и салоны не беспокоить!!!!!!Автомобиль ищет достойного хозяина. Любые проверки за ваш счёт.
    Цена 535 тыс.р

    WhatsApp Image 2018-08-12 at 20.29.07.jpeg WhatsApp Image 2018-08-12 at 20.21.40.jpeg WhatsApp Image 2018-08-12 at 20.21.40 (1).jpeg WhatsApp Image 2018-08-12 at 20.21.36.jpeg WhatsApp Image 2018-08-12 at 20.21.41.jpeg WhatsApp Image 2018-08-12 at 20.29.05 (1).jpeg WhatsApp Image 2018-08-12 at 20.41.17.jpeg WhatsApp Image 2018-08-12 at 20.29.04 (1).jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2018
    Glade нравится это.
  2. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    Не заметил цену - бесценный экземпляр?
     
    Jager нравится это.
  3. Dzandara

    Dzandara New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    2.5
    Год a/м:
    2006
    Двигатель:
    2.5
    Цвет:
    Вишнёвый
    Цена указана- 535 т.р
     
  4. Rostman

    Rostman Moderator Член Клуба JCR

    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    1.468
    Баллы:
    113
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    Daimler
    Комплектация:
    Super V8
    Год a/м:
    2000
    Двигатель:
    4.0 S/C
    Цвет:
    BRG
    Забыли рекомендации выложить)
    [​IMG]
     
    Peresvet и Jagermeister нравится это.
  5. Dzandara

    Dzandara New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    2.5
    Год a/м:
    2006
    Двигатель:
    2.5
    Цвет:
    Вишнёвый
    спасибо большое за помощь) если б я хотела что-то стоить, то я б не выкладывала "идеальную диагностику" от Англия Стиль
    мне нечего скрывать по машине, кому надо тот на нормальной диагностике все сам увидит))) а написать методом тыка можно что угодно) колодки, которые были заменены в апреле (и будто они стоят некачественные, давайте мы вам заменим), бачок антифриза (тоже стоит новый, оригинальный, ставили в декабре), в 2016 году заменили стартер (поставили оригинальный, если что ), кроме того соленоиды ( в комплекте ).указано тут что амортизаторы вроде текут, интересно вроде это как?), вырезан катализатор и еще заменено масло в раздатке. стойки заднего стабилизатора по словам мастера: слишком уж блестят, видимо не оригинал, надо менять. а все , что написано в рекомендациях мне не обосновали...а лишь сказали... ну там на защите капли.....
    туда можно еще и добавить то, что машину нужно спасть ) как сказал приемщик )
    еще что-то нужно рассказать?
     
  6. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    2.319
    Симпатии:
    2.152
    Баллы:
    113
    Город:
    Коломна
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация:
    Long
    Год a/м:
    2006
    Двигатель:
    3.6
    Как хорошо что я при продаже своего Икса не делал диагностику в Англии-стиль, а поехал с покупателями в предложенный ими ара-сервис.-bow-
     
    Dzandara нравится это.
  7. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    2.319
    Симпатии:
    2.152
    Баллы:
    113
    Город:
    Коломна
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация:
    Long
    Год a/м:
    2006
    Двигатель:
    3.6
    За дорестайл в минимальной комплектации дорого. 40 тут лишние. Будем реалистами.
     
  8. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Андрей, оставьте в покое тс, её машина и она вправе просить любую сумму, на каждую машину найдется свой клиент.
    Не продаст, будет ездить дальше.
     
    Dzandara и ~OS~ нравится это.
  9. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    2.319
    Симпатии:
    2.152
    Баллы:
    113
    Город:
    Коломна
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация:
    Long
    Год a/м:
    2006
    Двигатель:
    3.6
    У нас вроде форум, а не торговая площадка, рекомендации оставлять никто не запрещал.
     
    Ковалев Сергей нравится это.
  10. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Вот именно что форум и в тебе я не вижу потенциального клиента не покупку этой машины.
    Вот тут и напрашивается вопрос; Это торг? За дорестайл в минимальной комплектации дорого. 40 тут лишние., если нет тогда зачем сбивать ценник и для кого? пускай продают хоть за лям.
     
  11. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    5.363
    Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация:
    Sport Vanden Plas Sovereing Turbo
    Год a/м:
    05
    Двигатель:
    4.2
    Цвет:
    серый
    Антон, там примерно 100 просто в акте. Я уже не говорю про колеса с грыжами - это просто смешно уже. Еще плюс 20-40. (если, конечно. все так печально с дисками и прочим).
    Либо Англия-Стиль совсем скурвились, так , что ли? От фонаря пытаются деньги слупить?
    Меня просто колеса убитые сразу смутили)))))) что там с подвеской, если колеса убили.

    Я продавал эСку - в "ара-сервисе" одного интересующегося увидели пару подтеков - я в этот же день погнал в Анг-Стиль и поменял эти две прокладки, 40-50, что ли, стоило. еще что-то сделали, жидкости и прочее, но продавать с такими косячками совесть не позволила.
    Ты не помнишь, сколько срачей раньше (до тебя еще, на том форуме) тут было, когда один форумчанин покупает нечто подобное у другого. и после передачи авто/денег, через пару дней, начинался вой и ругань.
     
    Jager нравится это.
  12. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Анатолий, мне глубоко до лампочки сколько просит хозяйка и за сколько она его продаст, я не потенциальный клиент и не оценщик чтоб говорить что слишком дорого. Машина продастся тут или на авито, автору и т.д. неважно ,в любом случае новому хозяину лично напишу; Добро пожаловать в клуб! , а всё остальное ерунда.
     
  13. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    5.363
    Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация:
    Sport Vanden Plas Sovereing Turbo
    Год a/м:
    05
    Двигатель:
    4.2
    Цвет:
    серый
    Еще раз - Андрей обратил твое внимание на вторую строчку первого поста - "Машина в отличном техническом состоянии". А далее - читаем резюме Англ-Стиль.............
    Нет повода спорить. Тем более, что диски и колодки - это разные детали. И в сервис мужчины должны ездить и смотреть, что там предъявляют по авто, женщине как-то не с руки в промасленном цеху под машиной на подъемнике......
     
  14. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Анатолий!.....проехали, забыли, всем хорошего настроения!
     

Поделиться этой страницей