Продажа Jaguar XJ6 350, 2005

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем denisglebov, 11 авг 2018.

  1. denisglebov

    denisglebov Member

    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    3
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация:
    XJ6
    Год a/м:
    2005
    Гос. номер:
    T662УК199
    Двигатель:
    3
    Цвет:
    Серый
    Уважаемые участники клуба Jaguar!
    Хочу сообщить вам, что принял решение о продаже принадлежащего мне автомобиля Jaguar XJ6, 2005 г.в.
    Автомобиль в отличном состоянии. Пробег около 93000 км. Ежегодный (мой пробег) за последние 8 лет по 500-1000 км в год. Только летняя эксплуатация. По всему автомобилю ЛКП в состоянии нового автомобиля. Автомобиль полностью перекрашивался в оригинальный тон в гараже ФГУП Управделами Президента 8 лет назад. Вся история обслуживания в Независимость и Рольф Ягуар Лендровер Ясенево. Я единственный хозяин. В июле 2018 сделано полное ТО в Рольф Ясенево, с регламентной заменой расходников. По автомобилю, по моей инициативе, в течение последних 7 лет, у дилера, из оригинальных запчастей делалось следующее (ниже). По экстерьеру и технике: заменены все 4 пневмостойки; заменяны тормозные диски и детали суппортов; установлена новая защита днища (все элементы); заменена выхлопная система (с лямбда зондами); заменены рулевые тяги и наконечники; заменены все хромированные элементы (вкруговую), включая дверные ручки и их механизмы; установлены новые декоративные (глянцевые) накладки дверей; установлена сетка носовых дефлекторов; заменены противотуманные фары; заменён пластик дефлекторов бампера; заменены накладки/крышки под капотом; установлены накладки на зеркала; установлены диски R20 Portfolio edition с резиной Advan ST 802 R20. Обновлён интерьер: заменены хромированные элементы (вкруговую); алькантарой выполнен потолок, стойки, задняя полка, козырьки. Наппой (светлой) перетянуты ручки дверей и выполнены дверные сборные вставки под американский Даймлер; коричневой наппой перетянуты элементы рулевого управления (колесо, стойка руля), торпедо. Выполнены ковры (водитель, передний и задние пассажиры) из шерсти с отстрочкой и вышивкой из/по наппе. Установлены в проемы окон задних дверей оригинальные сетки. Выше я описал то, что вспомнил. Как я описал, машина в отличном состоянии. Готов ее показать членам нашего замечательного клуба и лично обсудить условия приобретения. По вопросам, пожалуйста, набирайте +79152354641. Удачного всем дня и отличных покатушек!
     

    Вложения:

    Zhelezjakka нравится это.
  2. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    По описанию и фотографиям - прекрасный экземпляр, достойный представлять модель в экспозиции, посвященной 50-летию с момента презентации Jaguar XJ Series I
    Приезжайте 22 сентября на клубное мероприятие в JLR Experience - возможно, что именно там ваш кот сможет найти нового заботливого владельца!
     
  3. kozlov114

    kozlov114 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Город:
    Тамбов
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2011
    а цена?
     
  4. magius

    magius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    997
    Симпатии:
    1.283
    Баллы:
    93
    Город:
    Минск
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2009
    Ну что ты сразу о грустном?
     
    Jager нравится это.
  5. Zhelezjakka

    Zhelezjakka Active Member

    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    18
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Dodge RAM 1500
    Год a/м:
    2014
    Двигатель:
    HEMI
    Цвет:
    black gold
    Доброго дня!
    В связи с чем был полный перекрас и освежение салона?
    В управделами хорошая малярка?
    И цену, пожалуйста, укажите.
     

Поделиться этой страницей