Полноразмерный внедорожник J-Pace на базе Range Rover Sport

Тема в разделе "Новости JAGUAR", создана пользователем ~OS~, 23 май 2018.

  1. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    1.351
    Симпатии:
    1.119
    Баллы:
    113
    Город:
    Заполярный
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    Executive (JT2)
    Год a/м:
    2009MY
    Двигатель:
    2.1
    Цвет:
    Indigo Blue Perl
    Jaguar готовит новый полноразмерный внедорожник J-Pace, который должен дебютировать во всем мире к 2021 году. Глобальная подача заявки на товарный знак для имени J-Pace предполагает, что модель всё ближе к производству.
    Внедорожник Range Rover-конкурирующий SUV будет иметь совершенно новую форму, концептуализированную директором по дизайну Jaguar Яном Каллумом. Ходовая часть останется прежней. Это будет четвертый захватывающий выход бренда на гигантский мировой рынок внедорожников всего за пять лет.
    Jaguar стоит на краю высокорентабельного и гораздо более объемного будущего, основанного на быстро растущих продажах семейства внедорожников, которые начались с F-Pace всего два года назад и, вероятно, составят две трети от общего объема продаж в начале 2020-х годов.
    J-Pace станет элегантной и роскошной полностью алюминиевой моделью на начало 2020-х годов. Вероятно, он будет использовать разработанную версию алюминиевой архитектуры Range Rover, хотя она будет длиннее, ниже, вероятно, более просторной в задней части и, очевидно, гораздо более предвзятой на дороге. Он будет использовать ходовую часть и силовые агрегаты Range Rover и вовлечен в растущий спрос на супер-роскошные внедорожники.

    Все вести и писанина из Autocar, UK. Все вопросы к изданию, если что :)

    33154433_1696116443812053_1308717139712016384_n.jpg
     
    Valery Dubovitsky и Ковалев Сергей нравится это.
  2. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.433
    Симпатии:
    5.194
    Баллы:
    113
    Город:
    Подмосковье
    Вот это правильно
     
  3. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    По данным британского издания Autocar, разработка будущего паркетника сейчас в самом разгаре, а на рынок он должен выйти в 2021 году по цене от 80 тысяч фунтов стерлингов. За основу инженеры взяли платформу флагманского внедорожника Range Rover, но она будет адаптирована с учетом более драйверского характера. В жертву, очевидно, принесут избыточные возможности вне асфальта.

    Будущий Jaguar сохранит общую архитектуру с алюминиевым кузовом, но окажется длиннее и заметно ниже Рейнджа, а вдобавок будет иметь облик в новом стиле марки, над которым сейчас трудится главный дизайнер Иэн Кэллам. По плану унификация постигнет и силовые агрегаты, включая гибридные установки.

    Ближайшей же большой новинкой Ягуара станет представительский XJ нового поколения, который перейдет на электротягу и в техническом плане породнится с кроссовером I-Pace. Премьера флагмана ожидается в конце этого года, а выход на рынок запланирован на 2019 год. Следом появится обновленный Jaguar F-Pace, гамма которого пополнится гибридными версиями.

    Источник
     

Поделиться этой страницей