"Англия стиль" из хорошего только название.

Discussion in 'Черный список сервисов и поставщиков' started by Sergei456, Oct 18, 2017.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. AndreyKay

    AndreyKay Well-Known Member

    ну и хамло!
    я бы лично Вам в рожу плюнул
     
  2. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    Ребята, давайте жить дружно!!! Не надо переходить границы вежливости!
     
    Leshiy likes this.
  3. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Интересно, руководство сервиса знают что пишут их сотрудники на профильном форуме...
     
  4. karmishin

    karmishin Well-Known Member Член Клуба JCR Партнер Клуба

    Сложно жить, когда вокруг все дураки?
     
  5. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    В следующий раз, когда решишь защищать подобное, вспомни.....
     
  6. Уважаемый! Вам кто то нахамил разве?...Если да-то за свои слова можем ответить и лично!А вот грубить вам право вроде не давали точно!Вам просто написали ответ,который мы писали в ответ ранее в данной теме....что по мере возникновения любых проблем во время гарантийного случая-все решаемо!Все просто!Есть проблема-есть решение ее!Спасибо.
     
  7. magius

    magius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Уверен, это их фирменный стиль :) Плохого PR не бывает.
     
  8. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Уважаемый!
    Пару вопросов с Вашего разрешения.
    Какую должность Ва занимаете в данном сервисе?
    Дает ли она Вам право отвечать в таком ключе?
    ПС. Будет официальный ответ от топика, тогда пожалуйста и комментируйте и аргументируйте.
    Прошу всех временно воздержаться от комментариев в адрес Англия Стиль.
    Спасибо за понимание.
     
  9. Спасибо за вопрос.Отвечают в данной ветке мастера техцентра(Андрей и Дмитрий). Если требуется решение сложных проблем и ситуаций по ремонту автомобиля клиента-решение принимает уже непосредственно руководство ТЦ.Права на ответы на данном форуме есть.Но от хамских и оскорбительных высказываний просьба воздержаться в дальнейшем,тем более людей,которые не имеют отношения к данной ситуации.Всем спасибо за понимание!
     
    Gileev Anton likes this.
  10. zlot

    zlot Well-Known Member

    дак отношение имеет только тс. а форум на то и существует,чтобы люди высказывали своё мнение и оно у всех отрицательное.
     
  11. К счастью не у всех отрицательное!)) Прочтите ветку-"Отзывы". Есть еще и благодарные клиенты,которым помогли в сложных ситуациях и у них нашлось время написать отзыв.Спасибо.
     
  12. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Друзья, давайте дождемся приезда ТС в техцентр и его описания проблемы и путей решения!
    Позиция сторон "Сам Дурак" ни к чему хорошему и тем более результату по проблеме ТС не приведет!
    Спасибо за понимание.
     
  13. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    Юр, мы видим только верхушку айсберга, а что происходило до?! Мнение у всех разное эт точно, но не у всех отрицательное! Да, есть рукожопые сервисы и увы много((( но, поверь и клиентов истериков тоже много....
    Если что, никого не имею ввиду и никого не хотел обидеть!!
     
  14. Sergei456

    Sergei456 Active Member

    Добрый вечер всем. Да это мы действительно были на диагностике в Авилоне. Нам диагностировали ошибку по слабому надуву правой турбины. И соответственно ее свист. Все бумаги касаемые диагностики на следующий день я направил в Англия стиль. После чего, в течении дня они приняли решения о том что я должен подъехать, и оставить автомобиль для разбирательства в данной проблеме. Завтра еду и оставляю им автомобиль. И жду дальнейшего решения проблемы. Единственно меня смутил звонок того самого турбинщика, который ее восстанавливал. Который опять в какой то свойственной ему манере хотел меня убедить что все хорошо, и что у меня свистит катализатор))) Не буду пока комментировать ситуацию, надеюсь конечно на положительное решение. В любом случае отпишусь, как что то решится.
     
  15. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    а что за провод там у Вас валялся непристегнутый? от чего он?
     
  16. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Тормозной шланг)))
     
  17. Sergei456

    Sergei456 Active Member

    Не знаю, не уточнял даже. Закрыл глаза на данный момент. Так как есть вопрос серьезнее.
     
  18. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    а вот это зря. Я как-то на БМВ два раза на эвакуаторе зимой в мороз из-за подобного провода (неудачно закрепили, пережался, стал замыкать, долго искали, что глючит с ударом на генератор, он сдыхал ни с того ни с сего..).
     
  19. Sergei456

    Sergei456 Active Member

    Спасибо за совет, обращу внимание на данный провод. Уточню завтра у англия стиль
     
  20. Vyacheslav

    Vyacheslav Member

    Ну что АС??? Есть что ответить или сново в своём репертуаре будите говорить что все во круг идиоты, одни вы умные????
    Прочёл я все ваши ветки и сделал для себя вывод, единственное что у вас хорошо получается, это делать ТО но здесь много ума не нужно, менять колодки, перебриать подвеску, а да самое главное, высверливать сломанные колёсные гайки)))) это у вас получается лучше всех судя по отзывам. А ездить я к вам перестал с 2010 года когда я к вам обратился с горящим чеком (на Звенигородке) ваши хваленые диагносты на диагностировали промывку сеток в баке на Ске, ясен перец за мой счёт.
    Я даже до МКАДа не доехал как все повторилось, а вот возвращаться к вам времени не было. Только проблема была на самом видном месте, подсос воздуха через протертый шланг который находится на самом верху впускного колектора, только нашли и исправили это мне в Коллекции на следующий день когда я к ним заехал, причём как только капот подняли так сразу все и увидели.
    Вы бы в место того чтобы кричать "Сам дурак" научились бы сомому элементарному , признавать свои ошибки, извиняться за них и исправлять их до вынесения на форум, при этом портя себе репутацию.
     
    AndreyKay likes this.
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page