Jaguar XF 3.0 (238лс) 2011г

Тема в разделе "Встречаем новых участников Клуба!", создана пользователем NaiI, 27 мар 2020.

  1. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    там с коммуникациями на хафе проблемы часто были, не следил, поправили или нет, подтекали, потому их и уровень я бы глянул. да и пробег большой, можно менять.
     
  2. NaiI

    NaiI Active Member

    Звонили 2 раза, 1 про то как прошла покупка, 2 про то как прошел осмотр перед трейд-ином. Оба раза рассказал им свои историю, второй раз прям минут 20 общались. Но это операторы просто.
     
  3. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Прочитал историю покупки - здорово, конечно, что в итоге вы с котом вместе! Это главное! Машина хорошая, достаточно надежная, двигатель звезд с неба не хватает, но в нужную минуту выручит) Если долго аккуратничать - АКПП уходит в режим ленивого барсика. Переключаешь в спорт и пару раз даешь ей понять, что можно порезвиться - динамики прибавится, но ураганного ускорения ждать не приходится. Для города и трассы вполне!
     
    ~OS~ и NaiI нравится это.
  4. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Вы уже деньги свои отдали, теперь вы им уже не интересны. А звонки просто для галочки.
     
  5. Maximus Severus

    Maximus Severus Active Member

    Целый роман, Война и Мир отдыхает. С покупкой поздравляю! Машина очень красивая.
     
    NaiI нравится это.
  6. ~OS~

    ~OS~ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Поздравляю! good post

    Мне нравится такой... да мне вообще все они нравятся :?
     
    NaiI нравится это.
  7. TommyGun

    TommyGun New Member

    Смотрю из февраля 2022 года... 697 тр.... Верните мне мой 2020... **--
     
    Romkaff2, Jager и iRuslan нравится это.
  8. Амидас

    Амидас Moderator Команда форума Член Клуба JCR

    пусть вас радует ваша машина!
     
  9. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Даже для 2020 это самое дно рынка. Риск попасть на убитое ведро был максимальный.
     
    Romkaff2 нравится это.

Поделиться этой страницей