.... создал бы тему об интересных авто продающихся в штатах...

Тема в разделе "Обо всём", создана пользователем Ильюха, 14 янв 2021.

  1. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    И на Москву первый контейнер собрался. Взял ещё одного Лифа, с пробегом 16 т.м.
    FC47C4D2-6942-4936-9272-5133F66AF885.jpeg
     
  2. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    A192DDD4-77B9-4F09-B890-15A38910413D.jpeg BC58DBDB-DA61-49DC-ACBC-FB9EE883C1C5.jpeg E723F09B-25FC-49ED-80D0-42953C2E80C1.jpeg
    Давненько тут ничего не выкладывал. Вот наверное самое весёлое, что мне удалось прикупить тут, в Штатах..
    2012 Chevrolet Tahoe Police RWD 5.3L
    Эта покупка оказалась сюрпризом. Эти машины часто продают, но по правилам всё оборудование должно быть демонтировано, либо хотя бы приведено в негодность. Каким-то чудным образом этого не произошло и мне достался полицейский автомобиль со всеми «примочками», работающий на все 100%. Все сигналы, во всех режимах, мигалки, стратоскопы, громкоговоритель, сейф, держатель для винчестера и т.д… За использование всего этого можно угодить в тюрягу, но ценность данного экземпляра значительно выше аналогов с бутафорией. Кроме того, эти машины отличаются повышенной надёжностью, форсированным двигателем и задним приводом.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
    Jager, Glade, Gileev Anton и ещё 1-му нравится это.
  3. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Продаю Уазик, по документам 1987 гв. Без пробега после реставрации. Всего за каких-то $20000. Может надо кому?)))
    45CAD5F1-0AAE-4280-A999-6B750D131B13.jpeg B93AA7D9-BCCC-4BC1-81E8-BA6F029AC863.jpeg
    AD1A1596-BF12-4DAC-8160-E1B4E11EC6D5.jpeg
     
    Glade, Gileev Anton и vas'ka_kot нравится это.
  4. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Случайно достался в трейдин вот такой старенький четырёхцилиндровый хламчик. Я его полностью перекрасил, вывел трубу на крышу, починил лебёдку, немного «подшаманил» по технической части - в общем подготовил к продаже. Знал, что это популярные тут «игрушки», но не думал, что на столько. Телефон просто разрывался. Звонили и писали со всех штатов. Продался быстро и за все деньги. Это меня до сих пор удивляет. Он еле едет, весь трясётся, не комфортный, не удобный и очень много «Не», на мой взгляд… Я бы себе даже за бесплатно такой не захотел. 6BFA3F9B-3960-4A19-9304-26339CAD9E56.jpeg 894C3CCC-5ACD-4A6C-BF7C-6EBAFB13268F.jpeg
    Хотя есть конечно вещи, на которые стоит обратить внимание:
    Крыша полностью снимается и он превращается в кабриолет.
    Можно снять обе двери, просто стянув их с петель, как на обычной домашней двери советских времён.
    Лобовое стекло тоже на петлях. Его можно просто откинуть вперед на крышку капота.
    Разворачивается он практически на месте. Я ещё не на чём так не разворачивался как на нём.
    Ну и достаточно дешёвый и простой в обслуживании.
    Может со мной кто-то и поспорит, но российская военная техника этого класса, значительно уступает этому малышу.
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2021
    Jager и Ковалев Сергей нравится это.
  5. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    И что с ним делать будешь ?
     
  6. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Буду искать ему нового хозяина. Такого же придурка как я, но готового заплатить больше денег..))
     
    Jager и Gileev Anton нравится это.
  7. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    я слышал вполне правдоподобные истории, что амеры нашу военную технику всякими левыми схемами покупали - естественно, для испытаний противодействия...
    наши аналогично развлекались...
    этому "гелендвагену" повезло выжить - Горби, перестройка, разрядка...
    а потом забили и забыли, наверное ))

    Ценник вполне из того департамента ))
    Я у них в департаменте стульчик присмотрел....

    https://www.emeco.net/variants/emeco-1006-navy-chair-brushed-us-navy

    понравился, зацепило ))
    во многих голивушных фильмах присутствует, почти во всех ))
    уже пять лет как собираюсь в Конгресс написать - пусть ... от цены и нагнут снизить в пять раз, куплю два.
     
  8. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ужасный драндулет - реально табуретка на колесах. Прыгает хуже козла, любая кочка бьёт потолком по башке, в общем комфортно ехать можно только по асфальту.
     
  9. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Вот тут, я за рулём, себе на срок накатываю..))
     
    Glade, Gileev Anton и vas'ka_kot нравится это.
  10. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    так любите люминивые табуретки или пару тонн денег лишние?
     
  11. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    вот как раз 2-х нету, а 0,4 наскребу ))
    через 500 лет в Эрмитаже будут стоять ))))))
     
  12. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Вот ещё аппарат, который похоже простоит теперь у меня в гараже всю зиму.
    2001 Chevrolet Camaro Z28 V8 5.7L. Купил летом, задрал немного цену, но продать не удалось. Сейчас уже пытаюсь «скинуть», но уже не сезон. Машинка мощная, красивая, интересная. Движок как у Pontiac Firebird Trans AM, которого я выкладывал в этой теме ранее. Едет примерно так же, только «шкура» другая. DBCA003B-1711-428E-939F-9835B01BD7E6.jpeg 5587F42C-F9AD-474F-BAD3-6927D5EF69BD.jpeg 656C716B-0546-4CED-B2BB-232B1BF56DE1.jpeg 875A2195-33E3-4E62-807B-A9AFF06DE6EB.jpeg 2AB8F3FB-ABF3-487C-BFDB-77F9E27475E0.jpeg
     
    Glade, Ковалев Сергей и Gileev Anton нравится это.
  13. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    4B373D79-F4A0-4A8E-9365-E3F41A2FBD3B.jpeg

    Ну и вот ещё, напоследок. Взял вот этого зверя для продажи. Подуставший Jaguar XF V8 5.0L 385 л.с. 2011 г.в.
    Коту требуется серьёзный дитейлинг, ремонт подвески, дефлектора воздуховода, стеклоподъёмника, замены катушек и свечей, расширительного бачка, жидкостей и ещё хз чего…
    Обычно, когда я покупаю машины, я заказываю доставку транспортной компанией. Но ждать не мог. Хотелось получить это чудо поскорее. Было решено ехать в тот же день и забирать самому. Бросив все дела, взяв водителя, бустер и диагностику, я двинулся в другой штат, в компанию Chrysler - это они мне его продали. Кот стоял на резервной стоянке - поляне в лесополосе с шлагбаумом. Судя по листве под капотом и загрязнению кузова, простоял он там не меньше года.. Диагностику я взял с целью скинуть все ошибки, чтобы по пути домой кошак нарисовал правильную картинку и определил фронт дальнейших работ, ведь как мы знаем, при севшей батарее, на коте горит буквально ВСЁ. Кот завелся, я скинул ошибки, но на экране горела огромная батарея, которая просила прописать замену АКБ. Я решил прописать, чего уж там…
    После этой процедуры кошак не завёлся.(((
    В России уже была ночь, я звонил спящему и не поднимающему трубку Ивану (Jagu), в надежде на дельный совет, но это было тщетно… Дозвонился до Гены, который посоветовал мне скинуть клеммы с АКБ - спасибо за это! Сцука ведь всё взял, но не взял инструмент. В лесу попросить не у кого, уже темнеет. Плясал вокруг кота, но ничего поделать не мог.. Вернулся в офис, отпустил водителя, нашёл другого, взял инструмент, поехал снова. Опять засада - ворота на въезд к дороге, которая ведёт на опушку закрыты.(( Вернулся домой без кота. Ночью спал плохо, всё думал: - «Какой я мудак, что сломал Коту мозги и т.п….». Проснулся сам без будильника в 5:00 утра, нашёл водителя, забил багажник инструментами, позвонил Ване и уже подготовленный снова отправился на вызволение кота. С Иваном решили чинить в режиме видеосвязи. Добравшись до места, первым делом скинул клеммы, замкнул между собой, одел на батарею и кот завёлся! «Радости полные штаны!» Решил прокатиться - ракета! Куда не посмотришь - приятно. Ощущение, что нашёл свои старые, самые любимые домашние тапочки, комфортные, мягкие и тёплые. Всё таки хорошие они эти новые-старые коты. Поймал себя на том, что от последней модели я таких тёплых ощущений не испытывал ни разу..
    Пока гнал кота к себе в офис, принял решение - Кот останется дома!
    Продолжение следует…
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2021
    vas'ka_kot, Jager, Glade и 2 другим нравится это.
  14. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Это Классика, Чувак.......:)-hey-
     
    Ильюха нравится это.
  15. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Представляешь, что наличие самого минимального разводного ключика в кармане спасло бы тебе кучу нервов, времени и денег) Купи себе и вози в кармане, когда новые машины покупаешь)

    А по факту - поздравляю! Ощущение комфорта и ностальгия - наше все) Другим не понять!
     
    Ильюха нравится это.
  16. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ты когда выкладывал на ютьюб, надеюсь, все отделения полиции отметил на видео и предложил им на канал подписаться?))
     
    Ильюха и Gileev Anton нравится это.
  17. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    )))))))))))))))
     
  18. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Купи еще себе полицейскую форму своего штата )))
     
    Ильюха и Gileev Anton нравится это.
  19. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    и потом неграм поклоны бить?
     
  20. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Можно будет у мексиканцев кокс отжимать))
     

Поделиться этой страницей