Чефырский кот Филимон

Тема в разделе "Мы и наши автомобили JAGUAR", создана пользователем Alex1, 11 авг 2021.

  1. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Случилось чудо - рольф спас крыло друга!

    Как и обещали, через неделю машина была готова. Крыло восстановили. Причём не отдавали куда то на строну, как я боялся, а сами сделали. Вытянули если не идеально то очень близко.
    [​IMG]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    iRuslan и Gileev Anton нравится это.
  2. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    Я через Рольф.Ясенево машину брал. Понравилось у них, персонал как на подбор, все четко и с ориентиром на клиента


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  3. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    Давно не заглядывал.
    Хорошо, что хорошо сделали, поздравляю с выздоровлением кота


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Случайное фото кота в естественной среде обитания
    [​IMG]


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    iRuslan нравится это.
  5. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Да, вот такой коричневый салон мне бы подошёл.
     
  6. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Салон очень шикарно смотрится. Я думал раньше что белый это верх красоты и роскоши но темно коричневый смотрится очень богато и как домашний диван в особняке за городом. Я очень доволен.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    vas'ka_kot и iRuslan нравится это.
  7. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Кот стоял с того года. Сейчас пошел, завел. Завелся. Но, млин, походу опять какая то дверь замерзла. При закрытии закрывает все двери, блокирует замки но через сек пять раздается двойной писк. Но вроде заперт. По приложению показывает что все двери закрыты но машина, показывает, не закрыта и без охраны. Все двери подергал, похлопал - то же самое.
    Только вчера с прадо игрался - задние двери замерзли намертво. Отогнал в вегас, там +16, за час оттаяли вообще как и не примерзали. Протер резинки. До дома даехал - опять вмертвую, даже не шелохнутся. Походу завтра погоню кота в вегас :)

    И еще заметил. Если засунуть руку в дверную ручку правой задней двери (безключевой досуп) то щелкает замок бензобака. Даже при отрытой машине. Другие ручки такой эффект не дают. Впринципе логично, подошел к бензобаку и открыл его через ручку, но бензобак же отпирается вместе с авто, какой смысл в этом фокусе?
     
  8. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    аглицкие мозги нам не понять никогда
     
  9. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    То ли там че то оттаяло то ли окончательно замёрзло но сейчас авто с приложения спокойно закрылось и встало на охрану.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Очканул что ты санкции введёшь или вообще из клуба выгонишь.
     
  11. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Стекла примёрзли, дворник не трёт, омывайка замёрзла. Поеду в тёплый паркинг отогреваться сегодня.
    Вэбаста не включается. Похоже Аккум надо менять все же.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  12. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    При этом в инструкции сказано что лючек бензобака открывается при открытии водительской двери даже при отпирании в два этапа. странные они какие то....
     
  13. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    В списке опций для кота была заявлена система помощи при троганьи в гору. Долго не мог понять что это за штука и как она работает. На Кии была кнопка авто-холд, которая держит тормоза пока не нажмёшь на газ. Тут такого нет. Я долгое время думал что это когда ты включаешь ручник, он держит машину, нанимаешь на газ и ручник снимается и она трогается.
    А вчера вечером ехал домой. Пробка. За мной едет фура. Ну и они же любят жопы нюхать. Едет он за мной бампер в бампер. И на нем очень хорошо видно загорается у меня стопы или нет. И тут начинается подъем в горку. И я заметил, что если машина под уклоном стоит то она тормоза сама держит даже при отпущенной педали тормоза, пока на газ не нажмёшь. То есть не коробка держит машину от скатывания а именно тормоза. Вот так. Два года владения. Продолжаем открывать новое :)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Gileev Anton, iRuslan и vas'ka_kot нравится это.
  14. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    не нашел отдельную тему для подобного, поэтому тут:
    что за наклейка? Наши?
    WhatsApp Image 2023-06-23 at 21.09.34.jpeg
     
    Последнее редактирование модератором: 24 июн 2023
  15. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    https://www.jaguarfc.club/

    нет, почти уверен, но хрен знает )
    да и "наши" многие уже не здесь )
    за месяц пару движух было в Питере - всё в телеграмме назначалось - здесь тишина....

    10+ лет назад с протянутой рукой стояли за хостинг, всё на круги своя )
    интернет-бизнес опять не задался, в рядах отцов-основателей согласия снова нет )))))
     
    Alex1 нравится это.
  16. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Хостинг копейки стоит. У меня есть просто так, что бы был. Или они там как гос конторы. Тендер на три мульта, 500р на год хостинга остальное пилим?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  17. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Нет, это бывшие наши организовали своё движение JFC.
     
    Alex1 нравится это.
  18. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    нет, у хозяина сайта в наличии XJS V12 Convertible - и все, абсолютно ВСЕ деньги уходят на запчасти )))))
    а наших любимых спонсоров на бабло ещё не раскрутили, потому пару раз на 500р раскручивался ваш покорный слуга )


    Однако.
    Антон, а что-кто это за очередная порция ренегатов ?!
    Есть кто из "стариков" или только горячая молодёжь ?
    сколько же усилий тратит человечество на самовыражовывание )))))
     
  19. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Если помнишь был у нас в клубе под ником Kinder, nik spb и т.д.
    На фото киндер.
     

    Вложения:

    vas'ka_kot нравится это.
  20. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Идеи никакой не вижу в этом обьединении
     

Поделиться этой страницей