Чат Jaguar Club Russia SPb

Тема в разделе "Российский Jaguar Клуб в Санкт-Петербурге", создана пользователем Glade, 13 сен 2019.

  1. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member


    "Так в том и суть, различные сообщества собирают у себя соответствующих людей, если им ничего не нужно, то никто с этим не спорит, пусть спокойно развиваются внутри себя, но не надо всем и каждому говорить о том, что плохо все там, но у нас то все супер. "
    Это история которую Вы себе выдумали и в нее же верите, не стоит так заострят на этом. Никто не обсуждает и не говорит, что там плохо а у нас хорошо.

    "Мир настолько тесен, что даже уже я знаю как Вы меня называете там в кулуарах :) Это не совсем так и я не такая, как Вы меня описываете, но Вам виднее :) Господь Вам судья ))) Все тайное становится явным."
    Честно...последний раз слышал что-то еще в прошлом году. Так что не переживайте...если вы икаете то это не значит что вас вспоминает весь чат JFC или кто еще=)))) говорю как есть...


    "По поводу встреч: пыталась уже собрать однополчан в Москве, но это очень трудно и ресурсозатратно каждую неделю (если не на парковке), да и инфоповодов так много нет, как хотелось бы, но мы будем с этим работать и придумывать различные тематические встречи, тем более близится теплый сезон. Я каталась на эти парковочные встречи, надоедает одно и тоже. "

    Значит не удавалось донести или ...а инфоповоды не всем нужны=)

    Вам не нравится парковочные встречи или около того..а кому то нравятся..тут дело вкуса....но открою глаза...большинству участников JCR они бы зашли...организовать просто правильно надо, ведь если будет интересно...народ сам приедет=)

    Последнее что запомнилось всем..можно спросить у любого сторожили. ..это Конаково...было круто прям супер...потом наблюдался определенный ...( это комментарии сторожил...я тогда еще в клубе не состоял по причине отсутсвия кота)


    "По поводу помощников: Все меняется и нам действительно нужны ответственные участники, хорошие идеи и главное их реализация, то есть действия. Но из переписки увидела, что идеи от Вас были и их было много, а вот по реализации не было помощи - это очень обидно, учитывая много критики. Было бы круто, если бы люди реально помогали действиями."

    я действиями помогаю в техническом плане...и помогаю очень много...как клубу так и просто владельцам. я не только печатаю на форуме или где еще статьи..поверьте=)
    А по поводу идей и предложений...было много...и я сразу говорил...что у меня времени к сожалению нет...по разным причинам...семья, работа и пр...а делать организацию тяп ляп я не умею и не хочу...по это причине мною были выдвинуты предложения быть идейным организатором с рац предложениями и прочим. Ну и по возможности помогать конечно..если таковая временная возможность будет. Т.к. мы все здесь не за деньги трудимся...то работать и зарабатывать нужно...=)

    И если в Питере все же появятся настоящие помощники для Гены в плане организаций....а не просто админы в чате...то ситуация измениться по не формальным встречам в лучшую сторону.


    Я не знаю подробностей Вашей печальной истории, просто хочу сказать о том, что хорошо там где нас нет обычно. Не делайте зла никогда. Будьте добрее!! Вроде все люди, а так друг с другом "собачимся"

    да мы и не собачимся так то...в споре рождается истина...и если бы мне было наплевать..я не стал бы пытаться достучаться до Гены и выяснить причинно следственные связи...
    и возможно попытаться донести...то о чем молчат некоторые другие участники...

    И я в принципе очень добрый и отзывчивый человек. Готовый придти на помощь одноклубникам ...если от меня будет польза. и выкладываю и пишу статьи не для само пиара или как некоторые "умные люди" считают с целью заработка...а для того, что бы люди не приезжали на моторы...и не тратили по 500-700 тыс на ремонты.

    Лично мне, как и многим участникам, хотелось бы больше встреч разного формата...в том числе и аля простых...как выражаются здесь на парковке...
    Тем более просите встреча BBQ прошла именно на парковке...но были изюменки которые ее сделали более интересной.
    Мы же не предлагаем встретиться у окея..погрызть семечек ..постоять у машин и уехать...=)))

    я очень надеюсь, что у меня получиться донести все таки идею и свои мысли по всему этому поводу...и этот сезон пройдет в более насыщенном, интересном и ....как бы сказать...слово забыл....
    короче клубном развитии=)
     
    Gileev Anton и iRuslan нравится это.
  2. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    а кто его предложил? как думаете?=)
     
  3. Nataly_a

    Nataly_a Всем добра! Команда форума Член Клуба JCR

    Точно точно.
     
  4. Nataly_a

    Nataly_a Всем добра! Команда форума Член Клуба JCR


    Ну на этом спасибо, что реже воспоминать меня стали, хотя полезно, от остехандороза говорят)))
    А Вы предложили телегу в чат встроить? :) Идея крутая, только есть один нюанс, кто угодно видит то о чем пишут люди, иногда там обсуждается несколько не то, что хотелось бы чтоб видела общественность :)))

    Я надеюсь истина восторжествует и все будут мирно дополнять друг друга. :)

    Простые встречи уже в разработке, место я предварительно нашла и вообще надо наверно локацию чаще менять, чтобы можно было интереснее время проводить. Видимо по 5-10 человек можно собирать. Видимо иногда и без инфоповода.

    Но я для Москвы смотрю площадки. Надеюсь в Питере тоже появятся идейники, чтобы улучшать клуб.
     
    NikSPb нравится это.
  5. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Ну предложить это одно, а найти способ реализации и реализовать это уже другое и самое трудное. Идей то всегда много, а вот с их воплощением проблема...
     
  6. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Мы собираемся без заморочек: захотелось просто поболтать - пишем в группу я еду туда-то, буду там час или два, кто хочет подтягивайтесь. Загорелся чек у кого-то - тоже повод - едем читаем, сбрасываем, обсуждаем как чинить. В общем по поводу и без повода, потому что сходнячок не сама цель - главное общение, дружная семейная обстановка.
    А насчет того что мирно дополнять - нам надеяться не нужно, у нас изначально нет гнилых экземпляров, поэтому у нас всегда мирно.

    Вчера, к примеру, скинул из этой темы эту фотку в наш чат
    [​IMG]
    Сказал что она напоминает мне наше детство в СССР - одна семья, одна страна.
    И знаете меня поняли без объяснений, в первую очередь конечно моё поколение, потому что действительно у нас не было розней никаких вообще.

    А что сейчас? Письками меряются все, даже человеки с IQ больше 100. Что уж про остальных-то говорить?
     
  7. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Детский сад , ей Богу!
    Успокойтесь и идите все с "миром"....

    Что вы делите........
    По поводу данного ресурса:
    Администрация всегда права, если не устраивает......
    Геннадий рвет себя на части, стараясь сделать что-то хорошее, но всем не угодишь!!!!
    Принцип один, знаете как - Сделайте ЛУЧШЕ!!!!
    Нет, в топку.....
    "Идейных" пустозвонов ох как много их было......
    Можешь, Провозгласил - Делай.
    нет - в топку......
    Обиженные....
    Так на них возят.....
    и еще Благими пожеланиями (действиями) вымощен путь в АД
    P.S. накопилось.......
    А люди они все хорошие, организаторов только нет, особенно бесплатно!
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
    Glade, Ильюха, rrromy4 и ещё 1-му нравится это.
  8. Ковалев Сергей

    Ковалев Сергей Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    А по факту, чатьтесь, общайтесь, изучайте, приходите.......
    Найдите себя там где вам комфортно...
    И главное, перестаньте "обижаться" на тех кто Вас не понял:)
     
    rrromy4 и Gileev Anton нравится это.
  9. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Да какие организаторы? Они тут бздят проголовать в опросе о поправках, а вы хотите организаторов. Откель им взяться-то?
     
  10. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Значит так.
    Руслан, ни чего личного, ибо надоело тебя предупреждать и напоминать, ты не первый день на форуме, отдохни три дня.
     
    XFвод и Holms нравится это.
  11. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Безусловно, Вы все просто писатели, виноват - Писатели )))
    я попробую, завтра, на свежую )) голову вникнуть, но Писатели - однозначно ))
    а вот кто такой ЗАМ и о боге..... это действительно мне интересно - ведь, согласитесь, приобщиться к Нему через JCR для Петра будет Откровением - вдруг пустит )))
    готов с ЗАМом встретится в любое время - за счёт принимаемой стороны !!! )) алкоголь анлим гарантииииии ))

    p/s Большая просьба for ЗАМ - предупредить о Встрече за 7 (семь) дней - мне нужно подтянуть забытую Теорию )))) и, конечно же, проконсультироваться с раввинами о последних коррективах в фундаментах )))
     
    iRuslan, Gileev Anton и Ильюха нравится это.
  12. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Мммммдаа... У нас в положении о членстве, есть пункт об исключении члена клуба, по решению правления, с возвратом каких-то средств естественно.. Предлагаю исключить и вернуть, что там полагается, если человек случайно тут оказался..
    Не вижу смысла объясняться, ведь у каждого своя правда.
     
    Holms и Gileev Anton нравится это.
  13. Nataly_a

    Nataly_a Всем добра! Команда форума Член Клуба JCR

    А что за чат?
     
  14. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    В ватсапе чатимся. Телега у нас не пользуется таким спросом как ватсап. На форумы народ вообще ходить не хочет.
     
  15. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Какая дискуссия развилась в этой теме, даже не ожидал и с удовольствием почитал! Не буду вдаваться в подробности и отвечу по существу, поскольку Никита несколько лукавит в своих ответах.

    Дорогой Никита, с этой фразы мы начали еще полгода назад - вы с Ильей проявляли рвение, я создал чат в телеграмм и сделал вас админами, чтобы вы могли анонсировать встречи и вешать голосовалки в чат, причем сразу написал в общем чате - Илья и Никита администраторы нового чата, и все это точно видели и ждали от вас действий. Никто из вас не написал мне тогда - сними с меня "админа", я не готов что-либо делать. Прошло дней 10 и не было сделано НИЧЕГО из того, о чем вы вдвоем вещали. Ну хорошо, может вы просто заняты. Ок. Но через некоторое время от тебя поступило приглашение на встречу другого Jaguar сообщества (!) - которое тебя попросил организовать один не очень честный человек, скрытно наживающийся на всем своем сообществе (это к вопросу о наших добровольных членских взносах на полиграфию, которые тебя так коробят!) Получилась такая ситуация - я тебя попросил организовать встречу нашего Клуба - тебе было некогда, а когда тебя попросили организовать встречу другого сообщества - ты сразу согласился и взялся за дело, будучи администратором JCR. Это как минимум не этично.

    Далее у нас была долгая переписка, в которой я пытался понять твои мотивы, но единственное, что понял - ты не собираешься что-либо делать для клуба. После этого я организовал поездку на барбекю, проблем это не составило, поскольку мы ездили на такие мероприятия уже несколько раз. К твоим советам мы прислушались, но не надо писать, что мы сделали поездку после того, как ты нам все разжевал и неделю нас уговаривал, поскольку это не соответствует действительности.

    Не знаю, чем тебя так напугал Валентин, наверное, своей нетерпимости к всяческим проявлениям лицемерия и малодушия. Но ты не приехал поговорить не только тогда, но и сейчас по моему личному приглашению обсудить недопонимания за чашкой чая. Видимо, для тебя это не так важно, хотя я думал несколько по-другому, исходя из огромного количества написанного тобой героического текста.
     
  16. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Друзья!

    Для всех хочу напомнить, что у нас есть специальная тема, в которой мы просим вас оставлять пожелания относительно деятельности Клуба, работы форума и обновления программы привилегий нашего Клуба.
    Мы с радостью выслушаем ваши предложения и постараемся их реализовать, а также всегда рады посильной помощи от всех поклонников марки Jaguar, поскольку Клуб ограничен в энтузиастах, готовых воплощать ваши идеи и советы.
     
  17. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Илья, даже в сложившейся ситуации я не вижу оснований для исключений Никиты из Действительных членов Клуба, поскольку Клуб ему не безразличен, что доказывает его многочисленные ответы в этой теме.
    Никита, в отличии от многих членов клуба в Питере, не стал продлевать членство в мае 2019 года, но если он решит его продлить, мы с радостью выпустим ему новую клубную карту и вручим новые выпуски клубных журналов и клубный календарь.
     
    Ильюха, Dionisy и Gileev Anton нравится это.

Поделиться этой страницей