Чат Jaguar Club Russia SPb

Тема в разделе "Российский Jaguar Клуб в Санкт-Петербурге", создана пользователем Glade, 13 сен 2019.

  1. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    По многочисленным просьбам создать отдельный питерский чат в телеграмме - и вот он создан.

    В этой теме можно и нужно обсуждать мысли по поводу функционирования чата, ботов и оповещений, опросов и т.д. Обсуждать это в чате также можно, но малоэффективно - информация быстро уходит вверх и забывается.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2021
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Гена, к чему эти чаты плодить? будь моя воля, снёс бы все чаты и привёл всех на форум, тут тоже есть чат поболтать и полезную информацию сохранить.
    П.С. О экстренной помощи речь не идет.
     
    Последнее редактирование: 25 май 2021
    Ильюха нравится это.
  3. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    611
    Баллы:
    93
    Город:
    СПб
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2013
    Двигатель:
    2.0 / Бензин
    Цвет:
    British Racing Green
    Я тоже люблю когда всё в одном месте и не разрозненно, но как показывает практика форумы стали не так мобильны как чаты. На мобильном устройстве форум не поворотлив. Он реализован для компьютера, а компьютеры как правило не у всех теперь есть (их заменили планшеты и смартфоны). Да и не каждый день люди сидят за компом, а вот мобильники другое дело. Форум нужен для поиска какой-то конкретной информации, для того чтобы поделиться своим опытом. Но он утрачивает своё значение как мгновенное общение по интересам. Его заменяют чаты. Огромный плюс форума, то что информация не уходит вверх и не теряется, её легко найти.
    Чат на форуме есть, но он опять же не приспособлен для мобильных устройств. Если бы его можно было бы как то привязать или сделать из него мобильный чат, то другое дело.

    Это сугубо личное мнение, но уверен, что многие согласятся со мной.
     
    Вольный каменщик, Holms и iRuslan нравится это.
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Денис я на форуме не первый день, нажимаем кнопку чат и форум скрыт, пожалуйста общаемся как в мессенджерах.
    Screenshot_20190914-072828_Chrome.jpg
     
    Ильюха нравится это.
  5. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    611
    Баллы:
    93
    Город:
    СПб
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2013
    Двигатель:
    2.0 / Бензин
    Цвет:
    British Racing Green
    Да это понятно. Я про то что на мобильных устройствах это всё через браузер делается. А это неудобно. И уведомлений что новое сообщение в чате пришло тоже нет.

    Повторюсь, это моё личное мнение. И я не против форума, а чат в мессенджерах это как дополнение.
     
  6. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    4.198
    Баллы:
    113
    Адрес:
    New Jersey
    Город:
    USA
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    N/A
    Год a/м:
    2011
    Двигатель:
    V8 5.0L
    Цвет:
    Black
    Очередная порция полезной информации, которую можно бы было сохранить для всех пользователей, утонет теперь ещё в одном мессенджере.. Хотя б у кого-то мозгов бы хватило, если что полезного кто напишет, по технике или ещё чему, скопировать и выложить на форум, для тех, кому не срочно. Форум это как энциклопедия - нужно наполнять инфой. Питерский и пр. чаты - это как туалетная бумажка, один тужится излагает свои мысли, выкладывает знания, а другой попользовался и смыл это всё.. Ничего никому не осталось..
     
    iRuslan, Holms и Gileev Anton нравится это.
  7. Dionisy

    Dionisy Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    611
    Баллы:
    93
    Город:
    СПб
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2013
    Двигатель:
    2.0 / Бензин
    Цвет:
    British Racing Green
    А вот здесь согласен. Всё что в чате написано сегодня, завтра уже забудется и информация будет потеряна, в отличии от форума.

    Поэтому нужно создать мобильное приложение которое объединит и форум и чат, и будет максимально удобно для всех.
     
    Gileev Anton нравится это.
  8. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    4.198
    Баллы:
    113
    Адрес:
    New Jersey
    Город:
    USA
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    N/A
    Год a/м:
    2011
    Двигатель:
    V8 5.0L
    Цвет:
    Black
    Вот и я об этом. Мы размазываем информацию и пользователей по разным местам, не осознавая того, что в мессенджерах информация не сохраняется, в то время как не наполняется форум. Проигрывают и те и другие.
    Уверен, что в очень ближайшем будущем появится удобный механизм, типа мобильного мессенджера, куда мы сможем перекачать форум. Но! Что мы будем перекачивать, если мы сами себе, уже сегодня «вставляем палки в колёса»???
    Нужно понимать, что создать группу в любом чате может любой дурак, прыщавый семиклассник и сопливая девочка, а форум на подобии нашего, с доменами, на первых страницах в поисковиках, с дизайном, с тысячами пользователей, информацией, фото и т.д., могут осилить далеко не все...
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    iRuslan, Dionisy и Gileev Anton нравится это.
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Если есть опыт и знание как это сделать, двери всегда открыты.
     
    Ильюха нравится это.
  10. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    К сожалению есть довольно большая часть членов клуба, у которых аллергия на форумы в принципе. Увы.
     
  11. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    4.198
    Баллы:
    113
    Адрес:
    New Jersey
    Город:
    USA
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    N/A
    Год a/м:
    2011
    Двигатель:
    V8 5.0L
    Цвет:
    Black
    Ага)) Только вот теперь собрать, их всех, этих членов, в одном месте не можем..))
     
  12. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Сообщения:
    11.277
    Симпатии:
    5.787
    Баллы:
    113
    Город:
    Алма-Ата
    Автомобиль:
    XK8
    Комплектация:
    Prem
    Год a/м:
    1998
    Гос. номер:
    A008
    Я думаю они просто сами этого не хотят.
     
  13. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    43
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    -
    Год a/м:
    2012
    Двигатель:
    3.0 D
    Да !! Вступайте ..а потом Вас просто так удалят без каких-либо объяснений..потому что видимо не заплатил ежегодный взнос или что еще)) и будут гаситься от ответов в общем чате и в личке))
    Все по джентельменски)) да Гена?)
     
    Илья Фотограф ) и iRuslan нравится это.
  14. Glade

    Glade Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    7.318
    Симпатии:
    7.031
    Баллы:
    113
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    XJ (Series 3)
    Комплектация:
    Premium Luxury
    Год a/м:
    2011 + 1985
    Двигатель:
    3.0 + 5.3
    Цвет:
    BRG
    Дорогой Никита, мы ценим и уважаем старательность, которую ты проявил при изучении вопроса надежности дизельного двигателя Jaguar V6TDI, и рады тому, что ты делишься результатами изучения с участниками нашего форума.

    Раз уж ты решил вынести свой вопрос на форум, отвечаю также публично. Примерно полгода назад в клубном чате от тебя и еще одного члена Клуба поступила порция критики относительно чата и мероприятий Клуба, по результатам которой был создан данный клубный чат в Санкт-Петербурге, где вы с ним были назначены Администраторами нового чата для возможности реализации ваших предложений по встречам, опросам, а также для реализации простенького телеграмм-бота, которую обещал второй член Клуба. Никаких дальнейших действий, направленных на реализацию обещаний от вас не последовало, но действия администрации Клуба и организуемые клубные мероприятия снова подверглись жесткой критике с твоей стороны в одном из общих клубных чатов. С целью выяснить причину критики и определить, насколько она конструктивна, администрация Клуба провела длительное общение в созданной по моей инициативе личной переписке, но мы так и не смогли найти конструктива, кроме высказываний о том, что "в другом чатике все правильно делается и все довольны". Собственно говоря, после попыток пригласить участников нового клубного чата на встречу "того ягуаровского чатика", организованную его руководителем из Москвы, администрация нашего Клуба приняла решение лишить тебя статуса администратора чата. Никита, тебе было неоднократно предложено встретиться лично, чтобы обсудить возможные изменения в политике клуба относительно клубных встреч, также предлагалось принять непосредственное участие в организации, но ты отказался и встречаться лично, и каким-либо образом участвовать в организации клубных мероприятий. Впоследствии, по твоему предложению Клубом был организован и успешно проведен автопробег и пикник, но ты также не принял участие и в нем.

    Дальнейшее твое общение в клубном чате было связано лишь с конфликтыми ситуациями, когда участникам чата выносились предупреждение за мат и размещение неприличных материалов, где ты постоянно занимал сторону нарушивших правила чата участников. Темы, связанные с Jaguar и деятельностью Клуба оставались тобой незамеченными. Также мы получали неоднократные сигналы о том, что ты допускаешь негативные и пренебрежительные высказывания в сторону нашего Клуба на сторонних ресурсах. На очередном собрании администрации Клуба было принято решение лишить тебя доступа в клубный чат. Не думаю, что это решение стало для тебя неожиданностью.

    Вопросов по ограничению доступа в чат ни в личку, ни публично от тебя не поступало, до сегодняшнего момента.

    Также ты прекрасно знаешь, что оплата членских взносов не коим образом не влияет на доступ к форуму или клубным чатам, поэтому твой сарказм не уместен. Администрация Клуба приглашает тебя на личную встречу для обсуждения возникших недопониманий, если они имеют место быть, по результатам которой тебе может быть вновь открыт доступ ко всем клубным чатам.
     
    Ильюха и Ковалев Сергей нравится это.
  15. Nataly_a

    Nataly_a Всем добра! Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    43
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XE
    Автомобиль #2:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Prestige
    Год a/м:
    2017
    Двигатель:
    240
    Цвет:
    Caesium Blue
    О, привет!!
    А давай теперь я расскажу как меня выгнали из того самого параллельного чата, о котором ты поешь деферамбы и говоришь как там круто и толерантно.
    Нашла я их в Инстаграмм, по правилам рассказала все о себе и машине, добавили меня в чат. Вроде общалась, но не понимала что мне даёт этот клан (ягуар фан клан), символики нет, клубной атрибутики нет, официального зарегистрированного юридического лица нет (соотвественно не понятно что это за деятельность), мероприятий интересных и развивающимися нет вообще (это не входит в деятельность клана), только встречи на парковке с кальяном и самое главное деструктивное общение с переходом на личности и анализом доходов и способа их получения (не все, но отдельные личности). А ещё все странно построено и тотальный контроль за всеми участниками, даже биржа закрытая и покупки и договариваться можно делать только через создателя чата (проще авито воспользоваться, дешевле получится).
    Ну поездила я туда посмотрела на все это и даже стала думать, что я зря купила ягуар, потому что уровень общения оставляет желать лучшего (по моему мнению).
    Мне были интересны мероприятия развивающие и весёлые, после которых можно рассказать о впечатлениях, а их не было, потому что официального клуба нет и вести такую деятельность подпольно невозможно.
    Тогда совершенно случайно познакомилась с Геннадием, руководителем официального клуба ягуар. Зашла без особого энтузиазма... после историй в 2 неудачных клубах...но была удивлена и уровнем общения, уровнем мероприятий и статусностью!с тех пор Общалась я в 2 чатах (в клане очень редко) и вроде бы никому ничего плохого не сделала, но Руководитель этого самого фан клана решил что мне среди них не место и что я якобы увожу в клуб людей, хотя это было неправдой, просто видимо он был расстроен, что я новых участников к нему не приводила. С того времени меня везде удалили по решению руководителя этого клана. Вот так вот беспричинно. Так что тут как бы История стремная получилась. Желаю тебе не быть изгнанным оттуда в том числе, а то вдруг не понравится что ты здесь пишешь обращение, примут за измену. А про взносы хватит уже обманывать, это некрасиво, тем более мужчине (никто никого не заставляет ничего платить). Настроение твое было понятно. Я не знаю когда твое участие прекратилось, но беспричинно не могло быть такого.
    И вообще ягуарщики, что Вы все делите? Такого позорного раздробления нет ни в одной марки... каждый считает своим правом создавать отдельный клуб и рассказывать о том, что у другого клуба хуже. Если отделились - живите спокойно и не поливайте грязью всех вокруг. Просто делайте качественно то что делаете.
     
    Ковалев Сергей и iRuslan нравится это.
  16. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    43
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    -
    Год a/м:
    2012
    Двигатель:
    3.0 D

    А куда еще выносить, раз ты не отвечаешь и считаешь что можно просто так удалять в тихушку.
    Ну тогда по порядку.

    "Примерно полгода назад в клубном чате от тебя и еще одного члена Клуба поступила порция критики относительно чата и мероприятий Клуба, по результатам которой был создан данный клубный чат в Санкт-Петербурге, где вы с ним были назначены Администраторами нового чата для возможности реализации ваших предложений по встречам, опросам, а также для реализации простенького телеграмм-бота, которую обещал второй член Клуба. Никаких дальнейших действий, направленных на реализацию обещаний от вас не последовало, но действия администрации Клуба и организуемые клубные мероприятия снова подверглись жесткой критике с твоей стороны в одном из общих клубных чатов."

    1- Я не напрашивался в админы и не собирался становиться им. Мне это не надо .Вы решили видимо между собой забыв спросить меня....а на мой ответ..что я не собираюсь быть админом вы проигнорировали.
    2- То, что мероприятия подверглись критике... да просто другие ссат или не хотят говорить что мероприятий нет для людей..простых мероприятий которые они ждут.
    Еле заставил Вас поехать на барбекю .. почему не поехал я ..ты и сам прекрасно знаешь...мне не интересны терки с твоим корешем и объяснением ему как надо себя вести..

    а какие встречи проводятся? в хинкальной только ? или других мест нет? смешно.

    Официальные встречи....пару раз в год. Не сравнимо с теми которые проводятся в Москве..как ты выразился "ягуаровского чатика" там люди довольны... они встречаются , общаются ..но видимо это не формат для богов ягуара ...только вы думаете о себе..а не о других участниках..исключая все это.

    Едем дальше.
    "Никита, тебе было неоднократно предложено встретиться лично, чтобы обсудить возможные изменения в политике клуба относительно клубных встреч,"
    С кем встречаться? Ты не предлагал от слова совсем... а встречаться с твоим замом....скажу в мягкой форме ..у меня желания нет и не будет..как и у большинства участников...его поведение в чате говорит очень о многом.
    Если бы предложил ты..пожалуйста..
    но ты все равно не примешь мои замечания..у тебя есть твоя точка зрения...а моя не правильная и все на этом.. Смысл это обсуждать?

    Дальше
    "Дальнейшее твое общение в клубном чате было связано лишь с конфликтыми ситуациями, когда участникам чата выносились предупреждение за мат и размещение неприличных материалов, где ты постоянно занимал сторону нарушивших правила чата участников."

    Какие конфликты...когда твой зам наезжает безпочвенно и начинает заводить разговоры о боге ..
    наезд на Mixxxxxa был абсолютно не обоснованным... а этот наезд поддержали только ты и зам...все остальные участники встали на его сторону.
    Потом опять же твой зам начал задирать Эдика...опять повторилось все.

    а из последнего что я писал....ну да это было 11 и 21 февраля...я писал про оду дизельную машину в питере которую осматривали. т.е. месяц назад. и пару моментов про подбор!!
    до этого поддержал mixxxxxa в споре с запретой гифок..тот цирк который вы устроили. это было по моему в конце января или начале февраля.
    т.е. за это время вы видимо увидели в моих сообщениях какой то скрытый смысл.


    Дальше
    "Также мы получали неоднократные сигналы о том, что ты допускаешь негативные и пренебрежительные высказывания в сторону нашего Клуба на сторонних ресурсах. На очередном собрании администрации Клуба было принято решение лишить тебя доступа в клубный чат. Не думаю, что это решение стало для тебя неожиданностью."

    а я и не был доволен ..как и большинство участников..действиями клуба как в отношении людей в чате..так и в принципе по мероприятиям...
    постоянной рекламе омеги премиум
    Отсутствию нормальных сервисов. Легенду кстати тоже я привел.. но которую ты в тихушку так же слили..и участников не отправлял туда..
    Высказывания тебя и твоего зама...что действительные члены клуба только те , которые продлили и заплатили 3000...все остальные..ну так..баласт.

    "Вопросов по ограничению доступа в чат ни в личку, ни публично от тебя не поступало, до сегодняшнего момента."
    посмотри внимательно телеграмм личные сообщения от 9 марта. Сегодня 13 !!



    "Администрация Клуба приглашает тебя на личную встречу для обсуждения возникших недопониманий"
    С всей администрацией я не готов встречаться...))) моя нервная система не выдержит такого!


    И еще пару моментов...
    может все же стоит задуматься о управлении админов клуба..
    почему в этом году большинство проехало с продлением клубной карты? Когда ты всех спрашивал ..мб людям просто это не надо...возможно все таки стоит сделать изменения?
    Почему в чате питерском чате обычно тишина...и нет какой то движухи...как и встреч. Напомню..что последнюю поезду на барбекю вы сделали после НЕДЕЛИ!!! пока я все не разжевал, не дал направление и прочее. Но тогда вы все на меня сильно обиделись видимо. И начались качания прав...как мне жить дальше...и прочее.


    Я понимаю, что я бываю иногда резок в своих высказываниях ...прошу просить меня..никого не хочу обидеть и задеть ....

    Если вам я как кость в горле..так и скажите...(хотя вы уже сказали, в тихушку удалив меня) что Никита, ты нам мешает и все портишь..мы не хотим тебя слушать а уж тем более прислушиваться к каким то моим замечаниям.
    Понимаю, что критику не все любят и не все ее воспринимают.
    Я считаю , что я не просто участник , который зашел в чат..пару ругнулся,,..чего то наговорил..и вы его в тихушку забанили. Я сделал возможно не для клуба...но для участников очень много...и не одну машину уже спас от стука и в приниципе больших вложений...и считаю, что ты поступил не красиво.

    Но если я критикую Вас ..то вы не должны включать обиженных и воспринимать все на свой счет..как это и происходило.

    А какого то решения или предложения от тебя лично, не поступало.


    еще момент..
    Когда я собрал абсолютно бесплатно всех в своем гараже...кто смог приехать...
    Напоминаю, что ТЫ не смог приехать..хотя собирался
    Твой зам начал публично уесосить меня в чате...что я тебя предупреждал я тебе говорил.. за то, что я повесил просто плакат эмблемы марки...ПРОСТО ПЛАКАТ!!!!
    и данная встреча была организована просто мной...с теми людьми с которыми я общаюсь....и не имела отношения ни к какому клубу..просто мне захотелось.
    После этого я стал видимо врагом еще больше.

    Потом я тебе предложил...давай сделаем регулярные встречи бесплатно для людей...сделаем плакаты JCR ..флаги можно то се..как на встречах...
    Что ты ответил??? а я напомню...НИЧЕГО!!!! потому что видимо не интересно это совсем или что еще , я не знаю.

    и много моих других предложений были отметены..

    Ты взвалили слишком много на свои плечи...а настоящих помощников у тебя нет.
     
  17. NikSPb

    NikSPb Well-Known Member

    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    220
    Баллы:
    43
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    -
    Год a/м:
    2012
    Двигатель:
    3.0 D
    Мое мнение не совпадает с Вашим...
    Но мне тяжело судить ваши взаимодействия т.к. в вашем балагане я не принимал участие.
    "символики нет, клубной атрибутики нет, официального зарегистрированного юридического лица нет" там людям это и не надо. Каждому свое.
    до значки и шильды у нас клевые. на пиджаке и на машине все есть=) снимать не собираюсь даже ...хотя чего даже...меня же уже выперли=)

    но мое мнение что в своем сообщении вы переигрываете=)


    p.s. я не отношу себя к какому либо клубу и не молюсь на них( хоть их будет 10) ...я общаюсь с УЧАСТНИКАМИ...и не считаю зазорным это..
    Я Гене объяснял не раз свою позицию..но только по телефону..и мб он меня не услышал..или не хотел понять...или я не так объяснял. =)) не знаю.=)

    "Если отделились - живите спокойно и не поливайте грязью всех вокруг." но судя по вашему сообщению вы поливаете грязью "ягуаровский чатик из Москвы" =) как то не красиво получается.=)

    и мы обсуждаем в данный момент, почему меня в тихушку поперли..а не то..какой где клуб, чат, секта, свидетели иеговы и т.д.=)
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2020
  18. Nataly_a

    Nataly_a Всем добра! Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    43
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XE
    Автомобиль #2:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Prestige
    Год a/м:
    2017
    Двигатель:
    240
    Цвет:
    Caesium Blue
    Так в том и суть, различные сообщества собирают у себя соответствующих людей, если им ничего не нужно, то никто с этим не спорит, пусть спокойно развиваются внутри себя, но не надо всем и каждому говорить о том, что плохо все там, но у нас то все супер.
    Не нужно лукавить по поводу того, что нет понимания причин произошедшего.
    Мир настолько тесен, что даже уже я знаю как Вы меня называете там в кулуарах :) Это не совсем так и я не такая, как Вы меня описываете, но Вам виднее :) Господь Вам судья ))) Все тайное становится явным.
    Я никого грязью не поливаю, а констатирую факт случившийся и тоже считаю, что меня оттуда выгнали необоснованно, но выгнали и назад никто не вернет.

    По поводу встреч: пыталась уже собрать однополчан в Москве, но это очень трудно и ресурсозатратно каждую неделю (если не на парковке), да и инфоповодов так много нет, как хотелось бы, но мы будем с этим работать и придумывать различные тематические встречи, тем более близится теплый сезон. Я каталась на эти парковочные встречи, надоедает одно и тоже.

    По поводу помощников: Все меняется и нам действительно нужны ответственные участники, хорошие идеи и главное их реализация, то есть действия. Но из переписки увидела, что идеи от Вас были и их было много, а вот по реализации не было помощи - это очень обидно, учитывая много критики. Было бы круто, если бы люди реально помогали действиями.

    Я не знаю подробностей Вашей печальной истории, просто хочу сказать о том, что хорошо там где нас нет обычно. Не делайте зла никогда. Будьте добрее!! Вроде все люди, а так друг с другом "собачимся".
     
  19. Nataly_a

    Nataly_a Всем добра! Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    314
    Симпатии:
    162
    Баллы:
    43
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XE
    Автомобиль #2:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Prestige
    Год a/м:
    2017
    Двигатель:
    240
    Цвет:
    Caesium Blue
    Есть оказывается классное решение, внедрить телеграмм в форум.
     
  20. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Сообщения:
    11.277
    Симпатии:
    5.787
    Баллы:
    113
    Город:
    Алма-Ата
    Автомобиль:
    XK8
    Комплектация:
    Prem
    Год a/м:
    1998
    Гос. номер:
    A008
    Выгнали тут, выгнали там...
    Есть JFC, есть JCR, предлагаю сделать EFC (Exiled Fan Clan) и всех кого выгнали включать туда бесплатно и пожизненно.

    По поводу встреч - проще делать мини-митинги, на 3-4 человека. Это и быстрее и легче организовывается и проходит.
     
    NikSPb нравится это.

Поделиться этой страницей