Хочу кота

Тема в разделе "Вопросы о покупке и продаже Jaguar", создана пользователем Alex1, 10 апр 2021.

  1. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    Спасибо, заценю.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  2. geronline

    geronline Well-Known Member Член Клуба JCR

    pferdestärke
     
  3. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    Ага, раздули уже за это дело


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  4. Malfer

    Malfer New Member

    Добрый день, а где можно расшифровать VIN, по опциям, подскажите плиз.
     
  5. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Тут есть тема но отвечают там не часто. Еще вариант в автотеке отчёт заказать за деньги - там распишут.
    Или можно сюда фоток кидать - мы подскажем по хф хе


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    Gileev Anton нравится это.
  6. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сюда не можно:)
    Правильно написал....Тут есть тема но отвечают ...вот туда и выкладываем вин.
     
  7. Malfer

    Malfer New Member

    А можно ссылочку, что-то не смог найти сходу. Спасибо
     
  8. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

  9. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Вот вроде неплохой вариант. Люка нет, но и цена до 2м

    https://auto.ru/cars/used/sale/1105270925-d54ab207

    Только че то с бампером я не понял, или это пакет р спорт такой? А комплектация р спорт там другой бампер?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  10. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    Выглядит не плохо, но 180 дизельных лошадей…я не смотрю такие что-то

    Хочу 240, для начала, а там как пойдёт


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  11. Delfrium

    Delfrium Well-Known Member

    У R да, другой бампер, но этот какой-то другой, мне кажется. И там с бампером сразу идут пороги вроде и шильдик.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  12. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Да я вот чего то ситуацию с бампером не понял. Шильдиков вроде не видно там. Такие бампера вроде на хе s стоят, которые совсем без перемычки. У меня на р спорте перемычка ниже. Тут непонятка какая то….


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  13. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    На самом деле я как то поймал себя на мысли что 240 избыточны. Да, она едет и едет неплохо. Но машина не провоцирует на быструю езду, то есть едешь спокойно и тебе нормально. Да, можно нажать на газ и она неплохо прыгнет, но не хочется…. Едешь спокойно и получаешь наслаждение. Я как то ездил по Подмосковью, по бетонке шёл двухполосной…. Встал за фурой, которая шла 90км/ч и ехал за ней и даже не хотелось обгонять…
    180 лошадей для города, да и для области, на мой взгляд оптимально - едет вполне активно, это больше чем, наверно, у 80% твоих соседей по потоку, налог небольшой, в потоке стоит уверенно. Если не гоняться ни с кем то вполне достаточно.
    Но тут ещё момент есть - какая авто была раньше и к чему привык. Но гонять в ягуаре не хочется, хочется спокойно и с комфортом ехать и ехать :)
    Если часто ездить по трассе где постоянные обгоны по встречке, но тут конечно чем быстрее обгонишь тем лучше, но тоже есть ньюансы…. На медленной авто может и не полезешь на рожон.



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  14. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Очевидно, прошла замена переднего бампера от версии S. От Р-спорта установлен руль. Задний бампер без "открытого" выхлопа. Короче, "улучшенная" по переду "база".
     
  15. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Но если был р спорт, то были бы шильдики и пороги от р спорта. Тут этого нет…


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  16. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Ну, это не совсем аргумент) Гипотетически, если это Р-спорт: накладки на крылья меняются без проблем. Вот допустим, стояли светлые, а человек делает блэкпак. И махнул на черные, без надписи. Пороги с надписью Р-спорт без подсветки. Поменял их на те, которые светятся....Это не сложно)) А вот сделать из базы Р-спорт сзади сложнее. Нужно глушитель переделывать. Под открытый выхлоп две трубы вместе слева. Это исходя из имеющегося мотора... $_3.jpg
     
  17. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Ну так то да…. Но я так понял сам пакет р-спорт это и есть чисто внешнее - шильдики, пороги, бампер. Если это все убрать то упоминание о пакете только на руле и останется….
    А про светящиеся пороги я не понял. Это накладки металические? А они вместе с внешним порогом идут? И просто «ягуар» светится? А р-спорт нет?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  18. nick_variant

    nick_variant Well-Known Member

    Ну не совсем. Официальные отличия Р-спорта:
    -передний бампер,
    -боковые пороги
    + спойлер на двери багажного отделения
    Спортивная подвеска
    Спортивные сиденья с отделкой кожей Taurus
    Металлические накладки (крылья и пороги) и мультифункциональное
    рулевое колесо с логотипом R-Sport
    Черная глянцевая окантовка боковых окон
    Ну и выхлоп, в зависимости от мотора.
    Накладка на порог светится только с надписью JAGUAR. Остальные варианты без подсветки. Просто металл.
    Кстати, у автоса в объявлении боковые пороги не от Р-спорт (просто с расширением), а от S (с накладкой), ну и спойлер есть...
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2021
    Gileev Anton, Kirill400 и Alex1 нравится это.
  19. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Я так понимаю сидушки там тоже не от р спорт? А пакет р-спорт и комплектация р-спорт это одно и тоже или все же нет? Спортивная подвеска в чем заключается? Более жёсткая?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
  20. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Млин. А че мы тут вселенский заговор то раскрываем - там в объявлении сказано «в пакете S sport” :)))))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     

Поделиться этой страницей