Утопленник Jaguar XKR II 2008 под восстановление

Discussion in 'Вопросы о покупке и продаже Jaguar' started by Dr.Gonzo, Jun 14, 2017.

  1. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Member

    А есть уже завершенные проекты или пока все в процессе?
     
  2. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Комрады, не лейте воду, не зная броду! Переделка а/м с ДВС в псевдо-Теслу по карману только если не куда девать 2.5-3 ляма. Проходили.
     
  3. Амур

    Амур Member

    Нет, мощность напишут ту, которая будет.
    Но если зарегистрировать жтот электромобиль в Санкт-Петербурге - налога не будет вообще, хоть 600 л.с.
    В Питере на три года отменили транспортный налог на электромобили.
    Похожие законопроекты будут приняты и в других регионах.
     
  4. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Дим, я так понимаю с прошествием нескольких лет цены на комплектующие снизились.
     
    Амур likes this.
  5. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Тут палка о двух концах: с одной стороны оживлять датчики долго, но взять из с разбитой машины - реально. Найти того же моралеса арденовский XKR!
    С другой стороны найти даже просто XK со стуканутым мотором - еще хрен найдешь. Скорее сама машина будет разбита, в этом случае есть целый (относительно) кузов.
     
  6. Амур

    Амур Member

    Завершённые есть у моих соратников, но у них запас хода на одной зарядке более чем скромный.
    Я сотрудничаю с тремя лучшими производителями морозостойких и безопасных батарей увеличенной ёмкости. Также есть четыре вида электромоторов, каждый под конкретную задачу и сумму.
     
  7. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я извиняюсь, немного не по теме, но прямо зачитался постами, очень вдохновляюще звучит!)
    В идеале наверное лучше найти документы "самоделка"))))))
     
    Valery Dubovitsky likes this.
  8. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Member

    Ну может хоть фотки есть что как делали, спецификации? На драйве может?
    Или обсуждаемый проект будет первый серьезным ?
     
  9. Dr.Gonzo

    Dr.Gonzo Member

    Пока я размышлял, кота походу купили.....
    Ждем успешного кото-востановления!
     
  10. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    На запчасти наверняка
     
  11. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Хотя он весь залитый, не знаю что с него снять можно
     
  12. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Значит не надо мучить себя и купить хороший ХК на лето
     
  13. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Что-то мне подсказывает, что мы скоро увидим этого кота)
     
    Russell likes this.
  14. Russell

    Russell Well-Known Member Член Клуба JCR

    Причем не битый и не крашенный, в идеальном состоянии. :DD
     
    Павел_77 likes this.
  15. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Читаю ветку и удивляюсь. Чтобы предвосхитить коменты, сразу отвечу- я взял Кота. Взял, потому что не вижу больших проблем его восстановить. Кстати капот, крыша и заднее крыло уже сделаны. Да и всё "подмоченное" переставлю, благо лежит. А ХК-юшка был очень ухоженный, с алконовскими тормозами и другими опциями. И хозяин абсолютно адекватен и любил авто на 100%% (В.! Привет, надеюсь продолжить общение в рамках клуба и за) Но порой shit happens. И не буду лечить, что "на авто бабушка в аптечку ездила", потому что уверен, что когда машине даёшь "вторую жизнь" она платит благодарностью. И, на первый взгляд, убитые Коты оживают. Ребята, не будем снобами! Владелец Ягуара ещё не "забронзовел" настолько, чтобы как "сладенькие" пользователи некоторых других премиальных марок в ужасе закрывать глаза на каждую царапинку. Ягуар создан на треке, и его не портят шрамы. Может не поленюсь создать тему по восстановлению.
     
    Last edited by a moderator: Jun 26, 2017
  16. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Дим, я написал своё утреннее сообщение, чтобы поддержать интригу, а также в надежде на то, что со временем ты создашь тему по восстановлению этого достойного представителя семейства!

    Полностью согласен с твоим мнением относительно кота и рад слышать, что его владелец тоже может нас слышать, тьфу, читать! Таких котов не так много, чтобы после неприятных инцидентов и нелепых случайностей отправлять их в распил!
     
    Valery Dubovitsky and Omnius like this.
  17. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    З.Ы. Как добрался? Или ты ещё у нас?)
     
  18. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    посадил супругу на Сапсан в час, в 22 сел за накрытый стол дома. ИМХО - с учетом дачников, дождя и больной головы долетел достаточно быстро.
     
    Valery Dubovitsky and Glade like this.
  19. Glade

    Glade Administrator Staff Member Член Клуба JCR

    Я так понимаю, это тот самый случай, когда "больная голова ногам покоя не дает"? Хорошо тапочку подавилvoo
     
  20. Omnius

    Omnius Well-Known Member Член Клуба JCR

    Да.... Только разок в Новгородской остановился горячего лагманчика съесть и вперёд. Кстати, средний расход порадовал - 9.2/100. Приза от ЛиКарда хватило.
     
    Glade likes this.

Share This Page