Умное потребление.

Discussion in 'Бизнес' started by Tasha Smith, Jan 17, 2018.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. SHULTZ IRON

    SHULTZ IRON Well-Known Member

    Антон дак камеди уман ведь)))
     
  2. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Иркутяне) колхозник. Русский язык выучи для начала прежде чем мнение свое озвучивать там где не нужно
     
  3. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Камеди, это вот так-бег1--смех 1-, а тут не все так просто:((...........уж звиняйте hf
     
  4. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Модераторы, уберите этого злобного пенсионера из темы)
     
    Gileev Anton likes this.
  5. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Таша! Его нельзя убирать, он как памятникhf проще удалить его фуд
     
  6. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    И ты, Брут?! hf
     
    SHULTZ IRON likes this.
  7. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Как же с вами бороться -hacker-..............ушел -мышь-
     
    SHULTZ IRON likes this.
  8. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Да поможет тебе святой мученик Нестор - покровитель всех борцов. ^DD
     
    SHULTZ IRON likes this.
  9. SHULTZ IRON

    SHULTZ IRON Well-Known Member

    Аминь))
     
  10. SHULTZ IRON

    SHULTZ IRON Well-Known Member

    Наташа а сколько стоит это произведение ?? Уж больно на тещу мою смахивает)) C1C30ECD-AF63-43E4-9207-9CB4BD270B42.jpeg
     
  11. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    )))))
     
  12. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Чо вы к флуду привязались? Главное тема в топе
     
    SHULTZ IRON likes this.
  13. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Жаль(
     
  14. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    image.jpg
    Друзья! Наш кэш бэк сервис становится лучше и удобней с каждым днем!
    Объявляею Вам о выходе браузерного расширения Switips!

    Получайте кэшбэк с покупок в онлайн-магазинах, даже не заходя на Switips.com ‼️

    Узнавайте обо всех акциях, промокодах и выгодных предложениях от магазинов-партнеров Switips ‼️

    Switips-расширение подскажет, включен ли найденный магазин в пул интернет-магазинов кэшбэк-платформы.

    Для активации кэшбэка можно даже не заходить на сайт switips.com, расширение все сделает автоматически!

    Чуть позже скину инструкцию где вы сможете подробно ознакомиться с работой расширения.
    Всем удачных покупок и сладких чаевых
     
  15. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

  16. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Инструкция.
     
  17. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    IMG_7589.PNG Совершать покупки и получать cash back стало еще проще.
    1. Скачиваете мобильное приложение
     
  18. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    IMG_7588.PNG IMG_7587.JPG 2. Регистрируйтесь, если уже зарегины авторизируетесь в системе. При регистрации указываете Sova66 и становитесь клиентом сервиса в статусе silver. Делаете это все самостоятельно, инструкции все необходимые в вашем личном кабинете есть. Писать мне муйню в комментах к этому посту про сетевой не нужно, потому что это не сетевой, а клиентский сервис и все кто зареген как клиент к сетевому вообще никакого отношения не имееют. Процент возврата cash back у клиентов silver меньше чем у клиентов gold. Так будет всегда. Gold статус это vip клиент, % возврата по cash back у него выше, так тоже будет всегда.
     
  19. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    IMG_7586.PNG
    Далее вы видите три степени фильтрации: все магазины, онлайн, офлайн и мобильные.
    Что бы тоже исключить ненужные вопросы, поясню сразу:
    Все магазины это перечень всех магазинов которые сотрудничают с нами, не важно в каком статусе они предоставляют cash back и как подключены к площадке. Задавать мне дебильные вопросы как магаз подключен и что он зарабатывает мне не нужно, потому что клиентов это не касается вообще. Хотите знать больше, становитесь бизнес партнером, не хотите становится бизнес партнером, никто вам никакую инфу предоставлять не будет. Вся необходимая инфа которую клиент должен знать согласно законам РФ есть на сайте. Изучайте самостоятельно.
    Он лайн это те магазины которые предоставляют cash back только при покупке через интернет. Пытаться сканировать их чеки из их розничных точек не нужно. Это не работает. Если интернет магазин имеет еще и точки офлайн торговли, то этот же магазин вы увидите в графе оф лайн.
    Оф лайн магазины это магазины при совершении покупки в котором вы можете сканировать qr код на чеке через ваше мобильное приложение и получть cash back.
    Мобильные, это те магазины кто поддерживает выплату cash back через ваши смартфоны непонятных китайских компаний. Поэтому будьте внимательны при онлайн покупках, потому что! Cash Back Service Switips это не продавец товаров, это посредник между вами и магазином и покупку вы совершаете в магазине.
     
  20. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Почему вы должны покупать через Switips а не напрямую из магазина? Не должны, установите на ваш пк расширенние, зарегиструйтесь в системе и смотрите все магазины не заходя на switips. Все просто, не нужен вам cash back платите полный прайс, копите баллы, собирайте наклейки и меняйте купоны на сковородки. Это ваше право.
    Еще сразу ответ на один вопрос для совсем трудных: cash back и скидка магазина суммируются. Выгоду от ваших покупок считайте самостоятельно, писать мне с просьбой посчитать что там не нужно. Я никому ничего не считаю.
    Говносрачь в этой теме тоже не нужно пытаться разводить, я буду блочить всех типо троллей без разбора. На вежливые вопросы отвечу тут в теме. Личку на этом форуме не читаю. Личные вопросы пишем в wapp 89653533858.
    Всем удачных покупок и сладких чаевых)
     
Thread Status:
Not open for further replies.

Share This Page