Умное потребление.

Тема в разделе "Бизнес", создана пользователем Tasha Smith, 17 янв 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Друзья! Ну я думаю представлять меня не надо, все и так меня помнят, любят, ценят и безусловно рады тут видеть на этом новомстаром форуме) но речь не об этом)
    Итак, как то совершенно случайно за чашкой великолепного кофе, общаясь с Филиппом Ребийаром он мне рассказал о его новом и совершенно бомбическом проекте на территории России, его детище, великолепном стартапе, о компании WWPC.
    Что же это такое? WWPC это уникальный cash back сервис обьеденяющий в себя уже более 800 магазинов известных брендов на единой торговой электронной площадке. Ну что такое cash back я думаю все знают. Карты банковские подключали, спасибо возвращали)) Все с удовольствием пользуются акциями и скидками) женщины меня поймут)) а кто заказывает товары через интернет? Удобно? Конечно) так вот Филипп создал совершенно новую систему дохода на своих расходах. Как? Обьеденив множество магазинов, а их количество с каждым днем все растет, и это очень серьезные игроки на рынке, такие как Ашан, Дочки и сыночки, Лэтуаль, Букинг, Алиэкспресс, Билайн и пр на единой торговой площадке вы, можете получать до 40% возврата денежных средств от покупки на свою банковскую карту любого банка услугами которого вы пользуетесь. И все это совершенно бесплатно для покупателей. Как это работает? Человек совершенно бесплатно регистрируется на торговой площадке WWPC (ссылку на регистрацию я прикрепляю тут http://winwinpeople.com/reg/Sova66/ перейдя по которой вы сможете совершать покупки непосредственно на сайте выбранного вами магазина и получать % за пользование платформой WWPC деньгами на свою карту. Никаких бонусов, никаких купонов, никаких подводных камней. Регистрация, покупка, возврат cash back. Более того, а это на самом деле очень вкусное предложение, скидки суммируются. Например вы покупаете телефон в магазине Билайн. Заходите на площадку WWPC, кликаете на иконку магазина и переходите непосредственно на сайт магазина, выбираете что вашей душе угодно даже со скидкой магазина и рассчитываетесь своей обычной банковской картой. У многих к карте еще и подключен cash back обслуживающего банка. Итак, скидка магазина + cash back банка + cash back платформы WWPC. Вкусно? Конечно! Для этого нужно просто зарегистрироваться и можно совершать покупки у магазинов партнеров WWPC и получать за это деньги. Не ждите, переходите по ссылке, региструйтесь и балуйте себя любимых.
    Если интересно, а такое предложение не может остаться незамеченным) как увеличть процент cash back пишите мне и я с удовольствием поделюсь с вами нюансами)
     
    Ильюха нравится это.
  2. zlot

    zlot Well-Known Member

    Сообщения:
    2.837
    Симпатии:
    1.230
    Баллы:
    113
    Город:
    NRW
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2012
    Двигатель:
    3.0 D
    Цвет:
    Schwarz
    реклама,сову в бан!!^DD
     
    ~OS~, U 96, London-Auto и ещё 1-му нравится это.
  3. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Юра привет, это не рекламма, а Натальина согласованная тема, прошу отнестись с пониманием и без флуда.
     
  4. zlot

    zlot Well-Known Member

    Сообщения:
    2.837
    Симпатии:
    1.230
    Баллы:
    113
    Город:
    NRW
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2012
    Двигатель:
    3.0 D
    Цвет:
    Schwarz
    приведи с собой лохов и получишь бонус,вот как это называется!::D а я то думаю,чего это сову сюда принесло,поносИла форум налево и направо,а теперь понятно.сова,твоя подпольная кликуха не мавродий?
     
    ~OS~, Jager, U 96 и ещё 1-му нравится это.
  5. Афинский

    Афинский Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    95
    Баллы:
    28
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XE
    Комплектация:
    Portfolio
    Год a/м:
    молоденький совсем
    Гос. номер:
    У277НО777
    Двигатель:
    пакет сока;)
    Цвет:
    Черный
    Юра, ты маленькая язвочка:D ну или не маленькая...

    зы не в обиду
     
  6. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Где ж тут фразу "приведи лохов углядел"? Написано ж, бесплатно, заходи, регистрируйся и покупай что хочешь, сам) А фамилия да, Мавроди, по бабушке))

    А вообще заходите на сайт www.winwinpeople.com и смотрите сами) для того что бы видеть магазины нужно регистрироваться.

    Еще, внимание! для всех тех, кто имеет собственные онлайн магазины и хотел бы расширить "сферу своего влияния" пока можно завести их на платформу WWPC совершенно бесплатно. За вопросами welcome ко мне)
     
  7. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    5.363
    Симпатии:
    3.118
    Баллы:
    113
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XJ (X350-358)
    Комплектация:
    Sport Vanden Plas Sovereing Turbo
    Год a/м:
    05
    Двигатель:
    4.2
    Цвет:
    серый
    hf
     
    Jager и maximumb нравится это.
  8. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Ты ручками личико не закрывай, ты вечно на алиэкспресе пасёшься, хошь научу за даром еще денег возвращать?
     
  9. zlot

    zlot Well-Known Member

    Сообщения:
    2.837
    Симпатии:
    1.230
    Баллы:
    113
    Город:
    NRW
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2012
    Двигатель:
    3.0 D
    Цвет:
    Schwarz
    дак региться то под тебя надо!Yes+
     
    U 96 нравится это.
  10. DVA

    DVA Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    297
    Баллы:
    63
    Город:
    СПб
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Cadillac XT5 Premium Luxury
    Год a/м:
    2020
    Двигатель:
    2.0 200 лс Бензин
    И Вам здравствуйте!
    Лишь одна маленькая просьба. О тех, кто безумно любит, бесконечно ценит и безмерно рад, но ни фига не помнит: какое-то маленькое представление в соответствующем разделе, если, конечно, соблаговолите.
     
  11. zlot

    zlot Well-Known Member

    Сообщения:
    2.837
    Симпатии:
    1.230
    Баллы:
    113
    Город:
    NRW
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2012
    Двигатель:
    3.0 D
    Цвет:
    Schwarz
    это страшная ночная птица,все тролли форумов против неё- пОцы ничтожные!-cool-

    ты просто её не знаешь.
     
    Valery Dubovitsky и Tasha Smith нравится это.
  12. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Так какая разница то под кого. Ссыль эта пилотная, денег не просит, мне с нее ничего не светит, это сделано для того что бы любой человек мог зайти и посмотреть что это такое. Если ему не понравится, он уйдет, в очередь в магаз, понравится будет пользоваться. Сам. Я к нему отношения никакого не имею. Это все прозрачно. Площадка зарабатывает с магазинов партнеров, а не с покупателей. Чем больше там народ ходит, смотрит и юзает тем лучше магазинам, всем, а их 800 с лишним и будет больше. Вы б лучше инфу изучили, пользы б было больше)

    Злот знает кто в доме хозяин))
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  13. zlot

    zlot Well-Known Member

    Сообщения:
    2.837
    Симпатии:
    1.230
    Баллы:
    113
    Город:
    NRW
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2012
    Двигатель:
    3.0 D
    Цвет:
    Schwarz
    площадка то ясно как зарабатывает,только регистрация то не под магаз,а под тебя.если бы там было всё прозрачно,то никакая приличная компания не регится под покупателей,а только под себя.фуфло всё это.сетевой маркетинг в завуалированом виде.

    ах ты,пернатое существо!:D
     
    U 96 нравится это.
  14. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Ну если ты не совсем тупень то должен понимать, что зарегится там под магаз невозможно, там 800 магазов, а будет на много много больше. Эта регистрация не под меня, эта регистрация специально для туристов желающих посмотреть. Таких как вы. Что б вы песплатно зырили и могли сами получить кэш. Я вам в этом процессе не нужна. У меня другая задача)
     
  15. zlot

    zlot Well-Known Member

    Сообщения:
    2.837
    Симпатии:
    1.230
    Баллы:
    113
    Город:
    NRW
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2012
    Двигатель:
    3.0 D
    Цвет:
    Schwarz

    ну ну,малолеток щими,нас старых волков не на....,ну сама в курсе.:)
     
    U 96 нравится это.
  16. ШонXF

    ШонXF Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    797
    Баллы:
    113
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Автомобиль #2:
    XF
    Комплектация:
    4matic
    Год a/м:
    2021
    Лицензионное соглашение такое пухленькое. Выходные можно провести... Начинается, правда, как-то банально "Лимассол, Кипр"...
     
    ~OS~ нравится это.
  17. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Третья от Солнца планета Солнечной системы
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XK
    Комплектация:
    В угоне
    Год a/м:
    2016
    Гос. номер:
    T1488XE
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Sanguinoso Odysseus
    Обычно так заканчивается. Начинается "Москва, Кремль..." ^DD
     
    Jager нравится это.
  18. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    Ну что ж вы такие не грамотные то)) все там правильно начинается. Читайте внимательно.
     
  19. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Сообщения:
    2.352
    Симпатии:
    2.433
    Баллы:
    113
    Адрес:
    Третья от Солнца планета Солнечной системы
    Город:
    Санкт-Петербург
    Автомобиль:
    XK
    Комплектация:
    В угоне
    Год a/м:
    2016
    Гос. номер:
    T1488XE
    Двигатель:
    2.0
    Цвет:
    Sanguinoso Odysseus
    Хм... ну, уж если про грамотность, то "неграмотные" в вашем предложении должно быть слитно. :)
     
    London-Auto нравится это.
  20. Tasha Smith

    Tasha Smith Гость

    В данном случае нет, но по правилам да. Если вы конечно поняли о чем вообще идет речь)
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей