Родства не помнящий: опыт владения Jaguar S-Type

Тема в разделе "Клубные автомобили JAGUAR в СМИ", создана пользователем Valery Dubovitsky, 16 сен 2017.

  1. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Уважаемый Сэр Эндрю, мне думается, что в субботу, в 7-25 утра ) нужно быть в более хорошем расположении духа )
    Зачем же так портить прекрасное субботнее утро ??? )))))

    И - да, Вы Совершенно Правы. Основ дизайна не знает никто,
    за исключением нескольких итальянцев и, пожалуй, островитян из бывших поколений.

    Напишите что-нибудь более жизнеутверждающее - покажите нам свой литературный талант, знания истории марки и чувство вкуса.
     
  2. Сэр Эндрю

    Сэр Эндрю Гость

    Да полноте, Вам, я и не думал никому ничего портить
    Да полноте, Вам, я и не думал никому ничего портить, приношу извинения, если кого обидел до глубины душевной))) не плпчьте, всё будет хорошо. А хорошо будет тогда, когда неучей печатать и публиковать перестанут, а то, что ни S-type, то законченный знаток....)
     
  3. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    У нас же "сэр" только один. Узнаю перо "мастера". Кстати, как бизнес по изготовлению накладок?)
     
  4. Сэр Эндрю

    Сэр Эндрю Гость

    Ну я не думаю, уважаемый, что это именно вас как-то касается, не? или вы воткнув шторку и разведя человека на велюровые сидения вы вдруг почувствовали в себе силы на определённом сайте в отсутствии тех, до кого вам по определению оооч.далеко)) Ведите себя скромнее, вы вы ведь тоже случайный человек в о владении этой маркой.)))
     
  5. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Врезать часы от XJ в потолок (sic) и ставить брызговики из рубероида - это надо иметь особый талант "ценителя". Тут мне до Вас действительно оооч далеко)).
    Что ж Вам так не даёт покоя моя шторка и велюр, заводские? Может это что-то по Фрейду? Компенсировать свою "исключительность" надо не через автомобили (предметы), а с помощью психолога и работы над собой. В Вашем случае, психиатра.
     
  6. Сэр Эндрю

    Сэр Эндрю Гость

    ))ведите себя скромнее, если руки и мозги, Вас, и таких же как Вы, одного знаю точно, растут не оттуда откуда нужно.) Часы- вам запомнились, значит, всё получилось действительно здорово, а вот про брызговики из чудесного материала для крыш-это Вы меня с кем-то перепутали. Вы кстати, их можете себе не ставить (я про брызговики), и все Ваши крылья-бампера будут любезно отпИськаструены. Я в очередной раз жалею машины, которые попадают к таким владельцам как Вы.)))
    Мдя, и исчо-зависть плохое чувство)))
    Я в этой теме закончил, можете усираться сколько угодно дальше))
    С ув, ко всем ранимым)))
     
  7. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Не пора ли отдохнуть или выдохнуть?
    Прошу сбавить обороты, предупреждать больше не буду.
     
    ak82 и Ковалев Сергей нравится это.
  8. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Какие страсти кипят в закрытом элитарном клубе владельцев S-Type !!??
    Какой накал !, какая экспрессия !, какая лютая ненависть к колхозу !
    а на нашем болоте всё задушено омоновцами. )))))
     
    Ковалев Сергей и Gileev Anton нравится это.
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Олег привет.
    Не)) у нас всё хорошо, тихо и спокойно.
     
  10. Сэр Эндрю

    Сэр Эндрю Гость

    А Вы можете сразу удалить мой аккаунт. Я-совершенно непротив..
    Сделайте пожалуйста, и Вам не придётся Ваши ценные предупреждения тратить впустую. Вдруг, кто из именно сидящих тут взбунтуется...)) потому как у меня стойкое впечатление, что тут именно сидят)))
     
  11. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Удалить не проблема)
    Почитать и понять Ваше мнение есть желание, а негатив оставить за пределами клуба либо перенести его личку.
     
  12. Сэр Эндрю

    Сэр Эндрю Гость

    никакого негатива. Я написал мнение, подтянулись люди, и начали нести пургу. Не нужно ничего понимать, удалите.
     
  13. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Привет Антон.
    Та не - это болото.
    И "знаток дизигна" совершенно прав - сидим тут, на завалинке....
    Даже закрытый элитарный клуб выдохся после пары постов)))))
    Скукота !!!
    Надо немного встряхнуться ))
    На днях поменял всю подвеску у своего ИКСа....
    Вот прям всю, в обычных гаражах, без всяких там .... профильных сервисов.
    Наколхозил !! Всласть ! )))))
    Немного покатаю и на развал/схождение, потом ещё немного - и на стенды.
    Скоро будет отчёт - готовим тухлые помидоры )))))
     
    Jager и Gileev Anton нравится это.
  14. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Колхоз наше всё /смех3/
    Помидоры готовы)))))
     
    vas'ka_kot нравится это.
  15. Сэр Эндрю

    Сэр Эндрю Гость

    "знаток дизигна"... Вы б не ёрничали.... а ужж на Иксе-то -тем паче.....
     
  16. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    X-Type, вполне нормальная машина для колхоза, есть куда руки приложить.
     
  17. Сэр Эндрю

    Сэр Эндрю Гость

    ну наверное) хотя, внешне, мне он нравится больше, чем нонешние хуйендаеобразные мордожопые хе, хf, ф-пися,е-пися-ебися))) и прочая поедрень..... Это уже не может называться ягарами, это-так... отстой.
     
  18. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    знаток дизигна и сноб )))))
    ёрничать у нас пока ещё не запрещено )), к тому же Икса Рисовали более уважаемые Люди чем творцы вашего ведра.
    Идите читать историю, знанием которой Вы так кичились )))))
     
  19. Сэр Эндрю

    Сэр Эндрю Гость

     
  20. Сэр Эндрю

    Сэр Эндрю Гость

    Чёжж вы на иксах такие борзые-то?)))А впрочем, всё верно, что на протяжении всех 18-ти лет, я владельцев иксов считал -фак-... Видимо, позиционируемая ниша машины у этому обязывает., и увы-за 18 лет ничего не изменилось в лучшую сторону, да оно собственно, и не могло, т.к. всё начертано ещё при рождении самой машины. По принципу- хочу Jaguar, но не могу.. Эстейт Королевы? Разьездная прогулочная машинка для особы ввиду размеров, и дешёвая, на случай, если бабуля бы ошиблась..
    Всёгда умиляли фото с выставок, когда почтенные кошки стоят, а рядом с ними какой-нибудь икс трётся))) Рука-лицо...
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июн 2023
    vas'ka_kot нравится это.

Поделиться этой страницей