Нужна помощь в расшифровке ошибок.

Тема в разделе "Диагностика + ТО и коды ошибок", создана пользователем ИльяЗеленоград, 5 ноя 2022.

  1. Alex1

    Alex1 Well-Known Member

    Незнаю насчёт блока, но для этой функции должна быть опция памяти сидения водительского. Мозможно этот блок и отвечает


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
     
    iRuslan нравится это.
  2. В общем, с блоком безопасности разобрался, писал выше. Ошибку по стеклоподъемнику (датчик положения) - не выскакивает ошибка, зараза. 2 дня её ловить пытаюсь, не выходит, но по калибровке стеклоподъемников ошибка с сдд остается - ошибка связи. Зеркала при езде задним ходом не опускаются, не калибруются. Бывает, иногда, заднюю передачу включаешь, и правое зеркало куда то в небеса уезжает. По блоку в сдд последние значения вина с знаком ? - возможно прошивка слетела, т.к ошибок никаких нет. Блок РФА работает, но весит ошибка по вину т.к б\у. Закинул заявки в сервисы, интересно что по чем. Благодарю вас за участие, если будет продолжение отпишусь.
     
    Gileev Anton нравится это.
  3. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    У меня зеркала боковые, любое индивидуально, но не оба вместе, при включении заднего хода если направить зеркало вниз кнопочкой на двери, то оно уезжает вниз до конца, чтобы например видеть бордюр. Но, как только выключаешь задний ход, зеркало автоматом возвращается обратно. Если опять включить задний ход, то снова нужно нажать на кнопочку и зеркало опять едет вниз.
    Короче нет у моих зеркал памяти - комплектация "склероз" наверно.
     
  4. /смех3/
     

Поделиться этой страницей