Закон и порядок (новостная лента)

Тема в разделе "Закон и порядок", создана пользователем Ковалев Сергей, 6 мар 2017.

  1. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    А у меня квартира 1250 квадратов
     
  2. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    1250 кв.метров - это уже площадь средневекового замка вместе со стенами ^^DD
     
  3. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Да им пофиг, дэбилам)))
     
  4. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Мне кажется, это тупо собирают деньги дополнительно, на дурачка........ масса народа не хранит и не распечатывает чеки, неученые, небитые. И в итоге народу проще заплатить еще раз 3 тысячи руб, но не бегать искать чеки в Сбере(кто пытался уже - знает, что без вариантов практически найти свой платеж без даты и прочего).
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  5. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Я тоже так думаю
     
  6. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Только они не знают, шо у меня за 30 лет все чеки хранятся)))))))))^DD удивлены и расстроены потому)))) не удалось им срубить сейчас 11 тысяч лишних. Учителя хорошие эти 30 лет были........они же сами))))
     
    Valery Dubovitsky нравится это.
  7. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Выходи из пещеры -Thumbsup-. Все это платится в онлайн банкинге, где хранится история операций по разделам. Для пущей уверенности можно хранить и пдф копии.

    Хотя скажу честно, налога за одно и тоже вторично мне еще никогда не приходило.
     
  8. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    :W:Wpipecpipechfhf^DD^DD

    Как раз мы тут и говорим (я говорю, а вы внимайте) - все эти элеетронные и облачные и пдф и прочее - туфта, налоговая как раз и говорит о том, что мы лохи и надеемся на электронный документооборот.
    Вчера заплатил и сохранил - на двух компах и на жестком отдельно диске все квитанции (распечатал из личного кабинета Сбера), все уведомления и квитанции к ним, что были первично. И бумажные копии положил в ящик. Вот так оно правильно.

    Зачем уведомления и квитанции сохраняю - эти дебилы делают вид, что у них все четко и законно, и ссылаются на старые, якобы неоплаченные, приводят номера и даты начислений, вот потом , через год-два проще понять, где они тебя нагреть хотят.
     
  9. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    hf Так это ж и есть пдф!
    P.S. Кстати, в соответствии с догматом о пресвятой Троице, лучше на трёх компах сохранять :))
     
  10. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Кстати, в этом году реально у всех знакомых лишние начисления на квартиры, это наверняка сознательно делается.
    п.с. одни просто заплатили лишнее, чтобы не разбираться, как я и говорю, на что расчет у этих
     
  11. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Это, конечно, печально.
     
  12. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Печально - это когда меня вызвали здесь в суд по иску от ваших питерских дебилов, которые пытались спустя год-два года еще раз штраф, 10тыс вроде, с меня снять...... хорошо, что я эту ленточку об оплате получил и сохранил. Но мозг вынесли. Питерцы же))))
     
  13. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    И это тоже печально :(. Мне искренне жаль, что НАШИ0-0 питерские дебилы вас так незаслуженно обидели. Вот, если бы это сделали московские, было бы значительно легче-пиво-
     
    Driver-XJ и Valery Dubovitsky нравится это.
  14. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    ))))
     
    Driver-XJ нравится это.
  15. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Пойду еду запощу, что ли......
     
  16. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Кстати, Валер, вот жена говорит - у подруги ситуация точно ваша, только она по лени не стала разбираться и заплатила вдвойне. А так там у них на троих квартира, на мужа и сына пришло по 33%, как и положено и всегда, а ей на все 100%, хотя раньше 33 было. Это точно сознательно мтали делать.
     
  17. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Конечно, дураков ищут
     
  18. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Да я не думаю, что сознательно делают. Просто ошибаются, их же за такие ошибки не наказывают, поэтому просто по.... Типа, ну... бывает.
     
  19. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Нее, раньше ошибок мало было
     
  20. TaciturnFarcer

    TaciturnFarcer Well-Known Member

    Так раньше и конкурса такого в вузы на госслужбу не было. Да и арифметику лучше знали.

    Упс... вот-вот вспомню про траву и титьки... hf::D
     
    Valery Dubovitsky нравится это.

Поделиться этой страницей