Датчик(температуры?) в правом зеркале.

Тема в разделе "Электрика", создана пользователем zlot, 24 мар 2019.

  1. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Ну в твоей же диаграмме на первой странице темы,
    Про климат-контроль.
     
  2. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    вот фрицы куркули - три дня и три страницы из-за сотки евро))))))^DD
    Юра, ты в час больше зарабатываешь))
     
  3. Функции показа мертвых зон,нет.
     
  4. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Почему сразу куркули? Может человеку просто интересно самому, своими руками и своими мозгами.
    Похвально же - мужчина должен иметь технические знания в голове и опыт.
     
  5. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    так чтобы своими руками и мозгами - надо для начала обязательно выковырять эту стекляшку и сломать. Потом создать тему Как я менял зеркало в фэйсбуке, сэлфи с зеркалом обязательно. ну и все такое. А Юра не хочет ломать как раз. Хочет нахаляву ничего не делать)))
     
    Gileev Anton нравится это.
  6. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Я чего юродствую в теме - не люблю, когда проводочки отваливаются, болтаются бесхозно. Можно получить массу неприятностей из-за такой мелочи. Замыкание приводит к утечке электричества (тут на форуме не одна тема про поиски утечки и подсаживания аккума) и прочее, заканчивая возгоранием. У меня был опыт поиска умирания электрики авто из-за проводочка на БМВ, неприятно в мороз на МКАДе эвакуатор ждать, из-за проводочка
     
  7. zlot

    zlot Well-Known Member

    нет времени к од скататься. то работа,то пьянка. :)
     
  8. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ну так бензопилой не надо. попроси жену или еще кого - пусть тонким пальчиком оторвут зеркало. своими сосисками не лезь.^DD
     
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    чего, даже на бордель времени не остаётся!?:))
     
  10. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    там другое. там у них уже не католицизм, где были цыганки и все прочее. там уже нормальная религия. скоро Юра и про пиво не вспомнит.
     
  11. Stanlee

    Stanlee Well-Known Member

    на ауди несколько раз снимал тоже легко))) но один раз лопнул, хотя все как обычно делал))))
     

Поделиться этой страницей