Анекдоты

Discussion in 'Юмор' started by Valery Dubovitsky, Feb 25, 2017.

  1. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    — Скажите, а вы делаете селфи на рабочем месте и выставляете их в Инстаграм?
    — Нет, мне как-то не приходило такое в голову.
    — Но ведь многие это делают.
    — Видите ли, дело в том, что я — гинеколог.
     
  2. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Или патологоанатом/ужас/
     
  3. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

  4. Ирбис

    Ирбис Administrator Staff Member

    А было так.
    Создал Бог осла и говорит ему:
    — Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет.
    — Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати.
    И было так.
    Создал Бог собаку и говорит ей:
    — Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет.
    — Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти.
    И было так.
    Создал Бог обезьяну и говорит ей:
    — Ты — обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет.
    — Кривляться как клоун 20 лет подряд — это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти.
    И было так.
    В конце концов, Бог создал человека и сказал ему:
    — Ты человек — единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет.
    — Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 — ненужных обезьяне.
    И было так.
    И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков.
    И будет так.
     
  5. us4russia

    us4russia New Member

    :DD:DD:DD
     
  6. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Девочка , опоздавшая на урок украинского языка, заходит в класс:
    - Звиняйте, я опиздала!
    Учительница:
    -Не "опиздала", а ЗАПИЗНЫЛАСЯ!
    Ну да! Запиздилася... тому и опиздала!
     
    Jager, Ильюха, Leshiy and 2 others like this.
  7. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
    ноги. Гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую,
    десятую, потом резко бьет по столу рукой:
    -ВСЁ, РЕШЕНО!
    - Что решено, доктор?
    - Беру себе черный Порш кайен на красной коже.
     
    Holms and yuriy pop like this.
  8. Mzungurust

    Mzungurust Member

    ))) .. в свое время Николай Азаров, родом из Брянска, будучи премьером Украины при януковиче, выдавал нечто подобное про комфортные вагины (имея в виду вагоны)...
     
    Holms and Gileev Anton like this.
  9. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

  10. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

  11. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Staff Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Татарин выпустил джина.
    Джин ему говорит, что любое но только одно желание он исполнит.
    Татарин с ходу и без запятых:
    - Хочу видеть как моя мама дарит моей дочери, выходящей за муж за милиардера, колье стоимостью в 1млн. долларов купленное на ее месячную пенсию в 100.000 долларов, сидя в моем 600 мерседесе припаркованном у моей 17 этажной виллы утопающей в бананово-финико- мандариново- клубничных плантациях на берегу Средиземного моря, где швартуется моя 250 метровая яхта с вертолетом на площадке.
    Джин:
    - Мдааа, бл@дь... Евреям явно есть чему поучиться...
     
    Ильюха and Jager like this.
  12. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

  13. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

  14. XFвод

    XFвод Well-Known Member

    Три бабульки под окном Размечтались перед сном. Бабка в ситцевом халате: "Нынче лягу на полати, Панталоны опущу, С дедом точно согрешу!" - Ну, а я - вторая бабка, не смотрите, что корябка, молодого завлеку, Только деду ни гу-гу. Он, стервец, в младые годы, Одевал себя по моде, Девок портил и грешил, У меня аж нету сил. Отомщу ему хоть щас, Молодому дам, хоть раз!" Третья бабка усмехнулась: "Ты, Матрен, видать, свихнулась? С тебя сыплется полова, а ты парню дать готова! Ты похожа на горбыль, а в глаза пускаешь пыль! Сисек нет, одни прыщи, Парня лучше не ищи! Я , вот по своим годам, Президенту лучше дам. Он не молод и не стар, от меня , мож, примет дар. Я же вся ещё в соку, Камасутру волоку. Все приемы покажу, Анекдоты расскажу. Он же мне обновки справит, глядь и пенсию прибавит! Дверь тихонько отворилась и в светлицу, неспеша, входит Путин, чуть дыша. Речь последней посему приглянулася ему. Ты, бабулька, не пизди, а меня ты удиви. И хочу на склоне лет испытать того, чё нет. Бабка шустро встрепенулась, к президенту аж метнулась, применила весь свой пыл. Президент наш вмиг поплыл... Томно глазки закатил, сделал вздох и дух спустил. Бабка на него взглянула, хитро, мило подмигнула - "Месть пришла, откель не ждал, пенсионный трибунал!"
     
    Jager likes this.
  15. Ирбис

    Ирбис Administrator Staff Member

    Идут две кошки. Навстречу два кота, один роскошный сибирский котяра, другой облезлый дворовый кот. Первая кошка говорит подруге:
    — Чур, вон тот пушистый сибирский — мой!
    — Ну, ладно.
    На следующий день встречаются снова. Вторая, которой достался дворовый:
    — Слушай, этот бездомный оказался таким потрясающим: он меня и в подворотне, и на улице, вообще неутомимый! А как твой шикарный сибиряк?
    — Да ну... всю ночь водил по крышам да рассказывал, как в Сибири яйца отморозил...
     
    Leshiy likes this.
  16. Ирбис

    Ирбис Administrator Staff Member

    Пара философии. Контрольная работа. Вопрос: "Чем отличается рекреационный биоконсерватизм от трансгуманистического конструктивизма? ". Голос с задней парты:
    — Простите, а как понимать "отличается"?
     
  17. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    14035986.jpg
     
    ~OS~ likes this.
  18. Ирбис

    Ирбис Administrator Staff Member

    Сижу на даче, пью пиво. Тут из-под крыльца выползает огромный ужище и смотрит мне в глаза, я взял и плеснул ему в блюдечко своего пива - и слышу, как он голосом человеческим говорит: "Ну вот, хоть один мужик нормальный попался, а то всё молочко, да молочко".
     
  19. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

  20. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Сидят в камере заключенные, чифирок по кругу гоняют. Вдруг бряцают ключи, и в камеру заводят старого деда. Видно, что дедок такой не простой, многое в жизни повидал.
    Его приглашают присесть и чифирнуть с арестантами.
    Дедок оглядел их внимательным взглядом и говорит:
    — Да я, ребята, из своей кружки попью…
    Те в шоке:
    — Ты че, дед, под сомнение нас ставишь?
    Дед им отвечает:
    — Да нет, вы че, ребята?! Я тут просто вспомнил, сон мне приснился. Иду я, значит, по пляжу, вижу: лежит девушка обнаженная. Ну, я к ней поближе подошел, смотрю, и она красавица, и пися у нее такая красивая… Так и манит меня. Я нагнулся и лизнул ей причинное место, а оно внутри такое сладкое-сладкое…
    Тут один из зэков не выдерживает и перебивает его:
    — Да не сладкое оно, дед, а соленое…
    Дед, многозначительно ухмыляясь:
    — Вот, я и говорю, лучше я из своей кружки попью…
     

Share This Page