"Англия стиль" из хорошего только название.

Тема в разделе "Черный список сервисов и поставщиков", создана пользователем Sergei456, 18 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zlot

    zlot Well-Known Member

    ну не знаю. по турбе проблемы,а тс разводят что норма.шланг не закрепили-отмазались,типа все такие и мы такие.агресивные на критику.
     
  2. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    В любом случае это дело ТС и АС, и только ТС имеет право предъявы предъявлять, а остальным только наблюдать, а тут все кому не лень на АС накинулись.... я ни кого не защищаю! Но и нападать всем миром на одного, ну не комильфо однако!
     
    Павел_77, Ковалев Сергей и Leshiy нравится это.
  3. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    Рома, а на том форуме на кого ща батон крошат, на какой сервис? А то мы не читаем их....^DD
     
  4. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    А бог их знает.... сходи почитай))
     
  5. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    А там была аналогичная тема. Начался срач и её прикрыли. И правильно сделали))
     
  6. zlot

    zlot Well-Known Member

    дак на то и форум,чтобы обсуждать. пускай тогда админы тему рубанут,а оппоненты в личку рубиться. хотя мне дак больше всех пофиг!^DD
     
  7. rrromy4

    rrromy4 Well-Known Member Партнер Клуба

    Обсуждать! А не нападать!
    И поверь мне тоже deep purple что куда зачем и почему. Я за честные поединки))
     
  8. nsmax

    nsmax New Member

    Думал ехать со своим котом в АС, почитал, подумал и какой бы не был золотой сервис не поеду....
    И блин да, парни сегодня о сервисе судят не по работе, а по тому как в сети отвечает ваш представитель - вашего в опу....
     
    AndreyKay и dmikar нравится это.
  9. dmikar

    dmikar Well-Known Member

    А вот так не надо. Страна должна знать своих героев и видеть такие ситуации. Репутация АС зависит не только от качества работы, но и от отношения к клиенту. И в этой теме мы его увидели во всей красе.
     
    Алексей Беспалов и Sany_ нравится это.
  10. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    ага, именно куда Вы поехали сейчас - рукастые и корректные)))
     
    bmver нравится это.
  11. bmver

    bmver New Member

    Вот это фраза достойна гордости!!! Респект и уважуха!)) ..Буду теперь знать,что оценивать нужно по писанине....а не по реальной работе людей!))...Если врач пишет красиво и поет как соловей и говорит много -а по факту даже лечить не может-вы к нему идете?!...А если врач только по фактам отвечает вам,по конкретике,а лечить умеет хорошо на практике -вы к нему не идете?)..Супер!)))Так держать!
     
  12. zlot

    zlot Well-Known Member

    дак об ихней работе почитайте постами ранее. тут всё до кучи.сначала о работе,а потом и об отношении к клиентам. а по отношению к клиентам можно судить об отношении к работе.тут как бы всё взаимосвязано.
     
  13. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    ЫЫ Вот интересно.. А бывшего сотрудника АДМ-Сервиса на прошлом месте работы не ремонтируют?::D
    И действующий сотрудник Англии Стиль отвечает, как обычный пользователь.::D
    Жгёте ребятvoo
     
  14. Driver-XJ

    Driver-XJ Well-Known Member Член Клуба JCR

    А я ж думаю - ну не совсем склероз же, думаю, к какому сервису НСМакс близок, даже на старый форум сходил сегодня посмотреть - но не стал правду-матку... по отписке его в двух темах ненавязчиво. Нехорошо....

    А БМВер все знают, что АС, он никогда и не скрывал....
     
    ADM-Service нравится это.
  15. Vyacheslav

    Vyacheslav Member

    Хорошее сравнение с врачем!!!!
    Только если врач накосячил то на него можно пожаловаться например в департамент здравоохранения и его поимеют во весе щели.
    А куда можно пожаловаться на вас, чтобы также поимели за ваши косяки??????
     
  16. nsmax

    nsmax New Member

    Клево. Мой пост привлек внимание ) Давайте так: у АС есть мастера которые очень хорошо делают свою работу, вот к ним бы я поехал. Мастера АДМ (не все правда как и в АС) тоже круты, но в своей узкой теме и к сожалению нравящиеся мне спецы работают в разных сервисах. Так о чем я.... "свои" клиенты есть у всех, но если новый чел прочтет тему о АС, где срачь и представитель хам, и прочтет тему где нет поств вообще (а пишут в основном про гуано, а не про хорошее), то куда поедет чел? Ну а про мою работу в АДМ прошу в общую тему )))) Даже интересно будет услышать....
    Ильюха, спешиал фор ю, ремонтируют и не плохо, потому и написал в их теме соответствующий отзыв конкретному человеку. Но я понимаю, что тот кто делал мне ремонт и тот кто читает этот форум и пишет тут от имени АДМ, совсем разные люди и если бы я не знал разницы не поехал бы никогда к ним, от слова совсем.
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2017
  17. nsmax

    nsmax New Member

    Bmver вы же покупаете арбидол? А вот что это тупо мел вас не трогает? Это по поводу про красивую писанину.....
     
  18. Jager

    Jager Well-Known Member Член Клуба JCR

    Вот это срачь! Вот это накал страстей! Запасаюсь попкорном и жду продолжения.popcorn
    Ответы АС фееричны. Ну как можно вести себя так от имени сервиса?:W
     
    Алексей Беспалов и dmikar нравится это.
  19. XJSV12

    XJSV12 Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Согласен - поведение не соответствует
    Хамство сплошное
     
    Алексей Беспалов нравится это.
  20. bmver

    bmver New Member

    Нет...арбидол я не покупаю!))).Это просто распиаренный СМИ товар,от которого и толку то нет особо.Проще проверенными средствами лечиться,теми.что себя уже очень давно зарекомендовали!))..Наверное тоже самое касается и сервисов. Но опять же....сравнивать можно только тогда,когда попробуешь оба средства....или несколько)...И поймешь,какое просто пыль,а какое реально лечит!).Да...и добавлю от себя,...я лично ко врачам хожу по рекомендации людей,которым они помогли реально,а не сужу по "виртуальной" писанине в инете...А по теме....просьба модератерам закрыть наверное этот "словесный балаган".И отвечать людям только по данной теме.И именно тем,кого касается данная тема напрямую!И наверное это правильно будет для всех.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей