Не заводится после заправки

Тема в разделе "Топливная система", создана пользователем Rokky, 4 апр 2017.

  1. Rokky

    Rokky New Member

    У меня заглох автомобиль. Долго не мог понять почему, потом оказалось, что просто бензин закончился. В результате, залил полный бак, всё равно не хочет работать.
     
  2. kurochkin

    kurochkin New Member

    До этого проблем никаких не было?
    Вы как заправили автомобиль, если он заглох?
    Если раньше таких проблем не было, то возможно что-то с бензонасосом.
     
  3. Marusen87

    Marusen87 New Member

    Здесь почти на 100 процентов причина в бензонасосе. Если вообще не заводится, то он сгорел. Нужно под замену. Такое часто бывает.
     
  4. Filin

    Filin New Member

    В пустом баке мог сгореть бензонасос, поэтому нужно всегда следить за уровнем топлива в баке, за уровнем масла.
    Могло еще забить грязью из днища бака - это самый хороший исход.
     
  5. Babich

    Babich New Member

    Для того, чтобы проверить, бензинасос это или нет, вам нужно снять задний диван и проверить гудит он вообще или нет. Если рабочий, то должен гудеть.
     
  6. zlot

    zlot Well-Known Member

    hf::D
     
  7. Rokky

    Rokky New Member

    А что смешного-то? Я раньше вообще не интересовался, как устроен автомобиль, как работает двигатель и т.д. Едет себе машина и хорошо. Можно подумать, что все прям такие специалисты.
     
  8. Marusen87

    Marusen87 New Member

    Это правильно, что вы начали интересоваться ремонтом двигателя, но всё равно есть много вещей, которые в домашних условиях не сделать самому.
    Хорошо, когда разбираетесь, так как сможете контролировать работу мастеров.
     
  9. Babich

    Babich New Member

    Для того, чтобы проверить работает бензонасос или нет не нужно быть каким-то гением, достаточно просто по звуку определить. Я всегда слышу, когда что-то не так.
     
  10. Marusen87

    Marusen87 New Member

    А сколько вы добавили топлива?
    Сразу не нужно лезть к бензонасосу, залейте хоть литров 10-15, пусть постоит.
    Бывает, что если в баке даже литров 5 есть, этого не хватает для того, чтобы заработал бензонасос.
     
  11. zlot

    zlot Well-Known Member

    не надо быть большим спецом,чтобы определить по датчику уровня топлива его количество в баке.^DD
     
  12. Rokky

    Rokky New Member

    У меня как раз на тот момент датчик и вышел из строя, поэтому ориентиров, кроме примерного километража у меня и не было больше никаких.
     
  13. SimStanislav

    SimStanislav Well-Known Member

    датчик глючит только на малом кол-ве топлива ? если, к примеру, залить больше пол бака то уровень показывает ? примерно догадываюсь в чем может быть проблема, но надо бы уточнить эти детали)
     
    Valery Dubovitsky нравится это.

Поделиться этой страницей