Lanzante

Тема в разделе "Английские.", создана пользователем iRuslan, 19 июн 2025.

Метки:
  1. iRuslan

    iRuslan Administrator Команда форума

    Сообщения:
    12.129
    Симпатии:
    5.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Алма-Ата
    Автомобиль:
    XK8
    Комплектация:
    Premium
    Год a/м:
    1998
    Гос. номер:
    A008
    10 июля премьера Lanzante
    Британская компания Lanzante поделилась дополнительной информацией о своём суперкаре, созданном на базе шасси McLaren. Анонс премьеры появился весной этого года. Сейчас компания опубликовала тизер модели с индексом 95−59 и сообщила, что официальная презентация пройдёт 10 июля на ежегодном Фестивале скорости в Гудвуде.

    [​IMG]

    В тизере можно увидеть заднюю часть Lanzante 95−59. На изображении хорошо заметны крупный диффузор, небольшой спойлер, С-образный фонарь в центре шестигранного патрубка выпускной системы и фрагмент крышки моторного отсека. Интерьер автомобиля еще не показан, но известно, что он будет трёхместным, с водительским сиденьем в центре, как в McLaren F1.

    [​IMG]

    Название 95−59 отсылает к победе Lanzante в «24 часах Ле-Мана» 1995 года. Таким образом, этот суперкар — дань уважения спортпрототипу McLaren F1 GTR. Символичен и тираж модели: будет создано 59 экземпляров.

    На данный момент раскрыта только одна характеристика — удельная мощность, которая составляет 700 л.с. Также известно, что у автомобиля будет вместительный багажный отсек.
     

Поделиться этой страницей