Legenda - https://jlr.spb.ru/

Тема в разделе "Неофициальные сервисы", создана пользователем vas'ka_kot, 24 апр 2021.

  1. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    2.517
    Симпатии:
    1.979
    Баллы:
    113
    Город:
    Спб
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    стандартная
    Год a/м:
    2007
    Гос. номер:
    H085OY47
    Двигатель:
    2.5
    Цвет:
    чили
    Презентация - Великолепнейшая !!!
    Механики - адекватнейшие !! во всяком случая - один точно, Александр - я доставал его тупыми вопросами - как обычно - очень ГУД. всё работает - никаких претензий.

    а теперь - почему я к ним больше не поеду...
    уж так получилось - грустный опыт с официалами, да и не только... в процессе ремонта присутствую лично - предупреждаю сразу - все не против.
    записался за две недели - оценочное время работы - около 4 часов
    приехал - фактические работы уложились в срок - НО длились 8 часов - потому что приезжали какие то, наверное Важные люди, и субботний манагер задвигал меня на ... аааа... 15 минут ! а по факту - на часы ))

    ок, ладно - бывает - весеннее обострение ))

    записался, опять - за неделю ! на следующую экзекуцию Кота - приехал за полчаса - манагер, тот же )) надо подождать... ок, не вопрос - сам виноват... 15 минут в плюс ко времени - какие то Важные люди заезжают - понятно, будет как в прошлый раз ))
    не буду Вас больше беспокоить - занимайтесь Важными людьми ))
     
    iRuslan, Ильюха, Kirill400 и ещё 1-му нравится это.
  2. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    2.517
    Симпатии:
    1.979
    Баллы:
    113
    Город:
    Спб
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    стандартная
    Год a/м:
    2007
    Гос. номер:
    H085OY47
    Двигатель:
    2.5
    Цвет:
    чили
    Отзывы о гаражах...... они должны быть выдержаны - во времени, как хорошее красное вино. ну и о других - аналогично.
    Просьба убрать детей от телевизора, ну а меня можно забанить, на недельку, для профилактики... летнего алкоголизма )))))
    НО прошу заметить - все цитаты взяты исключительно у Уважаемых Людей ! )))))

    Итак, в процессе ремонта, у этих, при снятии разъёма сервотроника рулевой рейки, во избежание порчи кабеля - УПС ) и пружинка разъёма улетела в необъятную вселенную местного творческого бардака... )))
    процесс поиска, с перерывами )) занял несколько часов - но вселенная оказалась слишком велика )
    - да и хрен та с ней, на две стяжки примотать - за пару лет найду, нормально всё.
    - Что Вы такое говорите !!! это же Ваша безопасность ! Найду - нужно что бы все было правильно.

    мне аж стыдно стало, чес слово - чего это я подначиваю механика, на преступление, перед человечеством.....
    ок, минут пятнадцать рылся по местным помойкам, выходит, такой, с лицом, довольным и гордым - нашёл, всё будет по феншую.

    я не смотрел, и не проверял - ну нашёл, так нашёл - Молодец.

    прошло 2,5 месяца......

    Этот же механик, немного приговорил саму рейку - долго ли, коротко - всё собрал и поехал к другим, к спецам по рейкам.

    - а что это у Вас тут за говно стоит, перекошено ?
    - хм, действительно, говно.

    нет, нормально в целом всё сделали - насос, китайский )) не течёт )) пока )) но Вот Такое - мелкое мудачество ! (с) - вот зачем оно ? так ?
    или есть какая то, не знаю - вера ? в миркл ? что хозяин Кота больше туда никогда не полезет ? или он дебил - ну да, есть - немного )) и он всё забудет ?
    сказал же - хрен та с ней, на две стяжки......
    Дебилы, блядь ! (с)

    ps - перекошенное говно поставили обратно, + две стяжки.
    нахожусь в поиске, перманентном ))
    может знает кто - партнамбер этой пружинки разъёма - механик, тот что рейку менял - отзыв будет позже - пока всё ОК, сказал, что он стандартный Евро разъём - у всех такой,
    много солнца - лень искать ))))) в местных развалах за 5 минут не нашлась - но где то он видел её, неделю назад )))))
     
    Dionisy, Gileev Anton и iRuslan нравится это.
  3. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Сообщения:
    11.277
    Симпатии:
    5.787
    Баллы:
    113
    Город:
    Алма-Ата
    Автомобиль:
    XK8
    Комплектация:
    Prem
    Год a/м:
    1998
    Гос. номер:
    A008
    Прочитал легко, поржал приятно. Благодарю.
     
    vas'ka_kot нравится это.
  4. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Банить незачто, пиши далее )))))
    Хоть бы номер рейки скинул, может в раскладах и номер пружинки найдётся))
     
  5. vas'ka_kot

    vas'ka_kot Well-Known Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    2.517
    Симпатии:
    1.979
    Баллы:
    113
    Город:
    Спб
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    стандартная
    Год a/м:
    2007
    Гос. номер:
    H085OY47
    Двигатель:
    2.5
    Цвет:
    чили
    там Гидро-Системы тоже накосячили - бывает )) я отдельную ветку сделаю - потом ) пока идёт переписка, адекватная ) нормально, всё )))))
     
    Gileev Anton нравится это.

Поделиться этой страницей