Jaguar XKR 2008 4.2 Portfolio 58.545 км - 1 владелец

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем StrelokEf, 10 июн 2021.

  1. StrelokEf

    StrelokEf Member

    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    3
    Город:
    Moscow
    Автомобиль:
    XJS
    Комплектация:
    AJ6
    Год a/м:
    1994
    Двигатель:
    4
    Цвет:
    серебро
    Чтобы сразу сильно ногами не пинали - я владелец XJS - не продается, продаю XKR товарища официально через автосалон где собственно работаю (товарищ живет уже не в РФ, доступен для общения). Машину предлагаю так как она прям хороша. Всю историю владения а/м с комментариями от первого лица прилагаю. Если что-то не так пишите, поправляйте - опыта продажи а/м на форуме у меня нет.

    ссылка на объявление https://www.avito.ru/moskva/avtomob...m_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing

    Покупал в Независимости на Ленинградском шоссе (рядом со МКАДом). Сначала думал кабриолет взять (у друга такой есть, насмотрелся на него), но когда приехал в Незастмость мне показали этот XKR. Он был чей-то заказной, но клиент его не смог выкупить и его предложили мне
    Стоил ровно 4.5млн. Обслуживал его там же до тех пор пока этот дилерский центр не закрыли. А далее обслуживал у моего знакомого в его небольшом частном сервисе.
    Правая сторона крашена целиком из-за длинной царапины от переднего крыла до заднего через весь борт
    Никак иначе ее заполировать не получалось. Красил на Юго-западной частный сервис Апекс-АГ. Отдал им так как они мои хорошие знакомые и бывшие клиенты, знаю больше 20 лет. Ну и доверяю, естественно
    Поломок у него было несколько:
    1. Меняли передний сальник на АКПП лет 10 назад так как начало сочиться масло. После поездки под машиной были следы капель.Делали это в той же Независимости.
    2. На моторе сверху рассохлась и треснула какая-то маленькая вакуумная трубка - машина показывала ошибку.
    Замену делали в дилерском центре Ягуар в Ясенево
    Относительно недавно заменил все тормозные диски и колодки по кругу. Дату не помню, но года три-четыре назад. По пробегу тысяч 8-10, наверно, назад
    В машине ничего не меняли, не тюнили. Только лет 10 назад поставил оригинальный блок для подключения айпода. (В подлокотнике кабель с разъемом, в бардачке гнездо USB под флешку, можно с флешки MP3 случать )
    Искатал два комплекта летней резины - родной штатный и потом второй покупал, но второй не укатал до конца так как пропорол одно заднее колесо. Наехал на что-то и колесо на выброс.
    Зимнюю резину я покупал для другой машины, но там с размером немного ошибся и пришлось купить второй комплект. А первый вот подошел к Ягуару:) Но зимой я почти никогда не ездил.


    WhatsApp Image 2021-06-10 at 14.03.32.jpeg WhatsApp Image 2021-06-10 at 14.03.33 (1).jpeg WhatsApp Image 2021-06-10 at 14.03.33.jpeg
     
    Алексей Кунин и Leshiy нравится это.
  2. Maksimus

    Maksimus Member Член Клуба JCR

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    24
    Баллы:
    3
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XK (X150)
    Автомобиль #2:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    жирная
    Год a/м:
    2007
    Двигатель:
    4.2SC
    Цвет:
    черный
    "конь огонь" как и цена)
     
  3. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Сообщения:
    11.278
    Симпатии:
    5.788
    Баллы:
    113
    Город:
    Алма-Ата
    Автомобиль:
    XK8
    Комплектация:
    Prem
    Год a/м:
    1998
    Гос. номер:
    A008
    А xjs все равно красивее смотрится чем стописятка
     
    StrelokEf и vas'ka_kot нравится это.

Поделиться этой страницей