Jaguar XJ с выгодой до 1 275 000 рублей в АВИЛОН

Тема в разделе "Отдел Продаж", создана пользователем АВИЛОН JAGUAR, 19 фев 2018.

  1. АВИЛОН JAGUAR

    АВИЛОН JAGUAR Well-Known Member Партнер Клуба

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    43
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2016
    [​IMG]
    XJ – это солидный и просторный Jaguar. Его обладатель оценит невероятную маневренность и отличную управляемость как на городских улицах, так и на магистралях. XJ быстро адаптируется к изменяющимся дорожным условиям и манере езды. Использование новейших технологий и большой выбор опций делают любую поездку незабываемой и увлекательной.

    Станьте владельцем нового автомобиля Jaguar XJ с выгодой до 1 275 000 рублей* в феврале и получите свои дополнительные бонусы, перед которыми просто невозможно устоять:


    [*]Карта на сервисное обслуживание
    [*]ТО на 5 лет**
    [*]Курс вождения Jaguar Experience в подарок***
    [*]Кредит по ставке 5,7% годовых и специальные тарифы по КАСКО****
    [*]Обмен по программе Trade In с привилегией
    [*]Возможность уехать на новом Jaguar в день сделки


    Автомобили в наличии

    Успейте забронировать свой новый автомобиль уже сейчас!


    Подробности уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 135-35-68

    WhatsApp / Viber: +7 (926) 711-70-10


    [​IMG]
    Ждем Вас по адресу: Москва, Волгоградский пр-т, д. 41, к. 1 (500 метров от ТТК).

    jaguar.avilon.ru




    * Предложение действует с 01 до 28 февраля 2018 года при покупке нового автомобиля Jaguar XJ 3.0 V6 300PS Diesel LWB Premium Luxury 2018 г. в. из наличия в салоне официального дилера Jaguar «АВИЛОН». Количество автомобилей ограничено. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к менеджерам отдела продаж «АВИЛОН». Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

    ** ТО (техническое обслуживание) сроком на 5 лет включено в услугу «Сервисный пакет». Сервисный пакет входит в цену автомобиля и покрывает стоимость работ и запасных частей на все обязательные базовые операции в рамках регулярного ТО в течение 5 лет с момента покупки автомобиля либо до достижения пробега 120 000 км. Наличие данного пакета позволяет сократить затраты на обслуживание до 50% (в зависимости от срока владения и интенсивности эксплуатации автомобиля). Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

    *** Подробности программы по телефону: +7 (495) 125-19-16 или в салоне официального дилера Jaguar «АВИЛОН».

    **** Jaguar Financial Services (Финансовые услуги). Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792, АО «ЮниКредит Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1 (далее – «Банки»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 12 мес., ставка – 5,7% годовых, валюта кредита – рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании (Русфинанс Банк) / в любой страховой компании, соответствующей требованиям банка (ЮниКредит Банк). Сумма кредита: от 100 000 руб. до 8 500 000 руб. в зависимости от Банка. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ Банков. Банки принимают решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банков к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.02.2018 г. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
     

Поделиться этой страницей