#Jaguar #S-type #R! #Обзор #Ягуар С-Тайп Р

Тема в разделе "Видео о JAGUAR", создана пользователем Atomic, 29 сен 2020.

?

Понравилось ли вам?

  1. Да

    0 голосов
    0,0%
  2. Нет

    100,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Atomic

    Atomic New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Город:
    Барнаул
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2005
    Цвет:
    серый
    Доброго времени суток участникам сообщества. Я из команды автоблога AtomicCarReview-RU. Коль администрация сообщества не против, хотел разместить обзор об Jaguar S-type R 2005 . В данном посту ссылка на сам обзор для тех, кто зайдёт в группу и захочет увидеть видео обзор и более подробно ознакомиться с автомобилем, не только с разбором интерьера и экстерьера авто, а также с технической стороны. Может кто из участников захочет пересесть на подобное авто или их знакомые и эта информация будет для них актуальной. Также может вы, участники сообщества, добавите полезного от себя. Обратная связь приветствуется =) Давайте позновать новое вместе =) Заранее Спасибо =)

    Эффектный авто) Джеймса бонда. Люкс за приемлимые деньги на вторичке.
    Болячка это дополнительный электронасос системы охлаждения. При небольшом колдовстве с конекторами, можно поставить от любой машины и более производительный.
    Блок управления климата, тоже слабое место из-за того, что защищён одним предохранителем.
    Адаптивная подвеска есть, под ваш стиль еды. Есть приколюха с дворниками =) Электро ручник. Выносливая подвеска. Комфортный салон, для передних пасажиров, задний ряд для людей ростом 170мс. И багажник на 2 больших чемонадана. При всём при этом наверное сейчас самым лучшим предложением на рынке если вы хотите попасть в класс 400+ л.с. Плюс с этого года S-type R начал рости в цене. Его начали покупать коллекционеры с возможностью перепродать в бедующем. Подробнее в видео обзоре =) Увидимся)



    https://www.instagram.com/atomic_car_ru/?hl=ru

    https://pikabu.ru/story/avto_zasrantsyi_7711758#comments
     

Поделиться этой страницей