Jaguar S-Type 3.0, 1999 года. МКП.Замена магнитолы на 2Din.

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем leonid77, 17 дек 2019.

  1. leonid77

    leonid77 New Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Город:
    Chomutov
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация:
    Sovereign
    Год a/м:
    1999
    Двигатель:
    3.0
    Цвет:
    Серебристый металик
    Ребята всем здарова! В общем приобрёл Jaguar S-Type 1999года 3.0 литра механика. Машина просто бомба я если и надумаю лет через двадцать поменять машину то только на Ягуар... Проблема у меня встала в том что я решил сменить штатную магнитолу на 2Din... С сервисами в Чехии не так густо ( так как на данный момент я нахожусь здесь)) а те что есть то заламывают такие цены что просто в ступор ставят. Значит нашел я через знакомых одних гаражников поехал к ним и...как всегда что то не то. Значит хотели они мне все сделать да видно смекалки мало... Открутили сняли и встретились лоб в лоб с кучей проводов и штекеров с которыми не знали что делать в конце я уже не мог терпеть больше ихнее мастерство и на третий день забрал машину как и была со штатной магнитолой но уже с проблемой... Магнитола запрашивает пин код. Спрашивал у одного у второгов общем результат ноль. Но Бог с ним с этим пином.
    Мой вопрос в виде огромной просьбы подскажите подкиньте какието фотки как понять какие провода и штекеры там от питания и какие от калонок. На магнитолу 2 дин там два штекера с обрезками проводов и камера заднего вида. Камера как камера мне магнитолу подключить. А то совсем плохо без музыки... Помогите пожалуйста советом и какими то фото где вы может обозначили эти провода . Спасибо Вам всем огромное!!!
     

Поделиться этой страницей