GMC

Тема в разделе "Американские", создана пользователем Ирбис, 4 май 2022.

  1. Ирбис

    Ирбис Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.708
    Симпатии:
    2.165
    Баллы:
    113
    Город:
    Где-то на Земле
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация:
    Executive
    Год a/м:
    2004
    Двигатель:
    3.0 Б
    Цвет:
    Platinum
    [​IMG]

    [​IMG]


    GMC, ранее — GM Truck and Coach и GMC Truck — подразделение, принадлежащее компании General Motors, а также — марка выпускаемых им автомобилей. Под маркой продаются грузовики, внедорожники, пикапы и фургоны. Компания работает на рынке Северной Америки и на Ближнем Востоке. В 2010 году под маркой GMC было произведено 408 314 автомобилей, что выше показателя предыдущего года на 57%.

    [​IMG]
     
  2. Ирбис

    Ирбис Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.708
    Симпатии:
    2.165
    Баллы:
    113
    Город:
    Где-то на Земле
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация:
    Executive
    Год a/м:
    2004
    Двигатель:
    3.0 Б
    Цвет:
    Platinum
    Компания GMC представила роскошный внедорожник Yukon Denali Ultimate 2023 модельного года
    GMC презентовала полностью загруженный, готовый к круизу Super Cruise Yukon Denali Ultimate на 2023 год.
    [​IMG]

    Впервые GMC добавила к модели Yukon Denali название Ultimate, что означает еще большую роскошь, комфорт и технологии. В дополнение к высококачественной отделке внутри и снаружи, он знаменует собой введение в модель Super Cruise.


    Усовершенствованная система помощи водителю позволяет автомобилю брать на себя многие функции вождения на избранных автомагистралях, которые были нанесены на карту GM. Система способна взять на себя управление даже во время буксировки Yukon.

    Что касается дизайна, его внешние акценты выполнены в эксклюзивном цвете Vader Chrome, а на передней панели имеется отделка Galvano. Они контрастируют с яркой хромированной отделкой окон и дверных панелей, а внедорожник оснащен 22-дюймовыми семиспицевыми ультраяркими дисками с хромированными вставками и темной краской.
    В интерьере стоит отметить кожаные сиденья всех трех рядов. Между тем, передние кресла регулируются в 16 направлениях и обладают опцией массажа, в то время как Super Cruise помогает справиться с управлением.

    [​IMG]

    Он также получил эксклюзивную плетеную строчку Denali Ultimate и алюминиевую декоративную отделку, контрастирующую с отделкой под дерево Paldao с открытыми порами. Аудиосистема Bose Premium Series с 18 динамиками, тем временем, получает решетки из нержавеющей стали для динамиков в дверях и подголовниках.

    Информационно-развлекательные функции выполняются с помощью 10,2-дюймового экрана со встроенным Google, который совместим как с Apple CarPlay, так и с Android Auto. Он также поставляется с доступными возможностями точки доступа Wi-Fi, Amazon Alexa и беспроводной зарядкой телефона.

    Мощность обеспечивается либо стандартным 6,2-литровым двигателем V8, либо доступным 3,0-литровым турбодизелем Duramax в паре с 10 АКПП для переключения передач. В стандартной комплектации он поставляется с Magnetic Ride Control, Air Ride Adaptive Suspension, Active Response 4WD, а также электронным самоблокирующимся дифференциалом и двухступенчатой раздаточной коробкой Auto Track.

    Цены на GMC Yukon Denali Ultimate 2023 года еще не объявлены, но автопроизводитель заявляет, что он будет доступен в автосалонах с осени 2022 года.

    [​IMG]
    https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1256453/
     
  3. Ирбис

    Ирбис Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.708
    Симпатии:
    2.165
    Баллы:
    113
    Город:
    Где-то на Земле
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация:
    Executive
    Год a/м:
    2004
    Двигатель:
    3.0 Б
    Цвет:
    Platinum
    Пикап GMC Sierra в мощной версии Turbo 2022 года получит огромный крутящий момент
    Более производительная версия грузовика GMC Sierra Turbo 2022 модельного года получит огромный крутящий момент, даже больше, чем ранее ожидалось.
    [​IMG]

    General Motors представила обновленный GMC Sierra 2022 года в октябре прошлого года, представив полностью обновленный полутонный пикап с длинным списком обновлений и изменений. Среди них было повышение крутящего момента для бензинового двигателя I4 L3B объемом 2,7 л с турбонаддувом, увеличенный крутящий момент. Однако теперь стало известно о том, что высокопроизводительный L3B в обновленном Sierra версии 2022 модельного года производит даже больше крутящего момента, чем было заявлено изначально. Ранее утверждалось, что крутящий момент будет равен 583 Нм.
    [​IMG]

    В декабре 2021 года было известно, что 2,7-литровый бензиновый двигатель I4 L3B с турбонаддувом для обновленных пикапов GM Light Duty будет сертифицирован SAE.


    До дебюта обновленного Sierra 2022 года, пикапы оснащенные бензиновым двигателем I4 L3B объемом 2,7 л с турбонаддувом, имели мощность 310 лошадиных сил при 5600 об/мин и крутящий момент 471 Нм при 1500 об/мин. Хотя пиковый крутящий момент на обновленных моделях увеличился, пиковые показатели мощности останутся на уровне 310 лошадиных сил — тот же показатель, что и на моделях Sierra до обновления.

    Прирост крутящего момента является результатом более жесткой отливки блока цилиндров и более жесткого на 30 процентов коленчатого вала. Усиленная четверка сохраняет полностью кованый низ.

    В стандартной комплектации Sierra Pro (базовая модель), SLE и Elevation высокопроизводительный бензиновый двигатель I4 L3B объемом 2,7 л с турбонаддувом в обновленной Sierra 2022 года будет заменен бензиновым V6 LV3 объемом 4,3 л без наддува и бензиновым V8 L82 объемом 5,3 л без наддува. Другие варианты двигателей для обновленной Sierra 2022 года включают безнаддувный бензиновый двигатель V8 L84 объемом 5,3 л и бензиновый двигатель V8 L87 объемом 6,2 л, а также 3,0-литровый турбодизель I6 LM2 Duramax.

    В дополнение к большему крутящему моменту от турбированного L3B, обновленная Sierra 2022 года также предлагает новый внешний вид, обновленный интерьер и новые технологии, такие как полуавтономная система GM Super Cruise. Под капотом Sierra 2022 года снова работает на платформе GM T1. Производство осуществляется на заводе GM Fort Wayne в Индиане и на заводе GM Silao в Мексике.

    [​IMG]

    https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1253281/
     

Поделиться этой страницей