Dacia

Тема в разделе "Европейские", создана пользователем Ирбис, 16 сен 2022.

  1. Ирбис

    Ирбис Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.708
    Симпатии:
    2.165
    Баллы:
    113
    Город:
    Где-то на Земле
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация:
    Executive
    Год a/м:
    2004
    Двигатель:
    3.0 Б
    Цвет:
    Platinum
  2. Ирбис

    Ирбис Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.708
    Симпатии:
    2.165
    Баллы:
    113
    Город:
    Где-то на Земле
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация:
    Executive
    Год a/м:
    2004
    Двигатель:
    3.0 Б
    Цвет:
    Platinum
    Dacia Jogger получает комплект для кемпинга и выдвижную палатку в качестве заводских аксессуаров
    Компания Dacia представила комплект для переоборудования кемпера для Jogger, который станет доступен в качестве заводского аксессуара в 2023 году, расширив область использования доступного кроссовера-универсала.
    [​IMG]

    В комплект Dacia Jogger входит складная двуспальная кровать в автомобиле, ящик для хранения и выдвижная палатка сзади, подходящая для семьи из четырех человек. Эти аксессуары представлены во время специального мероприятия, наряду с дебютом внедорожного концепта Dacia Manifesto EV и присутствием всего модельного ряда с новым логотипом, цветами и фирменным стилем. Точно так же переделанный кемпер Jogger щеголяет обновленной решеткой радиатора с новой эмблемой Dacia.


    К багажнику Jogger добавили деревянный ящик с надписью DC, ограничивающий внутреннюю планировку до пятиместного, поскольку третий ряд полностью пропал.

    Внутри бокса достаточно места для багажа и снаряжения для активного отдыха. Над ним находится трехсекционный матрас, который раскладывается после складывания заднего дивана, эффективно превращая кабину Jogger в спальное место. Это стало возможным благодаря значительно увеличенной длине салона Jogger и слегка увеличенной высоте крыши по сравнению с родственным Sandero Stepway.
    К сожалению, в комплектацию Dacia не входят такие удобства, как мини-кухня или холодильник. Но есть много дополнительного места для гостиной благодаря массивной выдвижной палатке, которые крепятся на открытый багажник Jogger, используя автомобиль как дополнительную спальню. Комбинация палатки и автомобиля может вместить семью из четырех человек.

    [​IMG]

    Dacia подтвердила, что скоро появится новая версия популярного внедорожника с прочной конструкцией и расширенным использованием переработанных материалов. Компания также анонсировала новое приложение для смартфонов с предложениями владельцам Dacia о времени и местах, где можно сделать перерыв.

    [​IMG]


    https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1262058/
     
  3. Ирбис

    Ирбис Administrator Команда форума

    Сообщения:
    2.708
    Симпатии:
    2.165
    Баллы:
    113
    Город:
    Где-то на Земле
    Автомобиль:
    S-Type
    Комплектация:
    Executive
    Год a/м:
    2004
    Двигатель:
    3.0 Б
    Цвет:
    Platinum
    Компания Dacia представила новую версию Extreme для моделей Duster, Sandero Stepway и Jogger
    Dacia объявила о появлении новой версии в своем ассортименте с улучшенной электрической силовой установкой.
    [​IMG]

    Концерн Dacia анонсировал новую линейку Extreme с самыми авантюрными моделями. Новая версия заменяет одноименную ограниченную серию и усиливает более авантюрный характер моделей Duster, Sandero Stepway и Jogger. В Dacia Spring он уже есть. Модели Extreme имеют отличительный дизайн экстерьера и интерьера, а также обширное стандартное оборудование.

    Кузов выкрашен в новый цвет Cedar Green. Он сочетается с мелкими деталями оттенка Copper Brown, такими как корпуса наружных зеркал, рейлинги на крыше, центры колес и сам логотип Dacia. Появилась антенна в виде плавника акулы, выполненная в глянцевом черном цвете. Duster Extreme получает 17-дюймовые легкосплавные диски, а новые Sandero Stepway и Jogger Extreme оснащены 16-дюймовыми дисками.

    В салоне используется новая серая тканевая обивка MicroCloud, которая используется как в дверных панелях, так и в сиденьях. Sandero Stepway и Jogger Extreme также имеют его на приборной панели. На передних сиденьях рельефная эмблема Dacia.

    Другими примечательными особенностями салона являются резиновые коврики с топографическим мотивом, окрашенные в цвет Copper Brown элементы на панелях передних дверей и дефлекторах, новые накладки на пороги, контрастная строчка и, для Duster Extreme, новые цветные вставки в основании кузова.
    [​IMG]

    В то время как Duster Extreme может похвастаться выдающейся системой привода 4x4, модели Sandero Stepway Extreme и Jogger Extreme являются переднеприводными. Чтобы предложить дополнительную мощность и производительность вдали от асфальта, Dacia внедрила систему Extended Grip в обе модели. Технологическое оборудование, улучшающее сцепление в сложных ситуациях.

    Технология Extended Grip входит в стандартную комплектацию новых Sandero Stepway и Jogger Extreme. Она активируется с помощью кнопки, расположенной на центральной консоли, и позволяет передним колесам вращаться как можно сильнее при езде по мягким поверхностям. Это хорошее решение для преодоления грязной, заснеженной или скользкой местности.

    Бренд подтвердил, что сбор заказов на новую версию открывается с сегодняшнего дня, 1 марта 2023 года. Остальная информация, такая как цены и стандартное оборудование, а также опции, будет раскрыта, когда эта новая версия появится в конфигураторе каждого из модели.

    [​IMG]

    https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1268750/
     

Поделиться этой страницей