Ювелирный дом Чамовских

Тема в разделе "Друзья и партнеры Российского Jaguar Клуба", создана пользователем admin, 21 апр 2020.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    13
    Лого CH для Ягуар.jpg

    Друзья! Представляем вашему вниманию нового партнера нашего Клуба - Ювелирный дом CHAMOVSKIKH!

    CHAMOVSKIKH - российский бренд с 24-летней историей. Компания представляет свои драгоценности не только в России, но и на мировых площадках: в Лондоне (International Jewellery London), Дубае (Burj Al Arab Jumeirah), Нью-Йорке (штаб-квартира ООН).

    CHAMOVSKIKH создает признанные произведения ювелирного искусства. Ежегодно бренд занимает первые места, получает Гран-при международных конкурсов ювелирного мастерства. CHAMOVSKIKH – победитель Всемирного конкурса ювелиров имени Карла Фаберже. Компания входит в Топ-10 ювелирных брендов России по версии «РосЮвелирЭксперта».

    CHAMOVSKIKH имеет собственное месторождение драгоценных камней на Шри-Ланке и высокотехнологичное российское производство полного цикла. Бренд удивляет искусством трансформаций украшений, патентуя свои разработки.

    Ювелирный дом CHAMOVSKIKH – единственная компания современности, чьи украшения на постоянной основе экспонируются в Государственном музее-заповеднике «Петергоф». Одной из визитных карточек бренда является культурно-историческая коллекция «Украшения императорских особ».

    Более 70% украшений компании – это эксклюзивные драгоценности, разработанные по индивидуальным заказам клиентов в единственном экземпляре.

    Для членов Российского Jaguar Клуба предоставляются персональные привилегии по системе уникальных привилегий CHAMOVSKIKH Private Club:

    - организация встреч со специалистами компании в любой точке мира: экспертов-геммологов (для презентации драгоценных камней и украшений с целью инвестирования), ювелирных дизайнеров (для создания индивидуальной коллекции украшений), подбор украшений и камней по запросу клиента

    - разработка фамильных монограмм и интеграция их в драгоценности

    - бессрочная гарантия и сервисное обслуживание украшений CHAMOVSKIKH, а также других брендов

    - лучшие драгоценные камни коллекционного и инвестиционного уровня в наличии

    - украшения с драгоценными камнями и самоцветами в сопровождении сертификатов самых авторитетных геммологических лабораторий мира (GIA, GRS, HRD, Gubelin)

    - персональная разработка нагрудных знаков и бизнес-сувениров с национальной, спортивной или корпоративной айдентикой

    - приглашения на закрытые мероприятия компании с участием российских и мировых звезд.
     
    Dionisy и Glade нравится это.
  2. admin

    admin Administrator Команда форума

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    39
    Баллы:
    13

Поделиться этой страницей