Установка аудиосистемы с сенсорным экраном

Тема в разделе "Мультимедиа", создана пользователем coucouroucou, 20 окт 2017.

  1. coucouroucou

    coucouroucou Member

    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    8
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    Vanden
    Год a/м:
    2002
    Двигатель:
    3.0/V6
    Цвет:
    синий
    Здравствуйте, в связи с неисправностью родной кассетной магнитолы и отсутствия в ней aux, хочу заменить весь блок, на вариант с кассетной магнитолой и тачскрином. К кассете добавить aux, а к штатной системе климатконтроля и навигации – android. Вопрос: что нужно докупить для установки штатного блока с сенсорным экраном?
     
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Добрый вечер Виктор. Все уже обсуждено и не один раз........ вобщем не целесообразно и дорого. Желаете установить что то новое и современное без колхоза, тогда обратитесь к нашим друзьям и партнерам клуба.
    http://jaguarclubrussia.com/forum/i...-мультимедиа-тюнинг-стайлинг.1804/#post-36732
    Если ищите более бюджетный вариант, тогда обратитесь к нашему одноклубнику Владу. На сколько я знаю он установил на своего Хса бюджетный андроид со всеми примочками, интернет, навигация, мп3,двд и т.д.
    http://jaguarclubrussia.com/forum/index.php?members/demiurgx.699/
     
    coucouroucou и Ковалев Сергей нравится это.
  3. demiurgx

    demiurgx Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Город:
    Barcelona
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    Executive 2.1
    Год a/м:
    2003
    Двигатель:
    2.1
    Цвет:
    blue
    Добрый,

    есть два пути и оба я прошел:
    1. Родной дисплей, родной кассетник/дискетник, родной NAV и антена, с кондиционерным модулем, отдельный модуль ACM, родной модуль телефона и блутус, ещё для андройда конвертер видео сигнала... ну и сам андройд модуль.
    + родное и красиво смотрится.
    + если машина подготовленна и есть все запчасти, установка на раз два...
    - Вам удобно сейчас использовать телефон SIEMENS S55, вместо андройд или айфон? вот ощущения такие же...: класс, ностальгия... я крут.. но на 2 месяца... потом рутина и хочется большего.
    - чаще всего дорого (дороже чем китай)
    - если машина не подготовленна... много возни, много нюансов, если Вы спец в паяльнике и есть желание повозиться, то ладно... а так блин долго и нудно устанавливать все это...
    - еще надо умудриться найти все и чтобы не колхозить...

    2. Китай, мне обошелся в 200€...
    + все понятно и просто, набираешь комплект... и устанавливаешь: крепеж, само устройство, рулевой конвертер,
    + установка на раз два...
    + он уже на андройде, отсюда уже вытекающие.: карты томтом, интернет, мп3, aux, видео, блутус, вывод на экран изображение телефона как ифона так и другого андройда, вход на заднюю камеру, на переднюю, запись с камер.. карточки SD, usb.... в общем чего только нету...
    - зависит от кривизны рук, можно красиво сделать, а можно колхоз...




    Успехов...
     
  4. demiurgx

    demiurgx Well-Known Member

    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    183
    Баллы:
    43
    Город:
    Barcelona
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    Executive 2.1
    Год a/м:
    2003
    Двигатель:
    2.1
    Цвет:
    blue
    А собственно что нужно для родного оборудования:

    - 1. желательно машину уже с готовой проводкой под тачскрин.. если нет, то не рекомендую заниматься... но нужны будут разъемы или готовая проводка с донора..
    + 2. сам тач дисплей
    + 3. магнитолу в которой уже установлено с завода наличие дополнительных модулей.
    + 4. модуль климата
    + 5. модуль NAV
    - 6. антена NAV
    + 7. спец блок по преобразованию видеосигнала
    - 8. модуль андройд.
    дальше опционально:
    + 9. модуль телефона моторолла или модуль телефона блутус
    + 10. модуль моторола или сам блутус
    + 11. сд чангер
    - 12. ACM модуль для подключения аукса... усб или айфона
    - 13. проводка на модуль телефона или блутуса...
    больше половины запчастей есть в наличии.. те что поставил плюсики, но я в испании..


    Ах да, забыл... желательно все запрограммировать через IDS JLR... иначе могут вылезти ошибки ну и не все блоки могут сработаться...
     

Поделиться этой страницей