Уникальная прямая трансляция в честь 70-летия Land Rover

Тема в разделе "Jaguar Land Rover Russia", создана пользователем Valery Dubovitsky, 30 апр 2018.

  1. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.433
    Симпатии:
    5.194
    Баллы:
    113
    Город:
    Подмосковье
    В честь 70-летия Land Rover сегодня, 30 апреля, в 22.00 по московскому времени компания Jaguar Land Rover запустит прямую трансляцию, посвященную истории легендарных британских внедорожников, всем тем, кто был причастен к их созданию, а также владельцам самых разных автомобилей Land Rover.

    Посмотреть трансляцию можно будет по ссылке:
    https://www.youtube.com/user/landrover

    Дополнительные материалы доступны по ссылке:
    media.landrover.com


    Россия, Москва, 30 апреля 2018 года – В честь 70-летия Land Rover 30 апреля в 22.00 по московскому времени компания Jaguar Land Rover запустит прямую трансляцию, посвященную истории легендарных британских внедорожников, всем тем, кто был причастен к их созданию, а также владельцам самых разных автомобилей Land Rover.

    Посмотреть трансляцию можно будет по ссылке: https://www.youtube.com/user/landrover

    Трансляция начнется ровно через 70 лет после дебюта первого Land Rover на Автосалоне в Амстердаме. Фильм расскажет о превращении Land Rover из утилитарной модели конца Второй мировой войны в премиальный внедорожный бренд, под которым выпускаются одни из самых желанных автомобилей в мире.

    Зрители смогут увидеть легендарные модели прошлого и людей, стоящих за разработкой этих автомобилей, а также заглянуть в будущее компании благодаря уникальным кадрам, снятым прямо на заводе.

    Доктор Ральф Шпет (Dr Ralf Speth), генеральный директор Jaguar Land Rover в мире: «Бренд Land Rover появился с запуском всего лишь одного автомобиля. На протяжении своей истории он непрерывно развивался, и сегодня мы предлагаем нашим покупателям модельный ряд, состоящий из современных, технологичных и привлекательных внедорожников, которые, тем не менее, сохраняют дух и характер первого Land Rover. Модели семейств Defender, Discovery и Range Rover отличаются превосходными внедорожными возможностями, универсальностью и в то же время утонченной роскошью, что обеспечит нам успех и на следующие 70 лет.

    Land Rover – это больше, чем самые проходимые внедорожники в мире. Бренд объединяет людей в их общей страсти к приключениям и новым открытиям. Все – от наших сотрудников до клиентов и горячих поклонников бренда – это большая семья, которая и делает Land Rover чем-то особенным».

    Первый прототип Land Rover, оригинальный двухдверный Range Rover и семиместный Discovery, а также целый ряд моделей, выдержавших испытания многочисленными экстремальными экспедициями, будут выставлены на центральном подиуме Land Rover Classic Works в британском Ковентри. Там же будет представлен весь существующий модельный ряд, включая лидеров сегмента Range Rover Evoque и Velar, заслуживших статус любимых автомобилей среди знаменитостей, политиков и даже членов королевских семей.

    Праздничные мероприятия в честь 70-летия Land Rover стартовали в январе, когда Land Rover объявил о том, что займется реставрацией одного из трех предпроизводственных автомобилей, представленных в Амстердаме, который до недавнего времени считался утраченным. Этот автомобиль также предстанет перед зрителями.


    Сейчас модель нходится в руках экспертов Land Rover Classic и будет продемонстрирована вместе с ее ближайшим современным родственником – эксклюзивным 405-сильным Defender Works V8, дебютировавшим ранее в этом году. Всего командой инженеров-экспертов Land Rover Classic будет собрано лишь 150 специальных праздничных версий, оснащенных двигателем V8.

    LR 70 years.jpg
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2018
    SHULTZ IRON, Gileev Anton и ~OS~ нравится это.
  2. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.433
    Симпатии:
    5.194
    Баллы:
    113
    Город:
    Подмосковье
    В понедельник, 30 апреля, ровно через 70 лет после дебюта первого Land Rover на Автосалоне в Амстердаме, состоялся Международный день Land Rover. В честь этого события компания Jaguar Land Rover запустила прямую трансляцию, посвященную истории легендарных британских внедорожников, всем тем, кто был причастен к их созданию, а также владельцам самых разных автомобилей Land Rover.



    Фотографии с прошедшего Международного дня Land Rover можно найти по ссылке: media.landrover.com

    Подборка фотографий классических моделей Land Rover доступна для скачивания по ссылке: https://www.dropbox.com/sh/lh387jhrxq887ni/AAD6GBlgA4bqnxd-YSSCPEq3a?dl=0
     
    Ковалев Сергей нравится это.

Поделиться этой страницей