С российского рынка отзываются седаны Jaguar XF и XJ

Тема в разделе "Новости JAGUAR", создана пользователем Gileev Anton, 23 сен 2017.

  1. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Может и была информация но не все её видели.
    Список автомобилей прилагается
    С российского рынка отзываются седаны Jaguar XF и XJ
    В Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) поступила информация от ООО «Ягуар Ленд Ровер» о проведении добровольного отзыва 2 152 транспортных средств Jaguar XF и Jaguar XJ.

    [​IMG]
    Отзыву подлежат машины 2013-2015 модельных годов с двигателями GTDi объемом 2,0 л, произведенные с сентября 2012 г. по декабрь 2015 г. и реализованные с октября 2012 г. по настоящий момент с VIN-кодами согласно приложению (PDF).

    На отзываемых автомобилях может быть поврежден болт крепления промежуточного шкива ремня привода вспомогательных агрегатов, что может привести к потере привода вспомогательных агрегатов. Это может стать причиной неисправности систем кондиционирования воздуха, охлаждения и усиления рулевого управления.

    Уполномоченные дилеры ООО «Ягуар Ленд Ровер» уведомят владельцев автомобилей, подпадающих под отзыв, путем рассылки информационных писем и/или по телефону о необходимости предоставить автомобиль в ближайший дилерский центр для проведения ремонтных работ.

    Владельцы могут самостоятельно, не дожидаясь письма, определить, попадает ли их автомобиль под отзыв, сопоставив VIN-код их автомобиля с прилагаемым выше перечнем, связаться с ближайшим дилерским центром и записаться на ремонт.

    На отзываемых транспортных средствах будет выполнена замена промежуточного шкива ремня привода вспомогательных агрегатов.

    Все ремонтные работы будут осуществляться бесплатно для владельцев соответствующих автомобилей.
     

    Вложения:

    Ковалев Сергей и Valery Dubovitsky нравится это.

Поделиться этой страницей