Создавай темы правильно! Правила создания тем.

Тема в разделе "Продам / Объявления", создана пользователем Valery Dubovitsky, 25 фев 2017.

  1. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.433
    Симпатии:
    5.194
    Баллы:
    113
    Город:
    Подмосковье
    Дорогие друзья, очень просим вас создавайте темы правильно по шаблону, это нужно не нам, а в первую очередь вам....

    Зачем же создавать темы правильно ? Давайте разберем на примерах.

    Пример правильно созданной темы:

    Москва / X-type / Переднее левое крыло

    Тема созданная по такому шаблону сразу ясна и понятна, Понятно ЧТО продается и ГДЕ продается. То есть если мне не нужно крыло я могу туда и не заходить, мне уже все ясно, в тоже время те люди которым нужно левое крыло на икс тайп сразу увидят что кто-то продает необходимую запчасть, перейдут по объявлению и совершат сделку... ;)

    Пример неправильно созданной темы:

    Продам крыло СРОЧНА !!!

    В такой теме ничего не понятно, кроме того что какой-то человек продает какое-то крыло, скорее всего мятое и вообще не от ягуара.
    Тут не понятно ГДЕ продается и Самое главное ЧТО продается. Тоесть для того чтобы понять что это крыло не от XJ которое я ищу а от X-type мне надо перейти по объявлению, выругаться на то что автор чудак и мог бы указать что крыло от Икса, выйти и продолжить поиски. Это создает Неудобство в первую очередь вам, Продавец будет дольше продавать товар, а покупатель в свою очередь дольше его искать...
    Согласитесь это не приятно и затрудняет поиск.


    Поэтому дорогие мои соклубники, друзья, братья и просто товарищи, давайте не будем создавать помойку из форума.... Создавайте правильные объявления ! :)
     
    Gileev Anton и KINDER нравится это.
  2. Valery Dubovitsky

    Valery Dubovitsky Well-Known Member Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.433
    Симпатии:
    5.194
    Баллы:
    113
    Город:
    Подмосковье
    Друзья! Напоминаю о правилах!
    Устали исправлять
     

Поделиться этой страницей