Профессионалы своего дела!

Тема в разделе "Отдел продаж", создана пользователем Alligator, 20 фев 2021.

  1. Alligator

    Alligator Member

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    3
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    E-Pace
    Комплектация:
    S
    Год a/м:
    2018
    Гос. номер:
    Е685СУ750
    Двигатель:
    Diezel 150 л.с.
    Цвет:
    Белый
    Здравствуйте! Приобретал машину и ездил на обслуживание с первого ТО я в Inchcape центр. Не скажу что там плохой сервис, но скажу так - атмосферу создают люди, которые работают в том или ином месте.
    Купили машину мы в Inchcape только потому, что в тот момент там работала менеджер Татьяна Анушина. Сделала лучшее предложение, профессионал своего дела, ведение клиента на высшем уровне и я до сих пор поддерживаю с ней связь периодически, когда заезжаю на обслуживание. Однозначно следующий новый авто мы будем покупать в Автодоме. Но так же хотел бы отметить и отдел сервиса, по рекомендации Татьяны я записался на ТО в Автодом и не пожалел. Мастера явно знают свое дело, а что самое крутое - подход и ведение клиента. В частности говорю про Андрея Хомякова. Всегда на связи, всегда подскажет - человеческий подход. Там реально чувствуется семейный дух, этим коллективом они работают порядка 10 лет! Поэтому, люди которые работают в Автодоме создают кайфовую атмосферу, в отделе продаж всегда сделают лучшее предложение а в сервисе обслужат кота на высшем уровне, есть с чем сравнить!

    Надеюсь мой отзыв был полезен
     
    Dionisy нравится это.

Поделиться этой страницей