Мотоцикл Yamaha V-max 1700 продам

Тема в разделе "Разное", создана пользователем e.g.o.r., 14 авг 2019.

  1. e.g.o.r.

    e.g.o.r. Well-Known Member

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    18
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2006
    Приветствую! Продаю красивый, очень быстрый и дарящий массу позитивных эмоций мотик. Хорошее состояние, регулярное обслуживание и проверка. В начале сезона заменены все жидкости и фильтры, проехал всего 2000км. Пробег реальный, никаких скруток и обмана (по объявлениям создаётся впечатление, что все покупают мотоциклы, чтобы дать им постоять, и потом продают со скидкой)) У меня с 2015 г., я третий владелец. Признаков усталости не подаёт и проедет ещё очень много километров. Моя манера езды скорее круизерная, но иногда приятно и открутить. Отличный стоковый звук, ускорение ураган! Большую часть этого лета провёл в командировке, проехал на мото всего около 2 тыс км. Стоят эксклюзивные дуги, изготавливаются на заказ в Москве (иностранцы-вэмаксеры на Фейсбуке очень возбуждаются, видя их на фото- за бугром можно купить только слайдеры).Есть небольшой фирменный багажник, лежит в гараже. На левом глушителе царапина- на пешеходной скорости задел клумбу (закажу и установлю новый, или уступлю в цене). Падений у мотоцикла не было!

    Цена 820 тыс. руб.

    Тел. 89067421850
     

    Вложения:

  2. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Сообщения:
    11.258
    Симпатии:
    5.785
    Баллы:
    113
    Город:
    Алма-Ата
    Автомобиль:
    XK8
    Комплектация:
    Prem
    Год a/м:
    1998
    Гос. номер:
    A008
    Год выпуска не могу найти в тексте.
     
  3. e.g.o.r.

    e.g.o.r. Well-Known Member

    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    18
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2006
    2011, пробег 47 тык
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019

Поделиться этой страницей