Марафон Акций 2020

Тема в разделе "Акции", создана пользователем London-Auto, 22 мар 2020.

  1. London-Auto

    London-Auto Well-Known Member Партнер Клуба

    Сообщения:
    182
    Симпатии:
    346
    Баллы:
    63
    Адрес:
    Дмитровское шоссе 9 стр 4
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XK (X150)
    Автомобиль #2:
    XJ (X308)
    Комплектация:
    HSE
    Год a/м:
    2008, 2001
    Двигатель:
    V8 4,2 SC, V8 4,0 SE
    Доброго времени суток, друзья. Весь мир сосредоточен на борьбе с новым вирусом и Россия в этом деле не исключение. Можно по-разному относиться к коронавирусу, но факт в том, что он есть и он опасен. Действительно, необходимо сторониться большого скопления людей, мыть тщательно и почаще ручки, носить различные варианты защиты дыхательных путей. Все это необходимость суровой повседневности. Государство, поглядывая на то, как протекают дела у соседей, принимает карантинные меры борьбы с заразой, потому как конкретного лекарства для предотвращения пандемии пока нет и это еще один печальный факт. НО! Болезнь пройдет и это, к нашей радости, без всякого сомнения, тоже факт! Так подумаем же о будущем.
    ЯГгоночный.jpg
    Все мы видим каждый день все новые и новые вкусные предложения о невероятных скидках, акциях. Но люди, опять же - благо, разные и каждому по нраву свое. Так же достойное предложение должно прийтись вовремя и быть нужным здесь и сейчас, ну или в самое ближайшее время. Невозможно угодить за раз прям всем всем. Посему, автосервис Лондон-Авто запускает марафон акций!
    Сейчас мы озвучиваем целый список "зазывалок" и далее будем, добавлять новые акции с халявными или вовсе бесплатными условиями по ремонту, обслуживанию или улучшению Вашего автомобиля!
    спешат.jpg
    Итак, АКЦИИ:

    1. Шиномонтаж БЕСПЛАТНО, при проведении ТО.
    Экономия от 1800руб., для MINI, до 5400руб. для Range Rover, на полном цикле шиномонтажных работ (снятие/установка, разбортировка/ сборка колеса, балансировка)
    Ограничения? Если вы планировали сделать техобслуживание на своем британце, в нашем техцентре с использованием расходных материалов, приобретенными у нас.
    шинка.jpg
    2. Скидка 20% на все работы по данным нами рекомендациям при диагностике.
    Экономия 20% от стоимости работ.
    Ограничения? Предложение действует в течении месяца. То есть вы получили наше аргументированное мнение о необходимости отремонтировать что-либо и сразу получаете скидку, которой можете воспользоваться даже через 30 дней.

    3. Разработка, восстановление выдвижных порогов Range Rover БЕСПЛАТНО.
    Экономия 8000руб.
    Ограничения? НЕТ таковых, кроме того, что должны быть пороги на ренж ровере)
    Если вы владелец автомобиля,который сам по себе является почти синонимом слову "комфорт" и на нем установлены автоматические пороги, то это предложение для Вас! Вы можете приехать к нам исключительно и лишь ради этой процедуры.

    4. Для владельцев Jaguar комплексная мойка, осмотр автомобиля на подъемнике, компьютерная диагностика и проверка света фар БЕСПЛАТНО.
    Экономия 2950руб.
    Ограничения? Вы - владелец аристократичного кота - Jaguar'а и поэтому можете приехать и безВозМездНо проверить ходовую и тормозную системы, наличие подтеков техжидкостей, состояние трансмиссии. Подключат сканер и считают коды ошибок, а так же проведут первичную обработку кодов неисправностей. Проверка при использовании стенда правильности света фар.
    то.jpg

    5. Заправка системы кондиционирования при проведении ТО БЕСПЛАТНО.
    Экономия 2500руб.
    Ограничение? Как и в АКЦИИ №1 - если вы планировали сделать техобслуживание на своем британце, в нашем техцентре с использованием расходных материалов, приобретенными у нас.

    6. Химчистка со скидкой 50% при проведении ТО.
    Экономия 4500рублей, минимум.
    Ограничения? Сделайте техническое обслуживание с использованием расходных материалов, приобретенными в нашем сервисе.
    мойкаяг.jpg


    7. При проведении любых работ, а так же замене расходных материалов и запчастей на сумму свыше 30000рублей, мы доставим ваш автомобиль на эвакуаторе от дома до автосервиса и, после проведения всех работ, обратно БЕСПЛАТНО.

    Экономия от 6000руб.
    Ограничения? Доставка авто только по Москве Сумма работ и запчастей превышает 30000рублей. Учитывая грядущий карантин, может быть для кого-то удобным.
    эвакуация ягуара.jpg

    9. Чип-тюнинг со скидкой 50%.

    Экономия от 3500руб до 12500руб.
    Ограничения? Вы - владелец Jaguar, Land Rover или MINI, желающий улучшить так или иначе заводские настройки систем управления силовым агрегатом.
    чип.jpg


    10. Акция "Лучшая цена". Найдете дешевле - снизим цены специально для вас.

    Экономия.... возможно,очень существенная.
    Если перед вами необходимость серьезного ремонта автомобиля (любого узла и агрегата - и кузов также является узлом), то мы предложим лучшую цену, чем любой специализированный автосервис MINI, Land Rover или Jaguar.

    ВЫБИРАЙ МУДРО!
    Срок действия всех акций - с 22 марта (сейчас!) до 10 апреля 2020 года (акция №2, с предоставлением скидки в 20% - предложение действенно месяц со дня получения рекомендаций)
    Все акции не суммируются друг с другом и каждый человек имеет право воспользоваться лишь одной акцией.
    Хотя......
     
    Последнее редактирование: 22 мар 2020
    Dionisy и Gileev Anton нравится это.

Поделиться этой страницей