Майские в «АВИЛОН»… Пока другие отдыхают… даем спеццены

Тема в разделе "Отдел Продаж", создана пользователем АВИЛОН JAGUAR, 4 май 2017.

Метки:
  1. АВИЛОН JAGUAR

    АВИЛОН JAGUAR Well-Known Member Партнер Клуба

    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    43
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    Sport
    Год a/м:
    2016
    [​IMG]

    Первая половина мая – пора отпусков и отдыха. Однако и в этот затратный сезон можно совершить выгодную сделку, воспользовавшись актуальными предложениями на покупку новых автомобилей Jaguar в салоне официального дилера «АВИЛОН». Пока другие отдыхают, мы работаем в интересах клиентов: до 15 мая в «АВИЛОН» – минимальные цены и максимальный выбор.*



    В качестве официального дилера Jaguar «АВИЛОН» обладает безусловными преимуществами:

    · Гарантия отличной цены

    · Более 200 автомобилей в наличии c ПТС

    · Дополнительная выгода при покупке по программе Trade In**

    · Курс вождения Jaguar Experience в подарок***

    · Специальные кредитные программы от 6,7% годовых****


    Подробности специального предложения уточняйте у менеджеров отдела продаж по телефону: +7 (495) 730-44-46.


    Нашли дешевле? Расскажите об этом нам и получите персональные условия!



    *Специальное ценовое предложение действует до 15 мая 2017 года при приобретении автомобиля из наличия в салоне официального дилера Jaguar «АВИЛОН». Указана выгода на новый Jaguar XF 2.0 GTDi 240PS RWD AUTO JT1 Pure 2016 года. Предложение ограничено. Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

    **Trade In (Трейд ин – обмен подержанного автомобиля Jaguar, ввезенного на территорию РФ официальным дилером и не старше 7 лет, на новый Jaguar с доплатой). Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).

    ***Участвовать в тест-драйве может любой автомобилист старше 23 лет с действующим водительским удостоверением и стажем вождения более 2 лет. Кроме того, все гости могут принять участие в заездах в качестве пассажиров.

    **** Jaguar Financial Services (Финансовыеуслуги). Кредит предоставляется ООО «Русфинанс Банк», ген. лиц. ЦБ РФ № 1792 (далее – «Банк»). Условия предложения: первоначальный взнос – 40%, срок кредита – 36/60 мес., ставка – 7,5% / 9,5% годовых, валюта кредита – рубль РФ. Требуется оформление полиса КАСКО (полное) в любой страховой компании. Полное и частичное досрочное погашение возможно в любую дату. Сумма кредита: от 350 000 руб. до 8 500 000 руб. Неустойка за несвоевременное погашение задолженности – 0,1% за каждый календарный день от суммы просроченной задолженности. Обеспечение по кредиту – залог приобретаемого автомобиля. Вы можете взять кредит на любых других условиях в рамках действующих программ Банка. Банк принимает решение о выдаче кредита на основании всей предоставленной информации в соответствии с установленными требованиями Банка к заемщикам. Условия указаны по состоянию на 01.05.2017 г. Программа распространяется на все комплектации новых автомобилей Jaguar XE, Jaguar XF. За детальной информацией и расчетом обращайтесь к официальному дилеру Jaguar «АВИЛОН». Вся информация носит справочный характер и не является публичной офертой (ст. 437 ГК РФ).
     
    Valery Dubovitsky нравится это.

Поделиться этой страницей