Комплектации XJ. Помогите с выбором

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Elitfreak, 8 янв 2021.

  1. Elitfreak

    Elitfreak New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Portfolio
    Год a/м:
    2012
    Приветствую единомышленников. Уже шестой год я владею XF 3.0 Diesel Portfolio. От машины я получаю сплошное удовольствие, но последнее время, стал замечать, что мне она стала маловата. Поэтому свой взор я обратил в сторону старшей модели, XJ. И если с двигателем, коробкой и приводом мне всё предельно ясно, то вот по комплектациям разобраться я не очень смог в XJ. В своё время, выбирая XF, я понимал, какой набор опций мне нужен. То были рыжий салон, люк, вентиляция сидений, подогрев руля ну и ещё что-то. В итоге, выбор был среди Portfolio, и мне в придачу ко всему досталось ещё много опций, типа спортивных сидений, топовой музыки, спорт-пакета снаружи... Выбирая сейчас подержанный XJ, не очень понимаю, чем там отличаются комплектации, что где есть, а чего где нету. Если у кого-то есть возможность накидать, чем отличаются машины разных комплектаций, и какие ещё допы к ним бывают, буду очень признателен. Надеюсь, данная информация будет полезна не только мне одному.
     
  2. Ильюха

    Ильюха Administrator Команда форума Член Клуба JCR

    Сообщения:
    3.661
    Симпатии:
    4.198
    Баллы:
    113
    Адрес:
    New Jersey
    Город:
    USA
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    N/A
    Год a/м:
    2011
    Двигатель:
    V8 5.0L
    Цвет:
    Black
    Какой г/в присматриваете?
     
  3. iRuslan

    iRuslan @club.jaguar.kz

    Сообщения:
    11.277
    Симпатии:
    5.787
    Баллы:
    113
    Город:
    Алма-Ата
    Автомобиль:
    XK8
    Комплектация:
    Prem
    Год a/м:
    1998
    Гос. номер:
    A008
    Не знаю какой г/в, но судя по упакованности фишками, привычной ТС-у, сэр предпочитает жить в автомобиле.
     
  4. Elitfreak

    Elitfreak New Member

    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Город:
    Москва
    Автомобиль:
    XF
    Автомобиль #2:
    Авто другой марки
    Комплектация:
    Portfolio
    Год a/м:
    2012
    Скажем так, я всегда в первую смотрю состояние/пробег, чем год выпуска. Поэтому дорестайл, года начиная с 11-12 вполне устроит. А там, чем свежее, тем лучше.
    Вот тут Вы абсолютно правы. Но, как говорится, не мы такие, жизнь такая))) Действительно, в машине провожу порой половину дня, плюс езжу на дальние расстояния ежемесячно. К счастью, не все дни так проходят.
     
    Majo нравится это.

Поделиться этой страницей