В России появилась специальная версия Jaguar XF

Тема в разделе "Новости JAGUAR", создана пользователем Gileev Anton, 29 янв 2019.

  1. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    В России появилась специальная версия Jaguar XF Об этом сообщает.
    [​IMG]
    Вслед за купе F-Type версию по имени Chequered Flag (названную в честь финишного черно-белого флага) получил и бизнес-седан Jaguar XF. Модификация отличается особой отделкой кузова и салона, а также расширенным списком стандартного оборудования.
    Опознать версию Chequered Flag можно будет по оригинальным шильдикам на передних крыльях, особым 18-дюймовым колесным дискам, выполненным в черном глянце, и спойлеру на крышке багажника. Кроме того, оформление экстерьера седана отличается спортивным передним бампером и предустановленным опциональным пакетом Black Pack, подразумевающим черно-глянцевые детали отделки вместо хромированных.
    В интерьере особого седана также появятся уникальные шильдики, напоминающие о серии. Попутно седану отделают приборную панель темным алюминием, а интерьер — кожей в спортивном стиле с контрастной прострочкой. В список бортового оборудования по умолчанию включены компоненты, доступные для других седанов либо в качестве опции, либо на топовых уровнях оснащения. К примеру, XF Chequered Flag получил навигационную систему, умеющую следить за трафиком в онлайн-режиме и делиться данными с другими автомобилями, а также систему бесключевого доступа и цифровую приборную панель с 12,3-дюймовым экраном. Наконец, на седан будет устанавливаться мультимедийная система с функциями AppleCarPlay и AndroidAuto.
    В России Jaguar XF Chequered Flag будет продаваться с двухлитровым турбомотором Ingenium в одном из двух вариантов мощности — 250 или 300 л.с. По умолчанию мотор сопровождается системой полного привода и 8-ступенчатым автоматом. Российские цены на особую версию седана пока не объявлены, хотя утверждается, что новинка уже доступна. Стоимость стандартных XF, напомним, стартует с 2 975 000 рублей.
    Версия Chequered Flag создана ради празднования 70-летнего юбилея марки Jaguar и, вполне возможно, семейством F-Type и седаном XF британцы не ограничатся. Об этом сообщает Рамблер.

    https://urlog.ru/42sg1v
     

Поделиться этой страницей