Аналог подушки КПП jaguar xf sv8

Тема в разделе "Тех. помощь Клуба: Вы спрашиваете, мы отвечаем!", создана пользователем ИльяЗеленоград, 21 ноя 2019.

  1. ИльяЗеленоград

    ИльяЗеленоград Active Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    Город:
    Зеленоград
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    SV8 Supercharg
    Год a/м:
    2008
    Доброго времени. Товарищи, подскажите, есть ли аналоги опоры акпп C2P8353 на авто: jaguar xf sv8 2008г.в 4,2? Говорят от БМВ подходит, так ли это? Если есть темка какая либо почитать, ткните пальцем) Или может кто сталкивался с подобным и номерок запчасти чирканет) За ранее благодарен... Интересует именно нормального качества деталь, но по дешевле. Оригинал стоит 17к. (на алике 3900 -хохот-)
     
  2. Gileev Anton

    Gileev Anton Administrator Команда форума Член Клуба JCR Почётный член Клуба

    Сообщения:
    11.170
    Симпатии:
    6.997
    Баллы:
    113
    Город:
    Ноябрьск
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    sport
    Год a/м:
    2008
    Гос. номер:
    м324ох123
    Двигатель:
    2.0
    Добрый вечер Илья, экзист не последний магазин, только глянул ценник от 2500 по вашему номеру на https://www.zzap.ru/public/search.aspx#rawdata=C2P8353
     
  3. ИльяЗеленоград

    ИльяЗеленоград Active Member

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    18
    Город:
    Зеленоград
    Автомобиль:
    XF
    Комплектация:
    SV8 Supercharg
    Год a/м:
    2008
    Здравствуйте. Я видел эти цены на ззапе. Вот и интересуюсь, т.к у них явно не ориигинал представлен, а аналог. Мне просто номер нужен, и хотел именно все заказать в автодок, или эксист, т.к они рядом с домом. Спасибо за информацию, буду искать на ззапе.)
     

Поделиться этой страницей