jagu
Регистрация:
28 фев 2017
Сообщения:
171
Симпатии:
191
Баллы:
43
Пол:
Мужской
День рождения:
30 апр 1980 (Возраст: 43)

jagu

Well-Known Member, Мужской, 43

Член Клуба JCR Партнер Клуба

Добрый день, одинаковые 20 дек 2017

    1. Александра555
      Александра555
      Еще вопрос про ключи от сигнализации, иногда приходиться танцевать с бубном вокруг машины чтобы открыть или закрыть, слышала платы меняют в ключах, что можно сделать? и цена вопроса?
    2. Александра555
      Александра555
      Добрый день, такая ситуация, когда перетягивали потолок засунули микрофон для громкой связи под покрытие сославшись что якобы там его штатное место, теперь при разговоре с собеседником меня не слышно, корпус видимо от него потеряли, как исправить такую ситуацию!!! Помогите пожалуйста
    3. Semen
      Semen
      Привет! Подскажите пожалуйста! Есть ли аналоги цепи грм на х тайп 2.5 2001г.????
      1. jagu
        jagu
        Только если б/у
        29 мар 2019
    4. Wladimir
      Wladimir
      Добрый день,есть винтовой болт который в поршне суппорта заднего левого. У меня срезало шлицы.
    5. Колосажатель
      Колосажатель
      Здравствуйте! 2 вопроса к Вам. 1) 2.1 бензин х type, подходит ли датчик детонации от Мондео 3 (внешне они идентичны) и 2) правда ли если его ставить не в штатное место а например прикрутить на выпускном коллекторе то он будет работать? (Тк проблематично его достать под рампой)
    6. Максим007
      Максим007
      Добрый день подскажите, раздатка на 3.0 2004г.в. имеется в продаже? если можно в личку, не очень разбираюсь тут)
      1. jagu
        jagu
        ответил в лс
        17 мар 2018
    7. VLADIMIR0110
      VLADIMIR0110
      амортизаторы заказать у вас можно?
      1. jagu
        jagu
        Добрый день! амортизаторы чего?
        29 янв 2018
      2. VLADIMIR0110
        VLADIMIR0110
        на ягуар хtape 2005 год 2.1 передний привод
        31 янв 2018
    8. rubgrig
      rubgrig
      Ищу lcd спидометра с шлейфом Шлейф должен быть именно такой , то есть равномерно широкий , а не узкий как у американца заранее благодарен
    9. jagu
      jagu
      Добрый день, одинаковые
    10. VLADIMIR0110
      VLADIMIR0110
      Здравствуйте. Подскажите радиатор охлаждения основной и кондиционера на двигателях 2.1 , 2.5 , 3.0 одинаковые по креплениям трубкам?
    11. jagu
      jagu
      Привет! Посмотрю, остались или нет
    12. Слава
      Слава
      Иван привет! тут Ильюха сказал что ты в курсе какие гайки вместо штатных идут на икса? Ироде у тебя еще комплект есть!
    13. Grid
      Grid
      Доброго вам дня.
      Меня направили к вам, как к человеку, к которому я могу обратиться по покупке x-type.
      Дали ссылку на ваш профиль в теме, созданной мной. (ссылку дал Gileev Anton)

      ищу полный привод - 2,5 - 3,0 литра, для дальнейшего бережного содержания.
      1. jagu
        jagu
        Добрый вечер! Позвоните завтра, пообщаемся
        21 авг 2017
    14. VLADIMIR0110
      VLADIMIR0110
      Здравствуйте.Хотел бы узнать в какую цену стойки с пружинами перед,зад в комплекте на x-tape х400 2.1 передний привод
      1. jagu
        jagu
        Добрый день! Передние по 4000 за стойку в сборе, задние по 2500 за амортизатор и 1000 за пружину
        26 июл 2017
      2. VLADIMIR0110
        VLADIMIR0110
        А вы сами из какого города? доставка есть?
        13 янв 2018
    15. Guiver
      Guiver
      Здравствуйте! Наткнулся на форуме на информацию о том, что вы можете помочь с раздаткой.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • О себе

    Пол:
    Мужской
    День рождения:
    30 апр 1980 (Возраст: 43)
    Ваше имя:
    Иван
    Город:
    Одинцово
    Автомобиль:
    X-Type
    Комплектация:
    максимальная
    Год a/м:
    2008

    Взаимодействовать